https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723003959_70.jpg
Ну ты, Маша, и коза!
Лина Филимонова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, любовный треугольник
#1397 в Романтическая эротика
#397 в Романтическая комедия
07.08.2024 — 06.11.2024
820 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй ли) за три дня много чего может произойти)
А на "сладкое" хинкали.
Чтобы не оголодали.
Потому что мы устали.
Дили-дили, трали-вали.
Рома, конечно, дорвался. Дай отдохнуть жене! Да и к маме с папой надо явиться в приличном виде, а не как оголодавшие бродяги, не выспавшиеся и с синяками под глазами.❤️❤️❤️
За три дня всё, что угодно может случиться. Ох, рискуют Рома и Маша. Сейчас как папа с мамой приедут, да как дадут ремня! Обоим😊❤️😍
Ну почему нет то? Олег может случайно поговорить с родителями. Папа может случайно проверить как там доча. Судя по темпераменту Ромы, случайно можно стать родителями. Лина, спасибо очень жду продолжения.
Ой, Пашка Кабан, чувствую, нервничает. Не дооценил ли ты его, Ромочка)
Может быть родня уже в пути? Зря смс не читает.
Ну, надеюсь, Маша не ошибается на счёт того, что за три дня ничего не случится. А вот родители... Пусть Маша и тут не ошибается, и папа не убьёт мужа. Спасибо за продолжение)♥︎
Папа будет счастлив, ему Богдаша не нравится) Благодарю за продолжение!
Смешной и страшный серый волк.
Невесту взял почти нахрапом.
Но он еще не знает папу.
А папа в свадьбах знает толк.
Он предложенье маме делал
С детсадика или с яслей.
Специалист он, знает дело.
Женат на мамочке моей.
Но я боюсь за Рому что-то.
Вдруг не по нраву будет он.
Ведь папа мой Кабан! Не кто-то.
И он в женитьбе чемпион.
Вдруг мама забракует Рому.
И замуж Роме не отдаст.
Тогда сбегу я с ним из дому.
И с паспортом за штампом в ЗАГС.
Мой Рома хочет всё по делу.
Чтоб свадьба, паспорт, штамп, семья.
И под венец пойду я смело.
Теперь Роман - любовь моя.
Спасибо, Лина))) Женим таки Ромку, захомутали Машу. Но Козы, они такие упрямые. Роме просто повезло)))😍❤️😉
Ну все Машенция себе призналась что Мой, дальше будет круче. Ждём реакцию мамы и папы а главное скорбную жопку Богдана
Ох, "достал шланг и полил клумбу" (с) !!!! Офигенное начало семейной жизни, Рома с Козочкой Моникой дали жару! ❤️❤️❤️
Рома добрался до Моники, теперь не отпустит))) думаю, хинкили сработают)))
"Бедная Маша" попала в руки (и не только)голодного и жадного мужа. А это только он немного пар спустил. Сейчас поужинаете и он начнет с толком, чувством с расстановкой показывать всю глубину своих чувств.
Теперь и я хочу хинкали))) Вкусно написано, спасибо ❤️
Хинкали, это запрещенный прием, Рома)))) Лина, спасибо за продолжение))
Идеальный муж для Маши, не дать ни взять. Машка тебе повезло
😂😂😂 Роман с козырей зашёл 😂 знает, как разбудить свою козочку, и этотне трава😂
Блииин я тоже хочу хинкали ))))
Спасибо за горячую продочку)🔥
Ну наконец то!!! Слава Богу! А то ощущения были, что я в сексовой завязке пробыла вместе с Ромой)))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена