https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723003959_70.jpg
Ну ты, Маша, и коза!
Лина Филимонова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, любовный треугольник
#1813 в Романтическая эротика
#512 в Романтическая комедия
07.08.2024 — 06.11.2024
820 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКомедия положений)))) Лина, спасибо за продолжение))
Лишь бы не инфаркт, а просто тахикардия) бедный Ромочка)))
Моё традиционное 😉 Ну ПОЧЕМУ ЗАВТРА ВЫХОДНОЙ😭. Лина, спасибо за продочку. Так и представляю Романа с телефоном в душе или на кровати с именем Маши на устах и рукой немногим ниже пупка. Интересно, а у мужчин может случиться инсульт от возбуюдения🤔. Боюсь пару таких выходок и Рома в падёт в паралич с гордоподнятым достоинством
Давай Маня, разочаровывайся быстрее. Там босс стынет))))
Помет кошачий у нас, конечно, рифмоплет еще тот. И горы золотые пообещает, и любовь до гроба, и квартиру когда-нибудь снимет, а еще морковки купит, чтоб дочь Кабанчика подстроилась под его вкус и похудела. Эх, Маня, любовь слепа... Если он сейчас тебя не воспринимает такой, какая ты есть, то и дальше придется тебе или подстраиваться в ущерб себе, или он найдет свою сексуальную мечту. Я ещё могу понять, если бы они встретились и она уже после набрала немного лишнего и захотела вернуться в былую форму, тогда действия Богдана действительно можно было бы расценивать, как принятие ее решения и поддержку девушки, а тут девчонка аппетитная изначально и другой ее мини-Кот не видел, но пытается уже переделать... Так себе начало отношений... Такое чувство, что парочку друг к другу подтолкнуло то, что родители были против, и это стало для них приключением, а-ля "Ромео и Джульетта", не будь родители против, Kitten вряд ли надолго задержался бы, а тут такой азарт, "трагедия", мелодрама - двое против всего мира...
Маша это только словааа, девочка словааа, сбрось лапшу то, включи мозги, ему только и надо уложить тебя и больше ничего
Нет, не приходило 😁. Спасибо ❤.
По-моему Богдашка конечно мечтательная, но о-о-очень житрожопая личность 😉
Маша забыла рассказ Боде, что их родители уже внуков делят 😂. Бодя в командировку на Луну бы улетел 🌕😁. Спасибо ❤❤❤.
Жизнь прекрасна, да, Машенька? Ну, что сказать, поздравляю, Богданчик ручной лапочка. И кто же всё испортит? Спасибо за продолжение)♥︎
Честно говоря мне кажется у Маши не любовь ,а азарт
Неужели Маша не видит и не чувствует отношение Богдана к ней. Не нужна она ему. Побаловался с ней и будя. Представляю, как вытянется его лицо, когда Маша "обрадует" его заявлением, что собирается его сопровождать в командировке. Её становится слишком много в его жизни. Ну не нагулялся парнишка, не готов к семейной жизни. Теперь на крючке у будущего тестя. Эх, Машуня, ешь хинкали и наслаждайся жизнью. Не надо бегать за Бодей. Это мужики охотники. А ты что-то всё перепутала.❤️😍
Что-то мне подскакивает, что Богдан и от Маши рад был бы сбежать, она же как истинная кабаниха прёт напролом. А после последних слов, думаю, Богдан са побежит к Роману с просьбой отправить его куда подальше)))
Маша, Маша когда же ты поймёшь, Что Богдану ты не нужна. Ты сама ему все что он хочет предлагаешь и дешь в любое удобное ему время. Какое совместное жилье? Какое общее будущее?
Вижу цель, не вижу препятствий, Маша)))) Лина, спасибо за продолжение)₽
А не обязательно ссорить их самой командировкой. Правильное слово тоже может сделать свое дело. Особенно, если Богдан вдруг спросит у Романа, кто поедет вместо него ("пока не решил"), или почему отменили его кандидатуру. Рома тоже может врать. Например, что Маша начала шантаж и угрозы. Но не фотками, нет. А тем, что пожалуется папе, будто: "Шеф до нее домогался, как и на прошлых работах, а с другими работодателями папа не церемонился!" И все, вот вам разрывная, Бодю порвёт)) А Рома своё слово сдержал, не отправил котика куда-то!)
Ну или сам может поехать с Машей в командировку, а Рому оставить тут, хе-хе. Или при всех объявить, что выбрал Машу, тут ей не отвертеться, когда все будут поздравлять. И тогда Богдан может решить, что Машенция отобрала его место. >:D
Эх, обломали Богдашке командировку 😉😂
Похоже, сейчас Богдан сделает ноги. Снять квартиру? Зачем? Его и так всё устраивает. А тут Машенька со своими планами. А планы у них разные. Спасибо за продолжение)♥︎
Маша добьет этого паренька)
Да уж, Маша придумала отмазку, но не тут то было. Рома так просто не ведётся.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена