Книга. "Ну ты, Маша, и коза! " читать онлайн

Ну ты, Маша, и коза!

Цикл: Городские джунгли

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
773
1620 178090

Текущий рейтинг:
#2818 в Романтическая эротика
#814 в Романтическая комедия


Полный текст 195 стр.

07.08.2024 — 06.11.2024


Аннотация к книге "Ну ты, Маша, и коза! "

- Ты же все понимаешь. Мы же с тобой друзья, правда, малыш?
Неправда! Мы не друзья! Я любила тебя до потери пульса все эти годы. Ты стал моим первым мужчиной. А теперь у тебя другая, и мы просто друзья?
Ну ладно. Сам напросился. Давай дружить...
- Я замуж выхожу.
- За кого?! - он в шоке.
- За твоего босса.
Босс, правда, еще не в курсе. Но разве это проблема?
______________________
Достаем огнетушители! На арене подросшие дети хищников из "Городских джунглей"!
Будет жарко! :))






820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2024, 16:04:58

Сказали доставать - значит нужно доставать!

Спасибо! Вдохновения!

Спасибо, вам за книгу и её героев, сериал продолжается, только уже со взрослыми детьми, читаю с удовольствием!!!

avatar
02.09.2024, 07:38:04

Ну Маша, наговорила, что, кажется, сейчас будет наказание)). Лина, спасибо огромное за книгу!

avatar
02.09.2024, 09:22:24

Это заразно. Рядом друг с другом он превращаются в двух озабоченных челов. И про Богданчика уже никто не вспоминает))) 😉 Спасибо за продолжение)♥︎

Да, Машка, правда коза!!! Ха, ха, ха!!! Спасибо за позитив!!!

avatar
02.09.2024, 10:53:39

Ну как что, Машенька, то что и просила! 🤣🤣

avatar
02.09.2024, 11:20:51

Язык мой, враг мой)))) Лина, спасибо за продолжение))

avatar
02.09.2024, 11:55:17

Ой, Машуня!!!! Да она под стать Роману. Боевая, смелая. А он сам на её волне, подыгрывает умело)))

Лина, спасибо за главу)))

avatar
02.09.2024, 12:33:23

Да уж, Маша, иногда лучше помолчать. А сейчас готовься к демонтрации))

avatar
02.09.2024, 13:36:15

Роман ещё долго продержался 😂. Спасибо ❤❤❤. 

avatar
31.08.2024, 13:07:38

Даже фикус ожил в руках Маши. За ее внимание скоро будет народ ходить стенка на стенку. 

Какой  портрет, какой  пейзаж!
За Машу бьется офис наш.
А я один, совсем один,
Хоть я в конторе господин.
Завидуют Белуччи с Лопес
Какой у  нашей козки попес.
Но  козочку я не отдам
На растерзание  врагам.
И Бодя пусть не обольщается:
Босс с персоналом не считается.
И это будет всем сюрприз:
Я завоюю этот приз!
Спасибо, Лина!  По-моему Роман  слишком размечтался‍❤️‍😍‍❤️‍

avatar
31.08.2024, 18:11:12

Это не Маша, это оружие массового поражения))) Лина, спасибо за продолжение))

avatar
31.08.2024, 16:06:03

Ну ка, Ромашка, напомни Маше как тогда там было в подсобке 😉😉. Спасибо ‍❤️‍.

avatar
31.08.2024, 15:15:17

Вот так удар по боссу!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
31.08.2024, 17:21:35

Сколько помещений Роман "дискредитировал" !!😍

avatar
30.08.2024, 20:24:14

Решила оправдать звание "Козюльки" 😉

Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.08.2024, 21:53:26

Рома во всехмцжчинах видит соперника, а про Богдан не думает🤦🏼‍♀️

avatar
31.08.2024, 07:11:33

У Богдана и Романа скоро сорвет тормоза. А Маша сама невинность) 

avatar
31.08.2024, 00:52:04

Её белучча действительно лучче)))  По крайней  мере для несчастного босса своей личной помощницы.😊‍❤️‍