https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723003959_70.jpg
Ну ты, Маша, и коза!
Лина Филимонова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, любовный треугольник
#1586 в Романтическая эротика
#453 в Романтическая комедия
07.08.2024 — 06.11.2024
820 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКажется, Богдан не удачно прошёл тест
Похоже это была проверка для Богдана.
Мне кажется после такого Богдан сам бросит Машу. Ибо никто и ничто его не спасёт. Вон как сейчас его накрыло, а дальше будет каждый раз так трястись? Спасибо ❤❤❤.
Мда... Это шутки такие? Они же человека импотентом сделают😉 Вот неугомонные😍❤️
Оооо, это проверка Богдана на вшивость?
Коллективный разум придумал испытание для Богдаши))) Лина, спасибо за продолжение))
Мне всегда казалось, что происходит между двумя людьми, как бы и остаётся между ними). Но, видимо, это не Машин случай 😂. Спасибо ❤️.
Надеюсь, парня Кондратий на хватит от таких-то новостей. Жестокие девочки. Не в первый раз жестят, рецидивистки. 🤣 Спасибо за продолжение)♥︎
Ахах решили пошутить)
Вот это они зря. Так себе решение... Заигрались красотки.
Девчонки решили ещё раз напугать Богдана, но только чего они от него ждут? Слишком жёсткие шутки, а парень не готов, хоть и начал думать о чувствах Маши.
Второе испытание, а не второе свидание)))
Сейчас будет второй обморок за день!
Девчонки вы зачем эту лапшу приготовили? Хотя, сразу реальное отношение Богдана к ней Маша увидет. Ведь он совсем её не любит. Ему просто с ней комфортно и удобно.. А ещё и удовлетворяет свое жго. Мол все её хотят, а мне даже усилия не нужны.
Блин, хочу книгу про Ваню и Ришу
Считаю, что Роман повёл себя как джентельмен, а мог бы и искусственное дыхание сделать😂 рот в рот, так сказать😂
Да уж, замутят они вместе - а расхлебывать опять Маше (вместе с попой)!!! 😂😂😂
мне показалось что при слове врач Богдан напрягся. К чему бы это? Боится ответственности по
Взрослеют девочки, мудреют, правильные мысли в голове появляются. Но думаю, это ненадолго)))) Спасибо за продолжение)♥︎
Молодец Машуня, вывернулась в этот раз))) и походу даже не обиделась на подставу с телефоном))) Лина, спасибо за продолжение))
Маша умеет найти проблем XD
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена