https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723003959_70.jpg
Ну ты, Маша, и коза!
Лина Филимонова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, любовный треугольник
#1369 в Романтическая эротика
#394 в Романтическая комедия
07.08.2024 — 06.11.2024
820 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, Рома доволен)?
Аллилуйя!!! Теперь ждём их возвращения домой, а именно реакцию Паши😂
Начало семейной жизни офигенное. Если и были сомнения, вот прям сейчас их нет, от слова совсем. Ну, так держать. Спасибо за продолжение)♥︎
Дорвались, кролики наши! 😍 Ох и отрвутся сейчас! Хорошо если кровать не сломают! 😂😂😂
Алиллуйя, дорвались друг до друга, да без защиты))) Стремительно ворвутся в семейную жизнь))) Совет да любовь!!! Лина, спасибо за продолжение))
Ох, соблазнил таки Грозный Недавашка Рома на роспись нашу авантюрную романтичную козочку! Ура-ура-ура! Совет им да любовь! А страсти у н х всю жизнь кипеть будут 😂 ❤️❤️❤️
Кто о чем, а я подумала какая у Маши будет фамилия. У нас же Марианна Павловна, как императрица почти))))
Все-таки сдалась) Робкая и романтичная натура Маши взяла свое.
Ну молоток ты, Рома - суровый неприступный недавашка, добил Машеньку))))))) (хехе, а сейчас будет отбойным молотком))))) Спасибо, Лина, за позитивное настроение по утрам))))
Ромка наш случайно не татарин, пусть и с кучей смешанной крови? А то прям вспомнился эчпочмак и фотограф и регистратор. Правда Машуня не доверчивый Оленёнок, а дочь Багиры. Лина, спасибо. Продочка огненная. Девственник Рома)
Таааак романтично😭 спасибо большое, Лина
Недавашка - было смешно)))
Это успех👏 Кабан не давал до третьего свидания, Рома пошел дальше😂
Это самый лучший и уморительный роман из всех, жду каждое обновление с большим нетерпением
Лина, спасибо вам за это утреннее чудо в виде вашего романа (или Романа?) !!!
Всё таки сумасшедшие гены в Маше далиио себе знать.
Ну что сказать . Совет да любовь! Ну и удачного объяснения с папой, но Рома не Богдан думаю все будет отлично. Спасибо автору история огонь. Каждое утро в 7 встаю с удовольствием
Да, дорогу здравому смыслу , восставшему в штанах!
Да, гены пальцем не раздавишь))) Маша, достойная дочь своих родителей!)) Лина, спасибо за продолжение))
Вдвоём сходить с ума веселее. 🤣 Спасибо за продолжение)❣️
Ух ты, прям Серый Волк! )))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена