https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723003959_70.jpg
Ну ты, Маша, и коза!
Лина Филимонова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, любовный треугольник
#2831 в Романтическая эротика
#816 в Романтическая комедия
07.08.2024 — 06.11.2024
820 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОсталась одна дорога - жениться на Машенции 😂
Спасибо! Вдохновения!
Урааааа, продолжение. Начало очень насмешило, смеялась до слё
Уииии... Я на ней женился.... И сразу такие все роднулички))
Да-а-а Роман, тут оооочень весёлые девочки 🤣🤣🤣
Ахахахах да, Роману лучше не уточнять, что это были за девчонки XD
М-да, своим рассказом Михей только подтвердил сложишееся мнение Романа о девчонках из этой тусовки. И хорошо бы Паше и Михею не знать о ком конкретно речь. Спасибо за продолжение)♥︎
Вот бы увидеть фейс Романа, когда узнает, чья дочь его чуть Фаберже не лишила
Ром, смотри, какой тебе шикарный совет дали! Вперёд, действуй!)
Маше правда двадцать пять или это Роман - козёл?
Проворонил Богдашечка свое счастье!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за продолжение)♥︎ Чего Богдан перкполошился, ему же все равно. Или тут братские чувства взыграли? Или что???
Роман, вот твоя судьба))) Маша - Роман твой мужчина! Богдан иди к Лике, тебе здесь ни-че-го не светит! )))
Рома опытный, воспользовался своим преимуществом)
Помни, Машенька, вы ещё не закончили☺😉
После такого фейерверка Бодя точно в пролёте) Рома, пакуй, пока не сбежала!
Интересно, какая у него будет реакция, когда он поймет, что Моника несколько младше, чем на первый взгляд? Он то точно не из пугливых!)) Спасибо за горячую главу!
Богдану прилетел бумеранг))) Лина, спасибо за продолжение))
А я тут подумала, а Роман то не сделает, как Бодя, когда ему заговорят о детях? И вообще мы о нём ничего не знаем 😉.
Спасибо ❤❤❤.
Всё Богданчик, скинули тебя с пьедестала, ну, я на это надеюсь. Чего сорвался, ммм? Вроде Машка напугала своими матримониальными планами. Спасибо за продолжение)♥︎
Так Богдаша просто выпендривался с Ликой? Ну-ну😂😊❤️
Интересные дела 😉
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена