https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723003959_70.jpg
Ну ты, Маша, и коза!
Лина Филимонова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, любовный треугольник
#4037 в Романтическая эротика
#1128 в Романтическая комедия
07.08.2024 — 06.11.2024
820 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, диалог Ромы со своими новыми родственниками начался! Правильно он определил, что это теперь и его семья тоже ❤️
Багира красавица и умница, знает как Кабана чуть утихомирить. Ждём дальше)))
Стареет Кабанчик! Даже не сгруппировался!Кто ж его теперь бояться будет?!?😱😅🤣
Похоже все обсуждения будут с мамой, папа пока не адекватен))) Лина, спасибо за продолжение))
Тю, штамп в паспорте... Паше Кабану это не аргумент для оправдания. Впрочем, сейчас для Паши ничто не аргумент. Держись, Рома, и вся надежда на женщин. Иначе я тебе не завидую. Спасибо за продолжение)♥︎
Спасибо, за позитив, творческих успехов Вам!!!!
Ну тут даже если бы лет 40 ухаживал и Машуля за ручку держал на пионерском расстоянии ,Пашка бы был не доволен это же его малышечка, его крошечка. А какой то посторонний мужик ее по наглому как только не любит .И не важно мнение Маши . не важно что этот мужик ее любит. С дочками поступать так нельзя. они же чистые и невинные. а мужики, все порочные и развратные. А вот Багира молодец , не подвела мои надежды. Умная , красивая, счастливая женщина и мама, мечтающая о счастье дочери, а какое счастье то без секса,,
На самом интересном месте🤭 Ох, что же будет)))
Родители и Богдан?
Надеюсь мама заметила, как её дочурку от папы спрятали за свою спину?
Ох, ну и встреча с родителями Маши. Вполне в их духе , главное - чтобы без серьезных повреждений обошлось! А легкие травмы - это как процесс принятия в эту боевую семью!
Грозный папа приехал
Я не поняла, родители в курсе что они женаты или нет? Похоже, что нет. Но спасёт ли Рому штамп в паспорте это конечно вопрос. Спасибо за продолжение)♥︎
Попали наши детки! Неужели папа с мамой приехали? И Богдаша😍
Похоже, зарядит зятю в глаз ))) Лина, спасибо за продолжение))
И кто же там? Богдага или папа Кабан? 👀👀👀
О, про Ришу немного узнали. Интересно будет про неё почитать, такую серьёзную и волевую девушку. Какой будет для неё мужчина? Авторитетный, как её папа или наоборот хулиган) Лина, очень жду и потираю ручки)))
Ага папа,мама,дядя и котенок приехали козочку спасать
Все поезд туту Богдаша, иди тебя там соски заждались, че к Мане то приперся
Не правильно. За дверь Пашка с налитыми кровью глазами. Значить Папочка😎. Рома попал. Хотя у него же есть паспорт а в нем печать и кольцо на пальце и он в своём номере со своей женой. Так что Пашка тоже попал. 😉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена