Книга. "Ну ты, Маша, и коза! " читать онлайн

Ну ты, Маша, и коза!

Цикл: Городские джунгли

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
773
1621 178137

Текущий рейтинг:
#2198 в Романтическая эротика
#614 в Романтическая комедия


Полный текст 195 стр.

07.08.2024 — 06.11.2024


Аннотация к книге "Ну ты, Маша, и коза! "

- Ты же все понимаешь. Мы же с тобой друзья, правда, малыш?
Неправда! Мы не друзья! Я любила тебя до потери пульса все эти годы. Ты стал моим первым мужчиной. А теперь у тебя другая, и мы просто друзья?
Ну ладно. Сам напросился. Давай дружить...
- Я замуж выхожу.
- За кого?! - он в шоке.
- За твоего босса.
Босс, правда, еще не в курсе. Но разве это проблема?
______________________
Достаем огнетушители! На арене подросшие дети хищников из "Городских джунглей"!
Будет жарко! :))






820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2024, 16:09:21

Ох, Маша, а Козлик рядом не промах 😁😁😁 такого на авось не возьмёшь))) спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
11.09.2024, 16:05:07

Эх, Маша, Маша какя ты ещё все-таки маленькая 🤭. Спасибо ❤❤❤. 

avatar
11.09.2024, 15:53:38

Что Машенька, не знала, в эту игру можно играть вдвоем)))) Лина, спасибо за продолжение))

avatar
11.09.2024, 07:44:39

Ром, ты чего так заморочился? Поручи секретарю и Богдану одну работу. Маша вскорости их застукает. Тогда и командировка не нужна.

avatar
11.09.2024, 07:44:33

Машенька, это не Богдашка, а взрослый прошаренный, мужик, и пустым словам не поверит))) 😉

avatar
11.09.2024, 01:50:15

Ах, Ромка негодяй какой. Мы тебе за Машу отомстим))))😎😱😬

avatar
10.09.2024, 17:40:49

Ух ты, какой коварный Рррроман!))) Лина, спасибо за продолжение))

avatar
10.09.2024, 19:36:26

Отличный план по устранению соперника. Только есть один нюанс, Маша влюблена в Богдана с детства. И это проблема. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
09.09.2024, 22:54:28

Это нормально, что я одну главу 5 раз перечитываю в течение дня? 

avatar
10.09.2024, 06:41:34

Рома, как хитрый лис, сидит дома и строит планы по устранению Богдана. Надо было взять вискаря и поехать к Пашке домой. Компания бы ему подошла

avatar
10.09.2024, 07:26:13

А что, план хороший, и чувства Машеньки проверятся😉😁

avatar
10.09.2024, 07:40:51

Ахахаха Пашка «лучше бы ты там был», это знак одобрения XD

avatar
10.09.2024, 11:22:23

Ну Рома! Хитро, коварно... Одобряю!) Вон и кабанчик согласен, что Рома лучше))

avatar
09.09.2024, 10:15:46

ОМГ. Потенциальные бабушки и дедушки уже о Ляльке думают 😂. Маша сама бросит Богдашу, если так дело пойдёт. И ему и ей рано в семейную жизнь. 

Спасибо ❤❤❤. 

avatar
09.09.2024, 06:58:56

-Пьем, чтобы дети поженились!
-Нет, чтобы дети разошлись.
-Чтоб деточки у них родились.
-Нет! Слишком рано. Зашибись.
-Ну ладно. Пусть, если захочут.
Ой, не захочут - захотят.
-Мы  кабанят хотели б очень.
-А мы хорошеньких котят.
Спасибо, Лина! Как же Рома?
Страдалец наш совсем уж  скис.
Наверно, плачет, сидя дома.
Ведь он на Маше так завис. 😍‍❤️‍🔥

avatar
09.09.2024, 06:52:26

Промахнулась я, они уже скоро свадьбу внуков планировать будут))

avatar
09.09.2024, 07:38:02

Вот так стратегия, сразу все варианты обсудили). Маша только не собирается пока ничего. Но что-то мне родсказывает, Богдаша долго не продержится. 

avatar
09.09.2024, 09:42:15

А не заблуждается ли Паша, когда считает, дочь не дура сама разберётся. Ну я бы не была так в этом уверена, учитывая срок любОви Маши. Но с другой стороны, запреты тоже не вариант. Ну, посмотрим, что получится. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
09.09.2024, 10:21:26

Вот прямо и не знаю, радоваться или огорчаться, что у Маши с Богдашей все ок))))) Лина, спасибо за продолжение))

avatar
09.09.2024, 12:02:59

Но почему Маша так отреагировала? Из разряда "за меня решили, без меня меня женили?" Она же, как утверждает, так любит Богдана, так любит. Сама о свадьбе замкнулась... Может, она наоборот решит заарканить Богдашу беременностью? Причем, "радостную новость" сперва узнают родители, а только потом Богдан, чтоб наверняка не отвертеться ему было.