Книга. "Ну ты, Маша, и коза! " читать онлайн

Ну ты, Маша, и коза!

Цикл: Городские джунгли

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
774
1623 178274

Текущий рейтинг:
#1584 в Романтическая эротика
#453 в Романтическая комедия


Полный текст 195 стр.

07.08.2024 — 06.11.2024


Аннотация к книге "Ну ты, Маша, и коза! "

- Ты же все понимаешь. Мы же с тобой друзья, правда, малыш?
Неправда! Мы не друзья! Я любила тебя до потери пульса все эти годы. Ты стал моим первым мужчиной. А теперь у тебя другая, и мы просто друзья?
Ну ладно. Сам напросился. Давай дружить...
- Я замуж выхожу.
- За кого?! - он в шоке.
- За твоего босса.
Босс, правда, еще не в курсе. Но разве это проблема?
______________________
Достаем огнетушители! На арене подросшие дети хищников из "Городских джунглей"!
Будет жарко! :))






820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2024, 12:37:42

Кажется, Богдан не удачно прошёл тест

avatar
21.09.2024, 14:59:58

Похоже это была проверка для Богдана.

avatar
21.09.2024, 10:49:10

Мне кажется после такого Богдан сам бросит Машу. Ибо никто и ничто его не спасёт. Вон как сейчас его накрыло, а дальше будет каждый раз так трястись? Спасибо ❤❤❤. 

avatar
20.09.2024, 13:49:11

Мда... Это шутки такие? Они же человека импотентом сделают😉 Вот неугомонные😍‍❤️‍

avatar
20.09.2024, 22:56:24

Оооо, это проверка Богдана на вшивость? 

avatar
20.09.2024, 16:20:09

Коллективный разум придумал испытание для Богдаши))) Лина, спасибо за продолжение))

avatar
20.09.2024, 16:42:44

Мне всегда казалось, что происходит между двумя людьми, как бы и остаётся между ними). Но, видимо, это не Машин случай 😂. Спасибо ‍❤️‍.

avatar
20.09.2024, 11:45:49

Надеюсь, парня Кондратий на хватит от таких-то новостей. Жестокие девочки. Не в первый раз жестят, рецидивистки. 🤣 Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
20.09.2024, 09:04:17

Ахах решили пошутить)

Вот это они зря. Так себе решение... Заигрались красотки.

avatar
20.09.2024, 08:15:29

Девчонки решили ещё раз напугать Богдана, но только чего они от него ждут? Слишком жёсткие шутки, а парень не готов, хоть и начал думать о чувствах Маши.
Второе испытание, а не второе свидание)))

avatar
20.09.2024, 07:04:17

Сейчас будет второй обморок за день! 

avatar
20.09.2024, 06:28:09

Девчонки вы зачем эту лапшу приготовили? Хотя, сразу реальное отношение Богдана к ней Маша увидет. Ведь он совсем её не любит. Ему просто с ней комфортно и удобно.. А ещё и удовлетворяет свое жго. Мол все её хотят, а мне даже усилия не нужны. 

avatar
20.09.2024, 06:02:03

Блин, хочу книгу про Ваню и Ришу

avatar
19.09.2024, 12:12:06

Считаю, что Роман повёл себя как джентельмен, а мог бы и искусственное дыхание сделать😂 рот в рот, так сказать😂

avatar
19.09.2024, 14:57:34

Да уж, замутят они вместе - а расхлебывать опять Маше (вместе с попой)!!! 😂😂😂

avatar
19.09.2024, 06:42:45

мне показалось что при слове врач Богдан напрягся. К чему бы это? Боится ответственности по

avatar
19.09.2024, 07:01:30

Взрослеют девочки, мудреют, правильные мысли в голове появляются. Но думаю, это ненадолго)))) Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
19.09.2024, 08:28:45

Молодец Машуня, вывернулась в этот раз))) и походу даже не обиделась на подставу с телефоном))) Лина, спасибо за продолжение))

avatar
19.09.2024, 09:15:34

Маша умеет найти проблем XD