https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723003959_70.jpg
Ну ты, Маша, и коза!
Лина Филимонова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, любовный треугольник
#1586 в Романтическая эротика
#450 в Романтическая комедия
07.08.2024 — 06.11.2024
820 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхахахахахаха, чувствую, детки зажгут круче свли родителей 😂😂😂
Не Моника Белуччи,
Но Маша даже круче.
Моложе и жопастей,
А тут такие страсти.
.Но молодец Ромашка.
У девочек промашка..
Хотели наказать..
Не тот! Пришлось удрать.
Представила их лица.
Придется объясниться).
Спасибо, Линочка! Остальные девчонки разбежались, зато какое приключение❤️😂👍
Лина скажите, а Городских джунглей в бумажном формате не будет?
Теперь Машенция точно должна взять его замуж 😂
Спасибо! Вдохновения!
Ну что Маша, за что боролась...)))) Лина, спасибо за продолжение))
Рома жги)
Да ну его Богдана этого! Берём Романа!))
Даааа Маш, неудобненько получилось 🤣🤣🤣
Попалась, которая кусалась)🤣 Пить надо меньше, зелёный змей тот ещё вдохновитель на подвиги.🐍Ну, и ревность, гордость и злость. И чё делать будут? Рома настроен на продолжение. 😍Боюсь, дама будет против. 😂 Спасибо за продолжение)♥︎
Не тот и не то 😂.
Делитантки, мало того Машу по имени называют, так ещё и сбежали броси её 😂.
А Машуня судя по всему пошла в маму =))).
Спасибо ❤️❤️❤️.
Ой Маруськи)))) Провернули задержание ловко, но неудачно))) Лина, спасибо за продолжение))
Эй-эй! Это не тот котик!)))😊😊😊 Сейчас кому-то будет жарко. Надеюсь, встреча прйдет в "телпой и дружественной" обстановке. Операция "Ка" в действии. Но думаю, Роман не из пугливых.
Сюрпри-из и масса впечатлений
В штанах внезапно стало тесно.
И я, пожалуй, без сомнений
Поставлю извергинь на место.
Мне дорого моё хозяйство
Долой сомнительные штучки!
И я скажу вам без зазнайства.
Сейчас получат эти с..чки!
Спасибо, Лина! Подвела Рому рубашечка. Теперь из "Моники Белуччи" он кровушки попьет. Или нет?❤️😍❤️
Лина, поздравляю с новинкой!🌹🌹🌹
Я очень Рада увидеть любимых старых героев❤️
и кажутся их детки тоже дадут жару!
Девчонки перепутали :))))
Роману дали слово, а значит у нас наметился гг. Богдаша посторонись, взрослый мужчина будет показывать, как завоёвывать прекрасную девушку)))
Эх не зря Богдан сказал, что у них одинаковые рубашки, но теперь у Романа будет повод для шантажа Маши)))
Вот это пришел на праздник!
Не, ну после такого только жениться 😂
Спасибо! Вдохновения!
Лина, с новинкой)))
Пусть пишется легко)))
Ахахха девчули обознались))
Одинаковые рубашки сыграли злую шутку? 🤣🤣🤣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена