Книга. "Ну ты, Маша, и коза! " читать онлайн

Ну ты, Маша, и коза!

Цикл: Городские джунгли

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
773
1618 178074

Текущий рейтинг:
#2816 в Романтическая эротика
#812 в Романтическая комедия


Полный текст 195 стр.

07.08.2024 — 06.11.2024


Аннотация к книге "Ну ты, Маша, и коза! "

- Ты же все понимаешь. Мы же с тобой друзья, правда, малыш?
Неправда! Мы не друзья! Я любила тебя до потери пульса все эти годы. Ты стал моим первым мужчиной. А теперь у тебя другая, и мы просто друзья?
Ну ладно. Сам напросился. Давай дружить...
- Я замуж выхожу.
- За кого?! - он в шоке.
- За твоего босса.
Босс, правда, еще не в курсе. Но разве это проблема?
______________________
Достаем огнетушители! На арене подросшие дети хищников из "Городских джунглей"!
Будет жарко! :))






820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2024, 16:35:01

Дипломатичней надо быть, Паша, пригласить Романа пивка попить, да и поспрашивать, за коим, доченьку красавишну в личные помощники взял))) Лина, спасибо за продолжение)) ps это ведь только представить, как Моника Белуччи-Маша своим ротиком ест пасту карбонару, да еще в общей столовой, вот Рома и представил)))

avatar
23.08.2024, 17:53:21

Лина огромное спасибо за продолжение ребят! Кабанчик моя отдельная любовь был, читать пол его дочурку это что то. Кайф

avatar
23.08.2024, 08:21:46

Пашке Кабану Машу нужно в свою фирму взять на работу. Ну или построить ей собственную компанию 😉🙃. Роман, нас своди в рестик, мы салат не будем заказывать, если это только не рыба под шубой 😂.
Спасибо ❤❤❤.

avatar
23.08.2024, 14:12:46

Вот же ж папуля 😂

Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.08.2024, 02:05:06

Эх, Маша, Маша, такую жопку хочет испоганить диетами)))) вон какие приключения на такую красоту сыплются))) 

avatar
23.08.2024, 06:15:48

Да Кабанчик, ребёнка выросла😁😁

avatar
23.08.2024, 08:25:04

Фраза: "фиг с ней, с жопой, она сзади, я её даже не вижу " сделала мой день!!! Спасибо, Лина. 

Интересно, когда до Романа дойдёт причина, по которой Маша - великий логист.

avatar
23.08.2024, 09:59:44

Пхахахах я ему сейчас позвоню) ржу

avatar
22.08.2024, 18:39:07

Сколько же еще Рома выдержит?))Лина, с за продолжение))

avatar
22.08.2024, 13:28:06

Ромашечка уже готов - берите его голенькими ручками 😂

Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.08.2024, 07:55:06

Мне даже Рому жалко, намучается с девчонкой, глупенькая она ещё... Хотя кто знает, может она его вдруг спасёт)))
Хочется, чтобы уважал Машу, а не только на фигуру слюни пускал.

avatar
22.08.2024, 11:20:43

Бедный Рома, приняв Машу на работу, подписал себе смертный приговор и семимильными шагами идёт к его проведению к исполнению. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
21.08.2024, 19:08:08

Влюбленная Маша в Богдашу, но шеф не в курсе, грядет разбор полетов))) Лина, спасибо за продолжение))

avatar
21.08.2024, 12:26:34

Блин Машаааа открой глаза, какой мужчина рядом вот он тебя потянет, а не эта зелень.

avatar
21.08.2024, 06:59:55

Маша молодая и не понимает как действует на всех)

avatar
21.08.2024, 12:14:10

У Ромашки всё и всегда под контролем 😉

Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.08.2024, 06:38:32

Действительно, коза Машка ещё та!) Неужели Рома стал что-то понимать в ее поведении и чувствах относительно Богдана?

avatar
21.08.2024, 08:37:33

Ну, конечно, Марие надо сделать отчёт шефу о проделанной работе. Без этого остановится всё производство. А во время работы не, не судьба? Темнит что-то шеф. 😉 Спасибо за продолжение)🌹

avatar
21.08.2024, 08:55:47

Я тоже согласна, что Роман Маше подходит намного больше и лучше. И на счёт юбки я поддерживаю Рому). Какой же там разрез, что там видны чулки 😳. А разве на серьёзных фирмах, нет дресс-кода? 

Спасибо за проду ❤❤❤. 

avatar
21.08.2024, 10:51:29

Ромчика проняло точно, как он поклонников разогнал одним словом!