https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723003959_70.jpg
Ну ты, Маша, и коза!
Лина Филимонова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, любовный треугольник
#2818 в Романтическая эротика
#814 в Романтическая комедия
07.08.2024 — 06.11.2024
820 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБогдан пока уверен в себе. Наивный не понимает, что Маше надо или все. Или не будет ничегошеньки у них.
Ну-у-у нет, Богдаша, ты выиграл сражение (и то, благодаря Машеньке), но не выиграл войну, а Кабанчик прав, Маша всёё поймёт
Паша чёт слишком добрый к нему, хотя быстро раскусил щенка
Интересно, Богдан с Машей только из-за того, что не хочет терять ее внимание или реально появилось что-то)))
Эх, или Кабан уже не тот, или так Маша его запугала: у Богдаши даже все яйки на месте, хоть и полные штаны)))
Богдаша кое-что неправильно понял. Ему разрешили быть с Машей, пока он ей не надоест. Но вот сам бросить ее и снова переметнуться к Лике он не может. Время бросать свою швабру! И теперь они должны стать официальной парой, так что о какой-то свободе он все равно забудет...
М-да, повезло Богдану. Не убили и жениться не заставили. И чё котиному детёнышу так везёт? Ага, точно, Паша решил переболеет Машенька, кошак себя сам спалит. Спасибо за продолжение)♥︎
Что-то Кабан жесит))) интересно, когда-нибудь он поймет, что ребенок уже взрослый)
Богдаша, котопес)))) А у Ромы, как говорится, все вши сдохли))) Лина, спасибо за продолжение))
С подпиской, Лина ❤. Благодарных читателей и удачных продаж 👍🏻.
Фух, я уж думала Павел увлечется Кристиной. Маша же говорила, что у них с Багирой всё в последнее время плохо
Так, Кабанище.. ну это уже ни в какие ворота!) нельзя себя так вести на чужой территории, фирма.. не солидно!
Удачной подписки, благодарных читателей и вдохновения!
Нашла в эмодзи козу, хотя возможно это и козел. Но наши субчики оба подходят под эту картинку😍 Хотя картинка с козой исчезла из комментария. такая коза классная была. (или козел)Спасибо, Линочка, бегу читать. Книга шикардос❤️😊 🐐 - вот еще одну козку или козлика скопировала, но картинка нне очень качественная.
С подпиской. Решила купить тут. Много-много читателей точно будет книга огонь
Богдаша, папу надо слушать! папа плохого не посоветует. А сейчас дядя Паша будет тебя учить жизни
Лина, с подпиской) кошачий пес 😁👍это новое прозвище Кошаков 😂😂😂
Кошачий пёс, вот это дааа!!! Теперь и Рома получил ответ на вопрос 🤣
С подпиской Лина🤗
Ну все, Кошачий пёс😂😂😂 , держись, сейчас точно Кабанчик возьмет секатор и яйкам хана.
Про кошачий пёс уже было?))))) КОШАЧИЙ ПЁС!!!!!! ААААХАХАХА ХА! я теперь так на мужа ругаться буду))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена