Книга. "Ну ты, Маша, и коза! " читать онлайн

Ну ты, Маша, и коза!

Цикл: Городские джунгли

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
773
1618 178046

Текущий рейтинг:
#2830 в Романтическая эротика
#814 в Романтическая комедия


Полный текст 195 стр.

07.08.2024 — 06.11.2024


Аннотация к книге "Ну ты, Маша, и коза! "

- Ты же все понимаешь. Мы же с тобой друзья, правда, малыш?
Неправда! Мы не друзья! Я любила тебя до потери пульса все эти годы. Ты стал моим первым мужчиной. А теперь у тебя другая, и мы просто друзья?
Ну ладно. Сам напросился. Давай дружить...
- Я замуж выхожу.
- За кого?! - он в шоке.
- За твоего босса.
Босс, правда, еще не в курсе. Но разве это проблема?
______________________
Достаем огнетушители! На арене подросшие дети хищников из "Городских джунглей"!
Будет жарко! :))






820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2024, 06:34:34

Кто пожаловал? Папочка Кабан?) 

avatar
22.10.2024, 07:51:58

Папочка?

avatar
22.10.2024, 08:37:23

Дверь с ноги распахнулась? Тогда это папочка😂😂😂

Вот я знала, что суета Богдана до добра не доведёт 

avatar
22.10.2024, 09:15:56

Надеюсь, не весь зоопарк!)) 

avatar
22.10.2024, 11:10:39

Папа-скоро-дедушка-кабанчик пожаловал?)

avatar
22.10.2024, 14:29:24

Мамочки... , а там папочка)))) и наверное не только он))) Лина, спасибо за продолжение))

avatar
22.10.2024, 17:40:24

Богданчик приехал или папа??? Кто бы это ни был, этот кто-то явно будет, скажем так, ну очень удивлён. А вот последствия буду разные. И тогда,
лучше бы это был Богдан. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
22.10.2024, 18:09:04

Кажется, Кабан приехал.

avatar
21.10.2024, 06:25:35

Не успел Богдаша( улетела птичка

avatar
21.10.2024, 21:24:15

Не жалуют патриархи зверинца Богданчика. Ой, у парня ещё ветер в голове. Впрочем, Паше нечего бояться, Богдан уже не проблема. 😉 Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
21.10.2024, 06:57:52

Нужны вы там😴)))

avatar
21.10.2024, 07:36:41

Ладно Риша, она всегда помогала найти Маше переключения на попу. А Богдан что разволновался? За девушкой надо ухаживать, а не ждать от неё внимания. В вашей паре Богдаша, она не была девочкой, девочкой был ты. А сейчас она нашла мужчину который её ценит и любит. 

avatar
21.10.2024, 07:59:24

К нам едет ревизор.... Ой к нам едет дорогой горячо любимый папочка, который наверное очень захочет сломать скалку новоиспеченному мужу нашей козочки))))

avatar
21.10.2024, 09:06:23

Езжай, езжай Богдашечка) Сюрприииз  будет)
Китикет🤣🤣🤣🤣

avatar
21.10.2024, 09:14:30

Китикет XD это оч смешно

avatar
21.10.2024, 10:06:28

Не зря у них, заприпекало и заподгорало))) Лина, спасибо за продолжение))

avatar
21.10.2024, 11:28:07

Что такое происходит? Это странно.
Провалилась Маша, где ее найти?
Вся она в командировке. Всё туманно.
Говорю  себе: "Богдан, подвоха жди".

Я с ума схожу, тревога.
Где ты, Машка? Ради бога,
Мне свои координаты сообщи

Твой отец меня уроет,
Волновать его не стоит.
А тебя уже давно ищи-свищи.

Знаю, ты сейчас вдали с козлом Романом.
И меня интересует лишь вопрос:
Напустила ты излишнего туману,
Может, мне заехать Роме сразу в нос?

На меня твой папа смотрит
Подозрительно и косо
Заставляет поскорей тебя найти.

Чую, Машка, ты  меня  оставишь с носом.
И не будет мне обратного пути.
И не будет мне обратного пути.....

Ту-тууу! Поезд ушел, Богдаша))))))))

Спасибо, Лина))) Вопрос к Богдану стоит ребром: Где дочь Багиры и Кабана? Что происходит?❤️❤️❤️

avatar
19.10.2024, 12:00:10

Такой у них малюсенький медовый месяц, всего-то несколько деньков в командировке ❤️❤️❤️ но что-то непременно случится, с характером то Козочки! - ни дня без приключения!  

avatar
19.10.2024, 21:07:43

Как то про три дня, многообещающе прозвучало))) Лина, спасибо за продолжение))

avatar
19.10.2024, 06:46:14

Как сказалось на Роме терпение, теперь Маша чувствует в полную силу)