https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723003959_70.jpg
Ну ты, Маша, и коза!
Лина Филимонова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, любовный треугольник
#4068 в Романтическая эротика
#1135 в Романтическая комедия
07.08.2024 — 06.11.2024
820 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия так думаю вот этому-то и не надо ничего укорачивать. Как я поняла ещё как пригодятся, Моника Билуччи. Смотрю, начинается интересное))
Девочки жгут!)) Банда))
Ахах невинному человеку попало
По проде Роман лучше подходит Маше 😉. Вон как сразу ей восхитился 👍🏻👍🏻.
Бедный Ромашка 😂😂. Они поймут, что ошиблись ? 😂 Тут вся жизнь перед глазами промелькнула 🤣. Чик-чик 😂😂.
Спасибо ❤❤❤.
Оооо! Вот это поворот!
Обознатушки вышли)🤣 Бедный Роман, надеюсь, у него крепкие нЭрвы, обойдётся без псилогической травмы. Спасибо за продолжение)♥︎
Поздравляю с новинкой творческих успехов и вдохновения очень интересная и захватывающая аннотация и герои, очень горячая и веселая история с большим удовольствием начинаю читать
Очень приятно читать интересную историю, являющуюся продолжением яркого цикла! Ведь детки очень часто "зажигают" в жизни ярче родителей (а здесь в ГГ гремучая смесь генов). Вдохновения музу и творческого азарта автору!!!
Урааааа! Новинка новинка новинка! Ещё не читая аннотации - в библиотеку! Звездочка! Всё, можно начинать читать)))
Ну... как пойдёт... может чуток укоротить и придётся...
Спасибо! Вдохновения!
Ха-ха, как бы у котика младшего не получилось всё, как у его папаши с участием небезызвестной бабулиной настойки))))
Точно будет много крови. Мы слезами обольемся. Я топлю за босса, если он, конечно, хороший мужик. А Бодя уже себя проявил. Козлом рогатым.))) Пусть ему Лика рога наставит подлиннее и покруче. Чувствую, повеселимся, девочки😊😍😉❤️
А у девочек припевочек созрел план))) ох, что же будет)))
Лина, с новинкой!!!
Только я не поняла, какой-то помойный котёнок обидел дочку Кабана и ещё не кастрирован??? Странно... тут два варианта: либо Кабан не в курсе, что дочурка была с младшим котом, или Кабан уже не тот🤔
Девчонки, огонь!))) Пугнуть изменщика надо, а то похоже папенькины гены отпрыску покоя не дают))) Лина, спасибо за продолжение))
С новинкой!
Линочка, поздравляю с новинкой! Начало огонь 🔥) у меня вопрос: а где Аркадий? И остальные дети?
Паша - отец года!)) Зачем нравоучения? Конкретные советы - самое то!😂
Отличный план чтобы проучить изменщика. Вернуть не вернёт, но легче ненадолго правда, станет. Спасибо за продолжение)♥︎
Поздравляю с новинкой ❤❤❤. Удачного старта 👍🏻👍🏻.
Когда-то мы хотели, чтобы детки переженились между собой 😂😂. Начало положенно.
Если Кабану 50, то Варламу где-то под 60. ОМГ 😱. У них Вар вообще как "крëстный отец", так что неудивительно, что и Риша вся в отца пошла 👍🏻.
А потомки Коти походу дела пошли в Котю 😂😂.
Спасибо ❤❤❤.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена