https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723003959_70.jpg
Ну ты, Маша, и коза!
Лина Филимонова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, любовный треугольник
#2818 в Романтическая эротика
#814 в Романтическая комедия
07.08.2024 — 06.11.2024
820 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедный Рома, это ведь только представить, что у него сейчас в штанах творится))) Лина, спасибо за продолжение))
Однозначно нужно выбирать Романа 😉 👍🏻. Наверное Маше будет трудно. С детства, да ещё первая любовь она часто такая 😢.
Спасибо ❤.
Спасибо большое,Линочка!
Вот Рома сам себе создал проблему, сделав Машу помошницей)
Очень насмешило про автомобильную собачку 🤣
Толи ещё будет Роман Андреич 🤣
Легко не будет ☺
Не помощница, а личная пытка для Романа, но как говорится, за что боролся)))) Лина, спасибо за продолжение))
Моника Павловна 😂😂😂 Лина, спасибо) вы с утра сделали мой день!!!
Главное - завтрак по расписанию 😂
Спасибо! Вдохновения!
Бедная Виктория, у неё сегодня день потрясений. С боссом явно что-то не так. О личной... помощнице... отдельный разговор. И что с этим делать??? Спокойно, Виктория, у босса всё под контролем) 🤣 Спасибо за продолжение)♥︎
Главное - завтрак по расписанию 😂
Спасибо! Вдохновения!
У Роман Андреича
Только секретарь.
Личная помощница,
Убирайся вдаль.
Здесь моя епархия,
Мой Андреич, мой!
Собирай манаточки
И вали домой.
Спасибо, Лина! Секретарь место свое лелеяла, а тут какая-то самозванка явилась не запылилась. Роман, видать, витая в облаках, забыл приказ оформить на Машу.
Секретарша мгновенно конкурентку почувствовала))) Лина, спасибо за продолжение))
Понеслось в колхозе утро 😉
Спасибо! Вдохновения!
Вперед в личные помошницы, пусть Богдан ревнует
Ой, что-то мне не нравится как ведет себя Кабан. Даже доча обратила вниманиена не стандартное поведение.
Да, что-то с Кабаном не то. Не хочется думать, что он смог загулять 😳☹️🤬 . Может какой подарок готовить для своей Багиры?
Спасибо ❤.
Скорее всего Багира с Кабаном поговорила, что Маша взрослая, дай самой ей решать спорные ситуации, успеешь вмешаться, вот поэтому он притормазил
Ой, блин, я расстроилась...🥺
Роман Андреевич забыл предупредить секретаря? Скорее, не успел. Должность помощницы для Маши он придумал в машине, когда ехали с работы. Косяк. И видимо, папа нашрянет с проверкой, что-то он подозрительно сговрчив. Спасибо за продолжение)♥︎
А я бы послушала, как Рома выкручивался бы перед Пашей. Он реально решил что бессмертный. 😳 Спасибо за продолжение)♥︎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена