Книга. "Ну ты, Маша, и коза! " читать онлайн

Ну ты, Маша, и коза!

Цикл: Городские джунгли

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
773
1618 178050

Текущий рейтинг:
#2831 в Романтическая эротика
#816 в Романтическая комедия


Полный текст 195 стр.

07.08.2024 — 06.11.2024


Аннотация к книге "Ну ты, Маша, и коза! "

- Ты же все понимаешь. Мы же с тобой друзья, правда, малыш?
Неправда! Мы не друзья! Я любила тебя до потери пульса все эти годы. Ты стал моим первым мужчиной. А теперь у тебя другая, и мы просто друзья?
Ну ладно. Сам напросился. Давай дружить...
- Я замуж выхожу.
- За кого?! - он в шоке.
- За твоего босса.
Босс, правда, еще не в курсе. Но разве это проблема?
______________________
Достаем огнетушители! На арене подросшие дети хищников из "Городских джунглей"!
Будет жарко! :))






820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2024, 13:38:56

Осталась одна дорога - жениться на Машенции 😂

Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.08.2024, 00:08:32

Урааааа, продолжение. Начало очень насмешило, смеялась до слё

Уииии... Я на ней женился.... И сразу такие все роднулички))

avatar
15.08.2024, 06:34:21

Да-а-а Роман, тут оооочень весёлые девочки 🤣🤣🤣

avatar
15.08.2024, 09:37:54

Ахахахах да, Роману лучше не уточнять, что это были за девчонки XD

avatar
15.08.2024, 11:20:27

М-да, своим рассказом Михей только подтвердил сложишееся мнение Романа о девчонках из этой тусовки. И хорошо бы Паше и Михею не знать о ком конкретно речь. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
15.08.2024, 13:22:16

Вот бы увидеть фейс Романа, когда узнает, чья дочь его чуть Фаберже не лишила 

avatar
15.08.2024, 14:23:09

Ром, смотри, какой тебе шикарный совет дали! Вперёд, действуй!)

avatar
15.08.2024, 06:05:51

Маше правда двадцать пять или это Роман - козёл? 

avatar
14.08.2024, 14:31:43

Проворонил Богдашечка свое счастье!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.08.2024, 12:57:20

Спасибо за продолжение)♥︎ Чего Богдан перкполошился, ему же все равно. Или тут братские чувства взыграли? Или что???

Роман, вот твоя судьба))) Маша - Роман твой мужчина! Богдан иди к Лике, тебе здесь ни-че-го не светит! )))

avatar
14.08.2024, 09:56:29

Рома опытный, воспользовался своим преимуществом) 

avatar
14.08.2024, 06:35:10

Помни, Машенька, вы ещё не закончили☺😉

avatar
14.08.2024, 11:18:07

После такого фейерверка Бодя точно в пролёте) Рома, пакуй, пока не сбежала!
Интересно, какая у него будет реакция, когда он поймет, что Моника несколько младше, чем на первый взгляд? Он то точно не из пугливых!)) Спасибо за горячую главу!

avatar
14.08.2024, 11:20:47

Богдану прилетел бумеранг))) Лина, спасибо за продолжение)) 

avatar
14.08.2024, 11:30:08

А я тут подумала, а Роман то не сделает, как Бодя, когда ему заговорят о детях? И вообще мы о нём ничего не знаем 😉. 

Спасибо ❤❤❤. 

avatar
13.08.2024, 18:29:45

Всё Богданчик, скинули тебя с пьедестала, ну, я на это надеюсь. Чего сорвался, ммм? Вроде Машка напугала своими матримониальными планами. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
13.08.2024, 16:40:43

Так Богдаша просто выпендривался с Ликой? Ну-ну😂😊‍❤️‍

avatar
13.08.2024, 16:12:03

Интересные дела 😉

Спасибо! Вдохновения!