https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723003959_70.jpg
Ну ты, Маша, и коза!
Лина Филимонова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, любовный треугольник
#2818 в Романтическая эротика
#814 в Романтическая комедия
07.08.2024 — 06.11.2024
820 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКого ждали?! Роман 2 и 2 сложить не может!)))
Ну как, Машенька, скажем ему?))
Колись, Маша, а то босс применит пытки. Кажется он созрел крушить и убивать. Спасибо за продолжение)♥︎
Это шо? Ромыча бросаем? Какая Маша сделалась решительной. И вместе с Богдашей парит в облаках))) Я думаю, Ромыч ей этого не простит. И Богдану тоже😎😍❤️
Маша решила по быть другой)
Богдашка в помощники Монике Павловне пристроился??? Непоряяядок 🤣🤣
Так и что это за хрюканье у нас за дверями, никак Богдан подхоюкивает. Ну молодежь, берегись)))) Лина, спасибо за продолжение))
Роман на эмоциях открывает дверь, кипит аж, а там Маша смотрит stand up, убирается и хохочет) вот и поворот))
Ахахахахаха уверена, что там что-то безобидное сейчас
Чем занимается Маша? Помощь себе любимой организовала. А что делать? Если жестокий начальник ставит перед девочкой непосильные задачи. Спасибо за продолжение)♥︎
Пора сместить фокус с Богдаши...
Спасибо! Вдохновения!
Богдан молоденький еще, не дорос еще до Машульки. Роман самое то. топлю за Романа.
Одумался он, а всё, Богдаша, поезд ушёл, теперь у Маши есть котяра получше)))
Молодец коза Машка!!! Горжусь!))
У котика не любовь а похоть, увели из под носа то что для него было доступно, сейчас отказ для него как серпом по яйцам, иди котик на помойку косточки грызть такие как Лика😂
Будем посмотреть, надолго ли хватит терпения у Романа. Лина, спасибо за продолжение))
О, Богдан на карантине. Ну, правильно, надо проверить стойкость чувств. Спасибо за продолжение)♥︎
Долгожданное продолжение❤️ Эх, к кошарской семье наверное всегда будут относиться предвзято, гены Кота играют большую роль😂 мне конечно симпатичен Бодя, но признаюсь Роман нравится больше.... 😍
Вот Богдан козлик - замутил с Ликой, а теперь опять катит яйца в сторону Маши и даже не извинился!!! Как будто ничего не произошло, подумаешь, привел другую на шабаш "родственников".
А вот постоянные ссоры Кабана с Багирой тревожат, чего им не живётся мирно?
Маша выбрала правильную тактику. Теперь уже Богдан забыл о Лике и ревнует Машу к Роману)))) Надолго ли его хватит?😊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена