Книга. "Ну ты, Маша, и коза! " читать онлайн

Ну ты, Маша, и коза!

Цикл: Городские джунгли

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
774
1623 178250

Текущий рейтинг:
#1813 в Романтическая эротика
#512 в Романтическая комедия


Полный текст 195 стр.

07.08.2024 — 06.11.2024


Аннотация к книге "Ну ты, Маша, и коза! "

- Ты же все понимаешь. Мы же с тобой друзья, правда, малыш?
Неправда! Мы не друзья! Я любила тебя до потери пульса все эти годы. Ты стал моим первым мужчиной. А теперь у тебя другая, и мы просто друзья?
Ну ладно. Сам напросился. Давай дружить...
- Я замуж выхожу.
- За кого?! - он в шоке.
- За твоего босса.
Босс, правда, еще не в курсе. Но разве это проблема?
______________________
Достаем огнетушители! На арене подросшие дети хищников из "Городских джунглей"!
Будет жарко! :))






820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2024, 08:55:03

Рома хитрый жук, сам с Машей укатит в командировку😂

Какая замечательная диета у Маши!)))

avatar
16.09.2024, 06:12:07

Молодец, Машенька, разгляди обстановку, где это твой Богдаша, в чьей спаленке

avatar
16.09.2024, 06:16:11

Вот где он, у Лики поди развлекается 

avatar
16.09.2024, 08:24:26

Где,где, развлекается в своё удовольствие и уж точно не чисто мужской компанией. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
16.09.2024, 09:32:18

А Машуля молодец, сразу уловила разницу в реакциях мужчин. Мне начинает казаться она не столько любит Богдана, сколько привыкла к этой мысли. Лина, спасибо за продочку.

avatar
16.09.2024, 11:16:20

Маша принимает дружбу с Богданом за любовь,а Богдану нужно скакать из одной постели в другую и серьёзные отношения ему не нужны.

avatar
16.09.2024, 11:30:47

Вот теперь они идеальная пара: оба те ещё маньяки (правда пока непонятно: просто маньяки, или секс маньяки, лично я за второе!). Маша сама скринила экран, когда Богдан ей писал, а теперь удивляется, что кто-то ещё так делает...
Причем, если это именно скрин переписки, а не просто фотки/сохранение, то у Ромы теперь жёстче компромат. И отличная защита от Кабанчика: девочка сама шлёт фотки))
Если Богдан не ответит, можно попросить его гео тег, или сразу звонить. А потом реветь в три ручья, чтоб таки оторвал папуля яйки котику :'D

avatar
16.09.2024, 12:25:37

Роман, оттрахай ты Машу до искр в глазах. Что бы знала. Она не коза, просто дурочка. Простите. Спасибо.

avatar
16.09.2024, 11:58:11

Как бы мне не нравились Ника с Костей. Бодя явно пошёл не в них 🐾🐾☹️🤯. Какие ему отношения и семья, ему гулять хочется. И вообще как Маша поняла, что любит его с детства? Мне кажется тут самые прагматичные дети у Варлама должны быть 👍🏻. Спасибо ❤. 

avatar
14.09.2024, 10:44:06

Вот, что значит не судьба) Рому сейчас удар хватит)

avatar
13.09.2024, 23:12:01

Машуня не видит,что он наоборот старается указать ей на недостатки, которых нет.

avatar
14.09.2024, 14:46:07

Маша - торопыШка. В смысле, что слишком торопливая и одновременно пышечка))) Не понимает девушка своего счастья. Богдан - уклонист, любовь из-под палки. Его девушка еще не нашлась. Либо он однажды должен все осознать и влюбиться в Машу по-настоящему. Маша тоже, кажется, придумала свою любовь к Богдану. Машунь, раскрой глаза!

Любовь однажды, вдруг, придет за нами.
Узнаем мы с закрытыми глазами,
Что к нам пришла та самая любовь...
Она чарует нас, волнует  нашу кровь.

Одновременно к нам придет она.
Поманит и легко сведет с ума.
И ни на миг не захотим расстаться.
Любовь придет и  нам придется сдаться...

У нас двоих порывы будут страстны,
И чувства так похожи и прекрасны
Спасибо, Лина!  У меня два предположения, либо  Богдаша все же влюбится в Машу , либо ничего у них не получится. От гадкого слова "совсем" ‍👍😍 ‍❤️‍

avatar
14.09.2024, 14:45:12

Пожалейте Романа 😂. Спасибо ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍.

avatar
14.09.2024, 10:10:18

Ну ты, Маша, и коза!!!

avatar
14.09.2024, 09:57:37

Ахахахаах Роман в шоке сейчас)

avatar
14.09.2024, 09:51:35

Это - судьба! ‍❤️‍ (и это не сердечко!)

avatar
14.09.2024, 09:26:39

А Роман думает: это она со мной флиртует или послала меня в жопу?😂 

avatar
14.09.2024, 08:49:05

Отставить панику, фото ушло тому, кому надо. Просто Машенька ещё не разобралась, что Богданчик для неё не вариант, от слова совсем. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
14.09.2024, 07:39:41

А это чтобы не забывал ))))