Книга. "Ну ты, Маша, и коза! " читать онлайн

Ну ты, Маша, и коза!

Цикл: Городские джунгли

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
774
1623 178274

Текущий рейтинг:
#1584 в Романтическая эротика
#453 в Романтическая комедия


Полный текст 195 стр.

07.08.2024 — 06.11.2024


Аннотация к книге "Ну ты, Маша, и коза! "

- Ты же все понимаешь. Мы же с тобой друзья, правда, малыш?
Неправда! Мы не друзья! Я любила тебя до потери пульса все эти годы. Ты стал моим первым мужчиной. А теперь у тебя другая, и мы просто друзья?
Ну ладно. Сам напросился. Давай дружить...
- Я замуж выхожу.
- За кого?! - он в шоке.
- За твоего босса.
Босс, правда, еще не в курсе. Но разве это проблема?
______________________
Достаем огнетушители! На арене подросшие дети хищников из "Городских джунглей"!
Будет жарко! :))






820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2024, 21:20:34

О, движуха пошла) Проучили Богдашу! Мне кажется Аркаша на ошибках братца сейчас учится)))

avatar
24.09.2024, 16:03:51

Рома идет ва-банк))) Лина, спасибо за продолжение))

avatar
24.09.2024, 12:12:18

Хитрый, хитрый босс. Богдана не удалось нейтрализовать, отправив в командировку, так Роман быстро сообразил, как всё обернуть в свою пользу. А что делать, если Маша такая упрямая. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
24.09.2024, 08:30:10

Унаследовала Маруся прелести Багиры. Помниться Кабанчик тоже залип на 5 точке.

avatar
24.09.2024, 07:57:43

Маша опять нашла приключения). Рома превышает полномочия, кажется)

avatar
24.09.2024, 07:19:32

А может не надо в командировку? Боюсь после неё Паша Роме сделает атата. А Багира добавит. Да и Богдан от рук отобъется и другую себе заведёт. В общем бедной Машиной попке будет жарко от последствий

avatar
24.09.2024, 07:08:26

А-а-а, а босс Машеньку то переиграл😄ууушлый 😂

avatar
23.09.2024, 12:54:13

Поспали, тортика поели, не жизнь, малина, а тут, какой Роман? Зачем Роман?))) Лина, спасибо за продолжение))

avatar
24.09.2024, 06:09:09

Хорошо быть начальником!))

avatar
23.09.2024, 14:59:02

Маша, бросай ты Бодю). Спасибо ❤. 

avatar
23.09.2024, 11:12:51

Девочки XD все им хочется приколов)))
Реально ведь, Богдан как будто родственник)

avatar
23.09.2024, 12:06:38

М-да, Ромашке ничего на светит. Богданчик для Машеньки прям свет в окошке. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
23.09.2024, 06:20:30

Ах Машенька, это ж просто привычка, вы действительно, как брат и сестра 😉

avatar
23.09.2024, 08:56:21

Вот и Маша задумалась о харектере отношений с Богданом.

avatar
23.09.2024, 00:18:31

Начну сразу со слов "Простите, автор". Маша очень инфантильная. Ей в куклы играть нужно до сих пор, а она уже детей планирует со своим Богданом. Как с ним трахаться, никого не спросила, а как первая проблемка образовалась, побежала к тусовке "Что делать?" Не понимаю такой объёмной дружбы, где все друг друга любят и уважают. Подруга одна и с детства, а остальные знакомые и приятели. В большой компании всегда кто-то кого-то будет любить, уважать, восхищаться одним, больше чем другими. Не верю в эту прекрасную тусовку, где все друг друга любят и никто ни с кем не ругается и не ссориться.
И Маша слишком хорошо для Романа. Ему бы кто постарше подошёл. Желаю ему встретить достойную женщину, а Маше подрасти. Её поведение могу списать только на возраст и то что это книга, а не жизнь. Спасибо.

avatar
21.09.2024, 22:56:16

Как бы Богдашу  инфаркт не хватил. Ранний. Девчонки, что же вы ‍творите?‍❤️‍

avatar
21.09.2024, 16:08:11

В целом, Богдан прошел испытание)) Лина, спасибо за продолжение))

avatar
21.09.2024, 08:39:01

Хотя мне кажется идею девчонок  Маша не одобрила, но спорить не стала. Зря она их поддержала. А  урок то для Богдана хороший, мало кто из молодых о последствиях задумывается. Теперь всегда про резинку помнить будет. 

avatar
21.09.2024, 08:48:03

Думаю всё таки кто-то из всей этой компашки кто-то с кем-то серьёзно замутит. Должна получиться хотя-бы одна пара! 

А Алина чья дочь? А то я уже запуталась кто чей ребёнок из зверинца!)))

Думаю Носорога но это не точно. 

avatar
21.09.2024, 12:37:00

Ой, обделался Богдаша)🤣  Теперь секс с Машей это триггер. Боюсь, на этом их роман закончится.  Спасибо за продолжение)♥︎