Книга. "Ну ты, Маша, и коза! " читать онлайн

Ну ты, Маша, и коза!

Цикл: Городские джунгли

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
773
1621 178108

Текущий рейтинг:
#2818 в Романтическая эротика
#814 в Романтическая комедия


Полный текст 195 стр.

07.08.2024 — 06.11.2024


Аннотация к книге "Ну ты, Маша, и коза! "

- Ты же все понимаешь. Мы же с тобой друзья, правда, малыш?
Неправда! Мы не друзья! Я любила тебя до потери пульса все эти годы. Ты стал моим первым мужчиной. А теперь у тебя другая, и мы просто друзья?
Ну ладно. Сам напросился. Давай дружить...
- Я замуж выхожу.
- За кого?! - он в шоке.
- За твоего босса.
Босс, правда, еще не в курсе. Но разве это проблема?
______________________
Достаем огнетушители! На арене подросшие дети хищников из "Городских джунглей"!
Будет жарко! :))






820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2024, 14:32:35

Вызовите Паше "03" чтобы его забрали. Пускай еще к другу сходит, может подерутся из-за детей своих. Дорогой Паша, забери Машу к себе домой, построй ей собственный бизнес и води ее всюду за ручку. Спасибо.

avatar
04.09.2024, 10:35:09

Кошачий пес XD Лина, с подпиской)

avatar
04.09.2024, 10:36:11

Ай, да Маша! Ай, да молодец! Отвела трындец от Романа, зато организовала Богдану. Я вот рада, очень. Ромы выдохнул, тут пронесло. Правда ревность заест, но Рома младший останется цел. А Богдан вряд-ли будет рад. Маша, когда проймет что сотворила, тоже не обрадуется. Ой, что будет! Папа настроен решительно. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
04.09.2024, 11:16:11

С подпиской, дорогая Лина! 👍🤝🤗😁🌹💗

avatar
04.09.2024, 11:16:56

Богдаша попал

avatar
04.09.2024, 06:52:09

ООО папенька разборки чинит, но Моника отмажет сто пудов 

avatar
04.09.2024, 08:19:20

Кринж 😂. Мне кажется, что Паша не совсем прав. Ясное дело, что он переживает за Машу, но он так же должен понимать, что она выросла). Наверное Паша должен и другое видеть, как свет вырубили, как Романа туда затолкнули, как все их детки побежали туда. И всё остальное. А то получается, что Кабан пришёл на разборки 🤪. 

Спасибо ❤❤❤. 

avatar
04.09.2024, 08:30:13

🤣🤣🤣))))))))))))

avatar
04.09.2024, 08:49:57

Тададааам!!! Писец подкрался незаметно.

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
04.09.2024, 10:11:51

С подпиской ‍❤️‍! Вот и для Богдаши придумали звериное название!😂😂😂

avatar
03.09.2024, 13:46:31

Я бы тоже от хинкалек не отказалась 😂
Только наша Машенция на такое способна!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.09.2024, 10:39:47

Хинкали - єто как раз та радость жизни, которая должна охладить пыл  нашего бедняги. Хинкаил с аджичкой - да это же чисто кулинарный секс! Можно соревнование устроить, кто больше съест хинкали😍

avatar
03.09.2024, 06:51:51

На диете все такие, думают о еде даже во время интима😂

avatar
03.09.2024, 08:50:05

Молодец, коза😁 Как я тебя понимаю, хинкали тоже моя слабость))

avatar
03.09.2024, 11:14:26

Поздраыляю, Шарик, ты балбес. (с) Ну, какие могут быть желания на голодный желудок, ммм? Кавалер называется. Или кем Рома себя считает? Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
03.09.2024, 12:31:29

Ну от Осинки не родятся апельсинки. Наша Маша истинная дочка Багиры и кабанчика.Дикая смесь получилась

avatar
03.09.2024, 12:54:55

Хинкали с аджичкой, это отличный выход из сложившейся ситуации, Маша, браво!))) Лина, спасибо за продолжение))

avatar
03.09.2024, 13:28:50

Нет, Маша, ты не коза, ты ДИНАМО))))

avatar
02.09.2024, 14:10:36

Ой! Что-то  снова пошло не так? Или, все-таки, так?

Я вспоминаю Монику... Левински,
Как Клинтон, блин,  в  овальном кабинете
Вдруг посягнул на девичью невинность,
Оставив пятнышки на платье, на корсете.
А дева   платьице свое стирать не стала
Его свернула, в шкафчик положила.
Затем перед судом она предстала
И президента тут же заложила
(А платье, как улику, предъявила.
И компенсацию за это получила)
Линочка! Эта история  мне  напомнила случай с Биллом Клинтоном. Надо бы и нашему козлику Ромео предъявить претензию, если что.😍‍❤️‍