https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723003959_70.jpg
Ну ты, Маша, и коза!
Лина Филимонова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, любовный треугольник
#2821 в Романтическая эротика
#812 в Романтическая комедия
07.08.2024 — 06.11.2024
820 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТаааак, интересно что Роман предъявит Маше)) Как говорится и хочется, и колется, а завоёвывать девушку придётся, просто не получится))
Работа в "трудных" условиях для всей фирмы 😂
Спасибо! Вдохновения!
Рома вроде умным должен быть, а ещё не сложил два и два. Ошибку девочек, похожую рубашку с Богданом (ладно, это могло вылететь из головы, разве что чуть позже фото какое найдёт), то, что Богдан был потом рядом, когда они выбрались, их пикировки. Да и то, что постоянно спрашивает о Богдане. Неужели не спросит даже в очередной раз, когда Маша о Богдане заикнется, не влюблена ли она в него? Так, с сарказмом/издёвкой. Ее реакция бы дала верный ответ Роме. Что никакая она не секс бомба, а неуверенная в себе влюбленная девочка.
Нет, в серии про родителей сразу было понятно кто с кем, было просто интересно как развивается история, а тут же не понятно с кем по итогу ! Здорово!! И очень очень интересно!!!
Он не специально Машенька, эта его другая сущность хулиганит 🤣🤣🤣😉😉
А Маша у нас не промах...
И ведь даже не понимает, как действует на мужской пол)))) Лина, спасибо за продолжение))
Вот умеете вы Лина🔥
Откуда знает? Так не слепой же, да и никто особо не прячется, а даже наоборот. Пусть даже не специально, в чём я кстати сомневаюсь, но нисколько не осуждаю, Маша девочка, а девочки всегда хотят быть красавица и это правильно. Но тут дело в любви к Богдану. А кое-кто ревнует. Понравилась, да??? Спасибо за продолжение)♥︎
Отвал башки, гарантирован обоим товарищам))) Лина, спасибо за продолжение))
По описанию Маши понятно, что она давно переросла таких как Богдан, ей конечно же нужен взрослый и опытный мужчина, который не испугается и сможет сделать Машу счастливой и уверенной в своей красоте. Рома дерзай, Богдана оставим малолеткам ( ему ещё подрасти надо).
Особенно один) ахахах а сходить с ума Роману
Какая умничка Багира, поддержала дочь
Роман охереет от такой младшей Багиры, вот не надо идти за мужиком в универе, надо реализовывать свои мечты Машуля, чтоб потом не пожалеть
Вот что-то подсказывает, что не на того сработает, или не так как она ждет)
2 будут трепетать точно 😁и ещё неизвестно какой больше 🤣🤣🤣
Всё-таки цель Богданчик. Ну, ожидаемо. Любовь всей жизни, так сказать. Спасибо запродолжение)♥︎
Да там не только Богдашечка затрепещет 😂
Там и у Ромашечки отток крови от головы случится 😍
Спасибо! Вдохновения!
да, все старания Машы скорее всего подействуют не на того мужчину, бедный Рома!
В университете явно пошла туда же, куда и Богдан. Интересно, на работу тоже, или у них уже был разговор с Богданом из аннотации? Ну или просто мстить Боде... Хотя, можно было просто папе сказать, если реально отыграться на кошаке хотела. И он бы уже сам все сделал. Или братец может рассказать... Столько вариантов, нужна прода от Маши) Никогда не думала, что будут ждать понедельника))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена