Книга. "Ну ты, Маша, и коза! " читать онлайн

Ну ты, Маша, и коза!

Цикл: Городские джунгли

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
775
1624 178502

Текущий рейтинг:
#1369 в Романтическая эротика
#394 в Романтическая комедия


Полный текст 195 стр.

07.08.2024 — 06.11.2024


Аннотация к книге "Ну ты, Маша, и коза! "

- Ты же все понимаешь. Мы же с тобой друзья, правда, малыш?
Неправда! Мы не друзья! Я любила тебя до потери пульса все эти годы. Ты стал моим первым мужчиной. А теперь у тебя другая, и мы просто друзья?
Ну ладно. Сам напросился. Давай дружить...
- Я замуж выхожу.
- За кого?! - он в шоке.
- За твоего босса.
Босс, правда, еще не в курсе. Но разве это проблема?
______________________
Достаем огнетушители! На арене подросшие дети хищников из "Городских джунглей"!
Будет жарко! :))






820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2024, 08:16:33

Интересно, Рома доволен)?

avatar
17.10.2024, 08:29:51

Аллилуйя!!! Теперь ждём их возвращения домой, а именно реакцию Паши😂

avatar
17.10.2024, 09:47:12

Начало семейной жизни офигенное. Если и были сомнения, вот прям сейчас их нет, от слова совсем. Ну, так держать. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
17.10.2024, 15:05:10

Дорвались, кролики наши! 😍 Ох и отрвутся сейчас! Хорошо если кровать не сломают! 😂😂😂

avatar
17.10.2024, 17:52:25

Алиллуйя, дорвались друг до друга, да без защиты))) Стремительно ворвутся в семейную жизнь))) Совет да любовь!!! Лина, спасибо за продолжение))

avatar
16.10.2024, 13:35:22

Ох, соблазнил таки Грозный Недавашка Рома на роспись нашу авантюрную романтичную козочку! Ура-ура-ура! Совет им да любовь! А страсти у н х всю жизнь кипеть будут 😂 ❤️❤️❤️

avatar
16.10.2024, 16:12:16

Кто о чем, а я подумала какая у Маши будет фамилия. У нас же Марианна Павловна, как императрица почти))))

avatar
16.10.2024, 09:20:17

Все-таки сдалась) Робкая и романтичная натура Маши взяла свое.

Ну молоток ты,  Рома - суровый неприступный недавашка, добил Машеньку))))))) (хехе, а сейчас будет отбойным молотком))))) Спасибо, Лина, за позитивное настроение по утрам))))

avatar
16.10.2024, 06:44:22

Ромка наш случайно не татарин, пусть и с кучей смешанной крови? А то прям вспомнился эчпочмак и фотограф и регистратор. Правда Машуня не доверчивый Оленёнок, а дочь Багиры. Лина, спасибо. Продочка огненная. Девственник Рома)

avatar
16.10.2024, 06:48:40

Таааак романтично😭 спасибо большое, Лина
Недавашка - было смешно)))

Это успех👏 Кабан не давал до третьего свидания, Рома пошел дальше😂

avatar
16.10.2024, 07:42:37

Это самый лучший и уморительный роман из всех, жду каждое обновление с большим нетерпением

Лина, спасибо вам за это утреннее чудо в виде вашего романа (или Романа?) !!!

avatar
16.10.2024, 08:44:26

Всё таки сумасшедшие гены в Маше далиио себе знать.

avatar
16.10.2024, 09:04:49

Ну что сказать . Совет да любовь! Ну и удачного объяснения с папой, но Рома не Богдан думаю все будет отлично. Спасибо автору история огонь. Каждое утро в 7 встаю с удовольствием

Да, дорогу здравому смыслу , восставшему в штанах!

avatar
16.10.2024, 11:04:33

Да, гены пальцем не раздавишь))) Маша, достойная дочь своих родителей!)) Лина, спасибо за продолжение))

avatar
16.10.2024, 11:56:38

Вдвоём сходить с ума веселее. 🤣 Спасибо за продолжение)❣️

avatar
16.10.2024, 06:34:18

Ух ты, прям Серый Волк! )))))