https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723003959_70.jpg
Ну ты, Маша, и коза!
Лина Филимонова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, любовный треугольник
#2818 в Романтическая эротика
#814 в Романтическая комедия
07.08.2024 — 06.11.2024
820 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСказали доставать - значит нужно доставать!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо, вам за книгу и её героев, сериал продолжается, только уже со взрослыми детьми, читаю с удовольствием!!!
Ну Маша, наговорила, что, кажется, сейчас будет наказание)). Лина, спасибо огромное за книгу!
Это заразно. Рядом друг с другом он превращаются в двух озабоченных челов. И про Богданчика уже никто не вспоминает))) 😉 Спасибо за продолжение)♥︎
Да, Машка, правда коза!!! Ха, ха, ха!!! Спасибо за позитив!!!
Ну как что, Машенька, то что и просила! 🤣🤣
Язык мой, враг мой)))) Лина, спасибо за продолжение))
Ой, Машуня!!!! Да она под стать Роману. Боевая, смелая. А он сам на её волне, подыгрывает умело)))
Лина, спасибо за главу)))
Да уж, Маша, иногда лучше помолчать. А сейчас готовься к демонтрации))
Роман ещё долго продержался 😂. Спасибо ❤❤❤.
Даже фикус ожил в руках Маши. За ее внимание скоро будет народ ходить стенка на стенку.
Какой портрет, какой пейзаж!
За Машу бьется офис наш.
А я один, совсем один,
Хоть я в конторе господин.
Завидуют Белуччи с Лопес
Какой у нашей козки попес.
Но козочку я не отдам
На растерзание врагам.
И Бодя пусть не обольщается:
Босс с персоналом не считается.
И это будет всем сюрприз:
Я завоюю этот приз!
Спасибо, Лина! По-моему Роман слишком размечтался❤️😍❤️
Это не Маша, это оружие массового поражения))) Лина, спасибо за продолжение))
Ну ка, Ромашка, напомни Маше как тогда там было в подсобке 😉😉. Спасибо ❤️.
Вот так удар по боссу!
Спасибо! Вдохновения!
маша огонь!!
Сколько помещений Роман "дискредитировал" !!😍
Решила оправдать звание "Козюльки" 😉
Спасибо! Вдохновения!
Рома во всехмцжчинах видит соперника, а про Богдан не думает🤦🏼♀️
У Богдана и Романа скоро сорвет тормоза. А Маша сама невинность)
Её белучча действительно лучче))) По крайней мере для несчастного босса своей личной помощницы.😊❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена