Книга. "Ну ты, Маша, и коза! " читать онлайн

Ну ты, Маша, и коза!

Цикл: Городские джунгли

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
773
1618 178028

Текущий рейтинг:
#4068 в Романтическая эротика
#1135 в Романтическая комедия


Полный текст 195 стр.

07.08.2024 — 06.11.2024


Аннотация к книге "Ну ты, Маша, и коза! "

- Ты же все понимаешь. Мы же с тобой друзья, правда, малыш?
Неправда! Мы не друзья! Я любила тебя до потери пульса все эти годы. Ты стал моим первым мужчиной. А теперь у тебя другая, и мы просто друзья?
Ну ладно. Сам напросился. Давай дружить...
- Я замуж выхожу.
- За кого?! - он в шоке.
- За твоего босса.
Босс, правда, еще не в курсе. Но разве это проблема?
______________________
Достаем огнетушители! На арене подросшие дети хищников из "Городских джунглей"!
Будет жарко! :))






820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2024, 07:07:43

я так думаю вот этому-то и не надо ничего укорачивать. Как я поняла ещё как пригодятся, Моника Билуччи. Смотрю, начинается интересное))

avatar
09.08.2024, 07:15:13

Девочки жгут!)) Банда)) 

avatar
09.08.2024, 07:16:01

Ахах невинному человеку попало

avatar
09.08.2024, 09:24:14

По проде Роман лучше подходит Маше 😉. Вон как сразу ей восхитился 👍🏻👍🏻. 

Бедный Ромашка 😂😂. Они поймут, что ошиблись ? 😂 Тут вся жизнь перед глазами промелькнула 🤣. Чик-чик 😂😂. 

Спасибо ❤❤❤. 

avatar
09.08.2024, 09:59:57

Оооо! Вот это поворот!

avatar
09.08.2024, 11:10:08

Обознатушки вышли)🤣 Бедный Роман, надеюсь, у него крепкие нЭрвы, обойдётся без псилогической травмы. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
09.08.2024, 11:22:47

Поздравляю с новинкой творческих успехов и вдохновения очень интересная и захватывающая аннотация и герои, очень горячая и веселая история с большим удовольствием начинаю читать 

avatar
08.08.2024, 16:11:36

Очень приятно читать интересную историю, являющуюся продолжением яркого цикла! Ведь детки очень часто "зажигают" в жизни ярче родителей (а здесь в ГГ гремучая смесь генов). Вдохновения музу и творческого азарта автору!!!

Урааааа! Новинка новинка новинка! Ещё не читая аннотации - в библиотеку! Звездочка! Всё, можно начинать читать)))

avatar
08.08.2024, 13:56:32

Ну... как пойдёт... может чуток укоротить и придётся...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.08.2024, 13:49:00

Ха-ха, как бы у котика младшего не получилось всё, как у его папаши с участием небезызвестной бабулиной настойки))))

avatar
08.08.2024, 14:14:27

Точно будет много крови. Мы слезами обольемся. Я топлю за босса, если он, конечно, хороший мужик. А Бодя уже себя проявил. Козлом  рогатым.))) Пусть ему  Лика рога наставит подлиннее и покруче. Чувствую, повеселимся, девочки😊😍😉‍❤️‍

avatar
08.08.2024, 08:03:46

А у девочек припевочек созрел план))) ох, что же будет))) 

avatar
08.08.2024, 10:00:24

Лина, с новинкой!!! 

Только я не поняла, какой-то помойный котёнок обидел дочку Кабана и ещё не кастрирован??? Странно... тут два варианта: либо Кабан не в курсе, что дочурка была с младшим котом, или Кабан уже не тот🤔

avatar
08.08.2024, 10:48:52

Девчонки, огонь!))) Пугнуть изменщика надо, а то похоже папенькины гены отпрыску покоя не дают))) Лина, спасибо за продолжение))

avatar
08.08.2024, 09:36:30

С новинкой! 

avatar
08.08.2024, 09:35:28

Линочка, поздравляю с новинкой! Начало огонь 🔥) у меня вопрос: а где Аркадий? И остальные дети?

avatar
08.08.2024, 09:14:11

Паша - отец года!)) Зачем нравоучения? Конкретные советы - самое то!😂

avatar
08.08.2024, 09:04:18

Отличный план чтобы проучить изменщика. Вернуть не вернёт, но легче ненадолго правда, станет. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
08.08.2024, 08:40:21

Поздравляю с новинкой ❤❤❤.  Удачного старта 👍🏻👍🏻. 

Когда-то мы хотели, чтобы детки переженились между собой 😂😂. Начало положенно. 

Если Кабану 50, то Варламу где-то под 60. ОМГ 😱. У них Вар вообще как "крëстный отец", так что неудивительно, что и Риша вся в отца пошла 👍🏻. 

А потомки Коти походу дела пошли в Котю 😂😂. 

Спасибо ❤❤❤.