Книга. "Ну ты, Маша, и коза! " читать онлайн

Ну ты, Маша, и коза!

Цикл: Городские джунгли

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
774
1623 178249

Текущий рейтинг:
#1813 в Романтическая эротика
#512 в Романтическая комедия


Полный текст 195 стр.

07.08.2024 — 06.11.2024


Аннотация к книге "Ну ты, Маша, и коза! "

- Ты же все понимаешь. Мы же с тобой друзья, правда, малыш?
Неправда! Мы не друзья! Я любила тебя до потери пульса все эти годы. Ты стал моим первым мужчиной. А теперь у тебя другая, и мы просто друзья?
Ну ладно. Сам напросился. Давай дружить...
- Я замуж выхожу.
- За кого?! - он в шоке.
- За твоего босса.
Босс, правда, еще не в курсе. Но разве это проблема?
______________________
Достаем огнетушители! На арене подросшие дети хищников из "Городских джунглей"!
Будет жарко! :))






820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2024, 07:38:54

Комедия положений)))) Лина, спасибо за продолжение))

Лишь бы не инфаркт, а просто тахикардия) бедный Ромочка)))

avatar
14.09.2024, 07:00:11

Моё традиционное 😉 Ну ПОЧЕМУ ЗАВТРА ВЫХОДНОЙ😭. Лина, спасибо за продочку. Так и представляю Романа с телефоном в душе или на кровати с именем Маши на устах и рукой немногим ниже пупка. Интересно, а у мужчин может случиться инсульт от возбуюдения🤔. Боюсь пару таких выходок и Рома в падёт в паралич с гордоподнятым достоинством

Давай Маня, разочаровывайся быстрее. Там босс стынет)))) 

avatar
13.09.2024, 13:48:05

Помет кошачий у нас, конечно, рифмоплет еще тот. И горы золотые пообещает, и любовь до гроба, и квартиру когда-нибудь снимет, а еще морковки купит, чтоб дочь Кабанчика подстроилась под его вкус и похудела. Эх, Маня, любовь слепа... Если он сейчас тебя не воспринимает такой, какая ты есть, то и дальше придется тебе или подстраиваться в ущерб себе, или он найдет свою сексуальную мечту. Я ещё могу понять, если бы они встретились и она уже после набрала немного лишнего и захотела вернуться в былую форму, тогда действия Богдана действительно можно было бы расценивать, как принятие ее решения и поддержку девушки, а тут девчонка аппетитная изначально и другой ее мини-Кот не видел, но пытается уже переделать... Так себе начало отношений... Такое чувство, что парочку друг к другу подтолкнуло то, что родители были против, и это стало для них приключением, а-ля "Ромео и Джульетта", не будь родители против, Kitten вряд ли надолго задержался бы, а тут такой азарт, "трагедия", мелодрама - двое против всего мира...

avatar
13.09.2024, 06:12:55

Маша это только словааа, девочка словааа, сбрось лапшу то, включи мозги, ему только и надо уложить тебя и больше ничего 

avatar
13.09.2024, 02:24:16

Нет, не приходило 😁. Спасибо ❤. 

avatar
13.09.2024, 06:26:10

По-моему Богдашка конечно мечтательная, но о-о-очень житрожопая личность 😉

avatar
13.09.2024, 07:08:57

Маша забыла рассказ Боде, что их родители уже внуков делят 😂. Бодя в командировку на Луну бы улетел  🌕😁. Спасибо ❤❤❤. 

avatar
13.09.2024, 08:57:29

Жизнь прекрасна, да, Машенька? Ну, что сказать, поздравляю, Богданчик ручной лапочка. И кто же всё испортит? Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
13.09.2024, 09:04:20

Честно говоря мне кажется у Маши не любовь ,а азарт

avatar
11.09.2024, 14:27:24

Неужели Маша не видит и не чувствует отношение Богдана к ней. Не нужна она ему. Побаловался с ней и будя. Представляю, как вытянется его лицо, когда Маша  "обрадует" его  заявлением, что собирается его сопровождать в командировке. Её становится слишком много в его жизни. Ну не нагулялся парнишка, не готов к семейной жизни. Теперь на крючке у будущего тестя.  Эх, Машуня, ешь хинкали и наслаждайся жизнью. Не надо бегать за Бодей.  Это мужики  охотники. А ты что-то всё перепутала.‍❤️‍😍

avatar
12.09.2024, 06:48:37

Что-то мне подскакивает, что Богдан и от Маши рад был бы сбежать, она же как истинная кабаниха прёт напролом. А после последних слов, думаю, Богдан са  побежит к Роману с просьбой отправить его куда подальше)))

avatar
12.09.2024, 07:22:22

Маша, Маша когда же ты поймёшь, Что Богдану ты не нужна. Ты сама ему все что он хочет предлагаешь и дешь в  любое удобное ему время. Какое совместное жилье? Какое общее будущее? 

avatar
12.09.2024, 08:36:54

Вижу цель, не вижу препятствий, Маша)))) Лина, спасибо за продолжение)₽

avatar
12.09.2024, 10:28:06

А не обязательно ссорить их самой командировкой. Правильное слово тоже может сделать свое дело. Особенно, если Богдан вдруг спросит у Романа, кто поедет вместо него ("пока не решил"), или почему отменили его кандидатуру. Рома тоже может врать. Например, что Маша начала шантаж и угрозы. Но не фотками, нет. А тем, что пожалуется папе, будто: "Шеф до нее домогался, как и на прошлых работах, а с другими работодателями папа не церемонился!" И все, вот вам разрывная, Бодю порвёт)) А Рома своё слово сдержал, не отправил котика куда-то!)
Ну или сам может поехать с Машей в командировку, а Рому оставить тут, хе-хе. Или при всех объявить, что выбрал Машу, тут ей не отвертеться, когда все будут поздравлять. И тогда Богдан может решить, что Машенция отобрала его место. >:D

avatar
12.09.2024, 10:37:53

Эх, обломали Богдашке командировку 😉😂

avatar
12.09.2024, 10:54:12

Похоже, сейчас Богдан сделает ноги. Снять квартиру? Зачем? Его и так всё устраивает. А тут Машенька со своими планами. А планы у них разные. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
12.09.2024, 12:23:19

Маша добьет этого паренька)

avatar
11.09.2024, 18:13:29

Да уж, Маша придумала отмазку, но не тут то было. Рома так просто не ведётся.