https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723003959_70.jpg
Ну ты, Маша, и коза!
Лина Филимонова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, любовный треугольник
#2830 в Романтическая эротика
#814 в Романтическая комедия
07.08.2024 — 06.11.2024
820 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто пожаловал? Папочка Кабан?)
Папочка?
Дверь с ноги распахнулась? Тогда это папочка😂😂😂
Вот я знала, что суета Богдана до добра не доведёт
Надеюсь, не весь зоопарк!))
Папа-скоро-дедушка-кабанчик пожаловал?)
Мамочки... , а там папочка)))) и наверное не только он))) Лина, спасибо за продолжение))
Богданчик приехал или папа??? Кто бы это ни был, этот кто-то явно будет, скажем так, ну очень удивлён. А вот последствия буду разные. И тогда,
лучше бы это был Богдан. Спасибо за продолжение)♥︎
Кажется, Кабан приехал.
Не успел Богдаша( улетела птичка
Не жалуют патриархи зверинца Богданчика. Ой, у парня ещё ветер в голове. Впрочем, Паше нечего бояться, Богдан уже не проблема. 😉 Спасибо за продолжение)♥︎
Нужны вы там😴)))
Ладно Риша, она всегда помогала найти Маше переключения на попу. А Богдан что разволновался? За девушкой надо ухаживать, а не ждать от неё внимания. В вашей паре Богдаша, она не была девочкой, девочкой был ты. А сейчас она нашла мужчину который её ценит и любит.
К нам едет ревизор.... Ой к нам едет дорогой горячо любимый папочка, который наверное очень захочет сломать скалку новоиспеченному мужу нашей козочки))))
Езжай, езжай Богдашечка) Сюрприииз будет)
Китикет🤣🤣🤣🤣
Китикет XD это оч смешно
Не зря у них, заприпекало и заподгорало))) Лина, спасибо за продолжение))
Что такое происходит? Это странно.
Провалилась Маша, где ее найти?
Вся она в командировке. Всё туманно.
Говорю себе: "Богдан, подвоха жди".
Я с ума схожу, тревога.
Где ты, Машка? Ради бога,
Мне свои координаты сообщи
Твой отец меня уроет,
Волновать его не стоит.
А тебя уже давно ищи-свищи.
Знаю, ты сейчас вдали с козлом Романом.
И меня интересует лишь вопрос:
Напустила ты излишнего туману,
Может, мне заехать Роме сразу в нос?
На меня твой папа смотрит
Подозрительно и косо
Заставляет поскорей тебя найти.
Чую, Машка, ты меня оставишь с носом.
И не будет мне обратного пути.
И не будет мне обратного пути.....
Ту-тууу! Поезд ушел, Богдаша))))))))
Спасибо, Лина))) Вопрос к Богдану стоит ребром: Где дочь Багиры и Кабана? Что происходит?❤️❤️❤️
Такой у них малюсенький медовый месяц, всего-то несколько деньков в командировке ❤️❤️❤️ но что-то непременно случится, с характером то Козочки! - ни дня без приключения!
Как то про три дня, многообещающе прозвучало))) Лина, спасибо за продолжение))
Как сказалось на Роме терпение, теперь Маша чувствует в полную силу)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена