Книга. "Ну ты, Маша, и коза! " читать онлайн

Ну ты, Маша, и коза!

Цикл: Городские джунгли

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
773
1618 178075

Текущий рейтинг:
#2816 в Романтическая эротика
#812 в Романтическая комедия


Полный текст 195 стр.

07.08.2024 — 06.11.2024


Аннотация к книге "Ну ты, Маша, и коза! "

- Ты же все понимаешь. Мы же с тобой друзья, правда, малыш?
Неправда! Мы не друзья! Я любила тебя до потери пульса все эти годы. Ты стал моим первым мужчиной. А теперь у тебя другая, и мы просто друзья?
Ну ладно. Сам напросился. Давай дружить...
- Я замуж выхожу.
- За кого?! - он в шоке.
- За твоего босса.
Босс, правда, еще не в курсе. Но разве это проблема?
______________________
Достаем огнетушители! На арене подросшие дети хищников из "Городских джунглей"!
Будет жарко! :))






820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2024, 14:05:43

Бедный Рома, это ведь только представить, что у него сейчас в штанах творится))) Лина, спасибо за продолжение))

avatar
27.08.2024, 14:13:33

Однозначно нужно выбирать Романа 😉 👍🏻.  Наверное Маше будет трудно. С детства, да ещё первая любовь она часто такая 😢.

Спасибо ❤.

avatar
26.08.2024, 19:56:52

Спасибо большое,Линочка!

avatar
26.08.2024, 07:02:58

Вот Рома сам себе создал проблему, сделав Машу помошницей) 

avatar
26.08.2024, 06:09:19

Очень насмешило про автомобильную собачку 🤣

Толи ещё будет Роман Андреич 🤣

Легко не будет ☺

avatar
26.08.2024, 07:20:55

Не помощница, а личная пытка для Романа, но как говорится, за что боролся)))) Лина, спасибо за продолжение))

avatar
26.08.2024, 09:35:46

Моника Павловна 😂😂😂 Лина, спасибо) вы с утра сделали мой день!!!

avatar
26.08.2024, 14:44:32

Главное - завтрак по расписанию 😂

Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.08.2024, 11:17:08

Бедная Виктория, у неё сегодня день потрясений. С боссом явно что-то не так. О личной... помощнице... отдельный разговор. И что с этим делать??? Спокойно, Виктория, у босса всё под контролем) 🤣 Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
26.08.2024, 14:43:15

Главное - завтрак по расписанию 😂

Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.08.2024, 03:25:55

У Роман Андреича
Только секретарь.
Личная помощница,
Убирайся  вдаль.
Здесь моя епархия, 
Мой Андреич, мой!
Собирай манаточки
И вали домой.
Спасибо, Лина! Секретарь место свое лелеяла, а тут какая-то самозванка явилась не запылилась.  Роман, видать, витая в облаках, забыл приказ оформить на Машу.

avatar
24.08.2024, 19:19:36

Секретарша мгновенно конкурентку почувствовала))) Лина, спасибо за продолжение))

avatar
24.08.2024, 14:06:57

Понеслось в колхозе утро 😉

Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.08.2024, 20:40:37

Вперед в личные помошницы, пусть Богдан ревнует 

avatar
24.08.2024, 06:31:48

Ой, что-то мне не нравится как ведет себя Кабан. Даже доча обратила вниманиена не стандартное поведение. 

avatar
24.08.2024, 06:40:22

Да, что-то с Кабаном не то. Не хочется думать, что он смог загулять 😳☹️🤬 . Может какой подарок готовить для своей Багиры? 

Спасибо ❤. 

avatar
24.08.2024, 07:20:45

Скорее всего Багира с Кабаном поговорила, что Маша взрослая, дай самой ей решать спорные ситуации, успеешь вмешаться, вот поэтому он притормазил

avatar
24.08.2024, 08:39:48

Ой, блин, я расстроилась...🥺

avatar
24.08.2024, 10:09:46

Роман Андреевич забыл предупредить секретаря? Скорее, не успел. Должность помощницы для Маши он придумал в машине, когда ехали с работы. Косяк. И видимо, папа нашрянет с проверкой, что-то он подозрительно сговрчив. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
23.08.2024, 15:18:34

А я бы послушала, как Рома выкручивался бы перед Пашей. Он реально решил что бессмертный. 😳 Спасибо за продолжение)♥︎