Книга. "Ну ты, Маша, и коза! " читать онлайн

Ну ты, Маша, и коза!

Цикл: Городские джунгли

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
773
1618 178063

Текущий рейтинг:
#2821 в Романтическая эротика
#812 в Романтическая комедия


Полный текст 195 стр.

07.08.2024 — 06.11.2024


Аннотация к книге "Ну ты, Маша, и коза! "

- Ты же все понимаешь. Мы же с тобой друзья, правда, малыш?
Неправда! Мы не друзья! Я любила тебя до потери пульса все эти годы. Ты стал моим первым мужчиной. А теперь у тебя другая, и мы просто друзья?
Ну ладно. Сам напросился. Давай дружить...
- Я замуж выхожу.
- За кого?! - он в шоке.
- За твоего босса.
Босс, правда, еще не в курсе. Но разве это проблема?
______________________
Достаем огнетушители! На арене подросшие дети хищников из "Городских джунглей"!
Будет жарко! :))






820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2024, 18:13:44

Таааак, интересно что Роман предъявит Маше)) Как говорится и хочется, и колется, а завоёвывать девушку придётся, просто не получится))

avatar
20.08.2024, 13:12:55

Работа в "трудных" условиях для всей фирмы 😂

Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.08.2024, 11:21:57

Рома вроде умным должен быть, а ещё не сложил два и два. Ошибку девочек, похожую рубашку с Богданом (ладно, это могло вылететь из головы, разве что чуть позже фото какое найдёт), то, что Богдан был потом рядом, когда они выбрались, их пикировки. Да и то, что постоянно спрашивает о Богдане. Неужели не спросит даже в очередной раз, когда Маша о Богдане заикнется, не влюблена ли она в него? Так, с сарказмом/издёвкой. Ее реакция бы дала верный ответ Роме. Что никакая она не секс бомба, а неуверенная в себе влюбленная девочка.

avatar
20.08.2024, 13:36:53

Нет, в серии про родителей сразу было понятно кто с кем, было просто интересно как развивается история, а тут же не понятно с кем по итогу ! Здорово!! И очень очень интересно!!! 

avatar
20.08.2024, 06:58:37

Он не специально Машенька, эта его другая сущность хулиганит 🤣🤣🤣😉😉

avatar
20.08.2024, 07:35:26

А Маша у нас не промах... 

avatar
20.08.2024, 08:53:06

И ведь даже не понимает,  как действует на мужской пол)))) Лина, спасибо за продолжение))

avatar
20.08.2024, 10:13:50

Вот умеете вы Лина🔥

avatar
20.08.2024, 10:55:01

Откуда знает? Так не слепой же, да и никто особо не прячется, а даже наоборот. Пусть даже не специально, в чём я кстати сомневаюсь, но нисколько не осуждаю, Маша девочка, а девочки всегда хотят быть красавица и это правильно. Но тут дело в любви к Богдану. А кое-кто ревнует. Понравилась, да??? Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
19.08.2024, 14:26:27

Отвал башки, гарантирован обоим товарищам))) Лина, спасибо за продолжение))

По описанию Маши понятно, что она давно переросла таких как Богдан, ей конечно же нужен взрослый и опытный мужчина, который не испугается и сможет сделать Машу счастливой и уверенной в своей красоте. Рома дерзай, Богдана оставим малолеткам ( ему ещё подрасти надо).

avatar
19.08.2024, 09:37:19

Особенно один) ахахах а сходить с ума Роману

avatar
19.08.2024, 11:26:26

Какая умничка Багира, поддержала дочь

avatar
19.08.2024, 06:17:26

Роман охереет от такой младшей Багиры, вот не надо идти за мужиком в универе, надо реализовывать свои мечты Машуля, чтоб потом не пожалеть

avatar
19.08.2024, 06:23:22

Вот что-то подсказывает, что не на того сработает, или не так как она ждет) 

avatar
19.08.2024, 06:23:27

2 будут трепетать точно 😁и ещё неизвестно какой больше 🤣🤣🤣

avatar
19.08.2024, 12:30:27

Всё-таки цель Богданчик. Ну, ожидаемо. Любовь всей жизни, так сказать. Спасибо запродолжение)♥︎

avatar
19.08.2024, 13:26:00

Да там не только Богдашечка затрепещет 😂
Там и у Ромашечки отток крови от головы случится 😍

Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.08.2024, 12:31:39

да, все старания Машы скорее всего подействуют не на того мужчину, бедный Рома!

avatar
17.08.2024, 14:33:43

В университете явно пошла туда же, куда и Богдан. Интересно, на работу тоже, или у них уже был разговор с Богданом из аннотации? Ну или просто мстить Боде... Хотя, можно было просто папе сказать, если реально отыграться на кошаке хотела. И он бы уже сам все сделал. Или братец может рассказать... Столько вариантов, нужна прода от Маши) Никогда не думала, что будут ждать понедельника))