https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723003959_70.jpg
Ну ты, Маша, и коза!
Лина Филимонова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, любовный треугольник
#1585 в Романтическая эротика
#454 в Романтическая комедия
07.08.2024 — 06.11.2024
820 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне кажется, что Ромашка сменил фото. Потому что такое фото нельзя никому показывать 🙈. Спасибо ❤❤❤.
Рома хочет закинуть камень раздора в отношения)
Роман - эстет-провокатор 😂
Ромка - провокатор 😂.
Ромашка не только провокатор, а изобретатель многоходовок по покорению дикой козы Машки
Рома, какой ты умный!
Для Романа все средства хороши, но Маша ведь обидится и это мягко сказано)) Лина, спасибо за продолжение))
О, ну Рома и махинатор))) Класс! Богдан сейчас Маше предъявит по поводу фоточки, страсти закипят)
Спасибо большое,Линочка!Не могу сейчас быстро и много читать-увы!Проблемы с сетчаткой.Поэтому торможу.Но все равно читаю .
В любви все средства хороши))
Какой жестокий босс. Ага, в любви, как на войне, все средства хороши. Спасибо за продолжение)♥︎
Жизнь у Козочки на пике.
И вокруг одни дикпики.
Бодя хвалится своим
Самым милым и родным.
Фотография - атас!
Сверху, в профиль и анфас.
А подруги против Боди,
Бодя, он ведь бабник вроде.
Всем не нравится Богдан.
Остается лишь Роман.
Но он тот еще индюк.
Шантажист и ей не друг.
Спасибо, Лина)))❤️ Будем ждать, когда у Маши откроются глаза на Богдана)))😎😍
Только сейчас поняла, что у Багиры (Маруси) дочь Маша!!! 2 Маши)))
Ну а когда еще ловить приключения на пятую точку, как не в юности, Машуня, вперед!)))) Лина, спасибо за продолжение))
Аха-ха, жди Машенька ответочку от босса) Спасибо за продолжение)♥︎
Врет и не боится. Со школы в телефоне таскает фотографии своего друга. Любуется что-ли?Машенька не верь ты ему. Он точно с другой сейчас. Ты лучше начинай переживать от того что ждёт тебя утром на работе. Как бы тебя в командировку с собой не забрали
Вот не верю я что-то Богдану что он дома.... А Маша - тв еще безбашенная авантюристка! 🤣
Да да, где же ты Богдаша?))) Лина, спасибо за продолжение))
Эх Машенция, он эту фотку по всему земному шарику разослал, а ты то наивная, ну открой глазоньки и обернись, тут мужик готовый для тебя на все, и худеть даже не надо
Обидно будет если Бодя эту фотку покажет другим или ещё хуже отправит кому-нибудь и это всё всплывёт наружу ☹️☹️.
Эх, Маша, Маша какая же ты всё таки ещё маленькая.
Спасибо ❤.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена