Книга. "Ну ты, Маша, и коза! " читать онлайн

Ну ты, Маша, и коза!

Цикл: Городские джунгли

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
774
1623 178323

Текущий рейтинг:
#1397 в Романтическая эротика
#397 в Романтическая комедия


Полный текст 195 стр.

07.08.2024 — 06.11.2024


Аннотация к книге "Ну ты, Маша, и коза! "

- Ты же все понимаешь. Мы же с тобой друзья, правда, малыш?
Неправда! Мы не друзья! Я любила тебя до потери пульса все эти годы. Ты стал моим первым мужчиной. А теперь у тебя другая, и мы просто друзья?
Ну ладно. Сам напросился. Давай дружить...
- Я замуж выхожу.
- За кого?! - он в шоке.
- За твоего босса.
Босс, правда, еще не в курсе. Но разве это проблема?
______________________
Достаем огнетушители! На арене подросшие дети хищников из "Городских джунглей"!
Будет жарко! :))






820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2024, 15:22:38

Ай да Рома, ай да сукин сын) 😂 Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
30.09.2024, 13:46:45

3:0 как то быстренько аннулировались и Роман повел в счете, что же на это ответит Марианна?))) Лина, спасибо за продолжение))

avatar
30.09.2024, 10:13:27

Бойтесь своих желаний (соперницу удалила). Эх, Маша, Маша... А Роман молодец, назвать себя призом 😂

avatar
30.09.2024, 09:14:36

Что-то Ромочка слишком наглеет)

avatar
30.09.2024, 09:00:16

Она ещё и Марианна 😁. Спасибо ❤❤❤. 

Сладкая парочка!

avatar
30.09.2024, 07:16:20

Что, Маша-Марианна, за что боролись то и получили? 😁😁😁

avatar
30.09.2024, 06:53:25

Машуля немного не дружит с математикой и счет не 3:0 в её пользу, а  2:1 в его. 1. Вызов приняла и на вечеринку приехала. 2. Не нужную женщину отшила, как не крути а это то что он ждал так, что 2 в его пользу. Ну а 1 в её вызвала жгучию ревность. Интересно сможет Маша сравнять счёт? Надеюсь она его и увеличит в свою пользу. Лина спасибо. Как обычно заряд хорошего настроения получила от вас

avatar
30.09.2024, 06:14:53

Марианна не умеет думать о последствиях, она ещё ребенок))) да, и вообще ей нужен мужчина, чтобы ни о чём не думать 

avatar
28.09.2024, 18:36:09

А-ха-ха, самой не нужен, но другой не отдам. Как точно про Машеньку. Собака на сене) Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
28.09.2024, 11:37:29

Идет пальба из всех орудий! 
И первым кто кого добьет?
Займутся сексом без прелюдий?
Кто первым к финишу придет?

Сейчас словесные нападки,
Не уступать, а побеждать.
В словах намеки и загадки.
Во взглядах обещанья сладки.
Сегодня ночью им не спать? 

Быть может, дольше продержаться,
Чтоб слаще был любовный пыл?
В глазах у Маши: не сдаваться.
А Рома наш почти поплыл.

Как змей библейский искуситель
Он завлекает Машу в сеть.
Но сам почти готов воитель
За поцелуй с ней  умереть.

Спасибо, Лина))) Какая борьба у них идет😍‍❤️‍👏🔥

avatar
28.09.2024, 16:16:12

Маша , как настоящая русская женщина: в горящую избу войдёт, коня на скаку остановит)))

avatar
28.09.2024, 07:58:20

Маша, сама того не подозревая, помогла Роману избавиться от Альбины)))) Вот сразу видно, чья она дочь, отличная получаюсь смесь Кабана и Багиры!!))) Лина, спасибо за продолжение))

avatar
28.09.2024, 07:23:10

Ну-ка, выкуси, Альбина!

avatar
28.09.2024, 06:40:33

Пью кофе и ржу. 😂. Представляю визуализацию сцены. Рома со стояком за дверью. Моника Павловна в платье в стили Мерлин Монро на дне рождении Кенедди, но длина его, платья, заканчивается на 1 мм ниже той части тела Машуни, которая любит приключения. А вокруг куча диких псов, котов и ослов (вся разновидность мужских особей) с выпученными глазами, упавшей челюстью и капащие слюной при виде Моники Павловны

avatar
28.09.2024, 06:17:30

"Она меня не видит, я же за дверью" - я упала от смеха)))) Они достойны друг друга.) А Богдан он ещё молодой, нагуляется, найдёт себе пару.

avatar
27.09.2024, 19:49:00

Рома собирается вызвать ревность у Маши к Альбине,чтобы продвинутся в ухаживании за Машей.‍❤️‍

avatar
27.09.2024, 18:26:10

А во мне проснулся реалист под вечер пятницы)))))
Рома такой красавчик, умница, спортивный и даже босс в компании и без девушки/жены, что странно! Обычно таких шустренько расхватывают. Либо его собственные "таракашки" всех распугивают)))

avatar
27.09.2024, 16:22:43

Рома, жук)))) Лина, спасибо за продолжение))

avatar
27.09.2024, 15:21:59

Сатрап, деспот, тиран, самодур.😡 Бедная Машенька)😉 Спасибо за продолжение)♥︎