https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723003959_70.jpg
Ну ты, Маша, и коза!
Лина Филимонова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, любовный треугольник
#2818 в Романтическая эротика
#814 в Романтическая комедия
07.08.2024 — 06.11.2024
820 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВызовите Паше "03" чтобы его забрали. Пускай еще к другу сходит, может подерутся из-за детей своих. Дорогой Паша, забери Машу к себе домой, построй ей собственный бизнес и води ее всюду за ручку. Спасибо.
Кошачий пес XD Лина, с подпиской)
Ай, да Маша! Ай, да молодец! Отвела трындец от Романа, зато организовала Богдану. Я вот рада, очень. Ромы выдохнул, тут пронесло. Правда ревность заест, но Рома младший останется цел. А Богдан вряд-ли будет рад. Маша, когда проймет что сотворила, тоже не обрадуется. Ой, что будет! Папа настроен решительно. Спасибо за продолжение)♥︎
С подпиской, дорогая Лина! 👍🤝🤗😁🌹💗
Богдаша попал
ООО папенька разборки чинит, но Моника отмажет сто пудов
Кринж 😂. Мне кажется, что Паша не совсем прав. Ясное дело, что он переживает за Машу, но он так же должен понимать, что она выросла). Наверное Паша должен и другое видеть, как свет вырубили, как Романа туда затолкнули, как все их детки побежали туда. И всё остальное. А то получается, что Кабан пришёл на разборки 🤪.
Спасибо ❤❤❤.
🤣🤣🤣))))))))))))
Тададааам!!! Писец подкрался незаметно.
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
С подпиской ❤️! Вот и для Богдаши придумали звериное название!😂😂😂
Я бы тоже от хинкалек не отказалась 😂
Только наша Машенция на такое способна!
Спасибо! Вдохновения!
Хинкали - єто как раз та радость жизни, которая должна охладить пыл нашего бедняги. Хинкаил с аджичкой - да это же чисто кулинарный секс! Можно соревнование устроить, кто больше съест хинкали😍
На диете все такие, думают о еде даже во время интима😂
Молодец, коза😁 Как я тебя понимаю, хинкали тоже моя слабость))
Поздраыляю, Шарик, ты балбес. (с) Ну, какие могут быть желания на голодный желудок, ммм? Кавалер называется. Или кем Рома себя считает? Спасибо за продолжение)♥︎
Ну от Осинки не родятся апельсинки. Наша Маша истинная дочка Багиры и кабанчика.Дикая смесь получилась
Хинкали с аджичкой, это отличный выход из сложившейся ситуации, Маша, браво!))) Лина, спасибо за продолжение))
Нет, Маша, ты не коза, ты ДИНАМО))))
Ой! Что-то снова пошло не так? Или, все-таки, так?
Я вспоминаю Монику... Левински,
Как Клинтон, блин, в овальном кабинете
Вдруг посягнул на девичью невинность,
Оставив пятнышки на платье, на корсете.
А дева платьице свое стирать не стала
Его свернула, в шкафчик положила.
Затем перед судом она предстала
И президента тут же заложила
(А платье, как улику, предъявила.
И компенсацию за это получила)
Линочка! Эта история мне напомнила случай с Биллом Клинтоном. Надо бы и нашему козлику Ромео предъявить претензию, если что.😍❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена