Книга. "Няня для бывшего" читать онлайн

Няня для бывшего

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, тайный ребенок

Читать
Рейтинг:
1441
2814 291522

Текущий рейтинг:
#4632 в Проза
#19688 в Любовные романы


Полный текст 154 стр.

22.02.2024 — 25.05.2024
Конкурсы: Одинокие или свободные?


Аннотация к книге "Няня для бывшего"

- Добро пожаловать, Мария! Еще раз хочу сказать Вам спасибо за то, что согласились заняться нашим Артурчиком!- говорит Эльмира, пропуская меня на порог своего шикарного дома,- О, а вот и мой супруг! Амир, это Мария, я тебе о ней говорила. Первоклассный специалист! Я уже и не надеялась, что она согласится заняться нашим малышом!
Перевожу взгляд на появившегося в дверях мужчину - и дежурная улыбка застывает на моем лице неестественной гримасой. Я даже пару раз смаргиваю, надеясь, что это наваждение. Но нет… Передо мной Амир Каримов, мой бывший парень, с которым мы расстались потому, что он сказал, что женится на другой…
А я… оказалась от него беременной и скрыла это… И теперь мне придется работать няней для их с Эльмирой годовалого сына, потому что мне очень сильно нужны деньги…

ХЭ

377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2024, 13:19:31

Благодарю за главу!❤ Конечно ревность возникла у Амира из-за отношения, которое находится в нестабильном состоянии, и поэтому ревнует к прошлому Маши. И злиться, что внимание её направлено на кого-то другого мужчину.))

avatar
05.03.2024, 17:57:14

Ииээхх... :(... делец :(... Машу - купил :(... Ннууу захотел купить :(... Эльвира,родители сторговали :(... Сейчас, новая купленная :(... Неужели жену, устраивает такая жизнь... И сама, как замороженный хек :(...

avatar
05.03.2024, 18:38:19

Эх, Амир, обещал же не задавать лишних вопросов, когда уговаривал Машу согласиться на работу. Забыл? Или не можешь совладать с собой?

В реале, такие, как Амиры женятся на таких, как Эльмиры...а условно- нарицательные " маши" и " наташи" осиаются " усладой" для тела и детей у них вполне могут забрать и воспитывать их будут условные " эльмиры". Это часть традиций, нравов, устоев, обычаев. Маше надо было головой думать раньше, а сейчас тем более

avatar
05.03.2024, 13:49:32

Всё, Амир стал слюни пускать на Машу...

avatar
05.03.2024, 14:22:22

И тут стоит сказать твоя Дочь:)

avatar
02.03.2024, 12:18:54

Каримовы типа все из себя такие крутые. Вон безопасники тогда Игорька вычислили за день. И персонал проверяться должен вдоль и поперёк и вглубь. И что не знает, что у Маши есть дочь? Или знает, но пофиг? И на Артура пофиг Вполне вероятно, что любовница в залете

avatar
03.03.2024, 18:36:14

Дорогой Автор поздравляю с Днем Писателя!) ٩(◕‿◕)۶ Желаю вам всегда оставаться на пике своей популярности, пользоваться успехом у публики разных поколений и получать от этого колоссальное удовольствие .))♥♥♥

avatar
03.03.2024, 23:08:37

Интересно, только это как , она все четыре года несений не встречалась , хранила верность Амиру? Или был у неё мужчина? А то как то печально совсем

avatar
04.03.2024, 00:39:05

Прочитала последнюю главу, ну и дела! По разговору Эльмиры Амир не скрывает любовницу.. Спасибо за продолжение.

avatar
04.03.2024, 08:51:03

Если честно я именно так и представляю договорные браки . И в редких исключениях в таких союзах появляется взаимная любовь . Амир пока что производит впечатление мужчины разрушителя , который ни одну из своих женщин не сделал счастливой , все страдают .

avatar
04.03.2024, 15:52:09

Амир конечно, сволочь обыкновенная :(... Охотник ёйопт :(... Завоевать бблллиииннааа :(... Сеятель, чёёёрртт :(... И идеальная мерипопинс :(... не так уж и идеальна :(... И вот с малышом!!! Как-то не вяжется!!! Где-то мокрый бок, с его рождением.. И Артур к ней, как к чужой. Даже к отцу, с которым даже реже чем с ней, он тянется

Благодарю!

avatar
01.03.2024, 17:08:46

У Маши больная дочь, она проводит почти всю неделю занятия с чужим ребенком. Понимаю ей нужны деньги..С дочкой в любой момент может быть плохо Не важно кто с ней сидит. Не лучше ли сказать все отцу про дочку? Я не понимаю такую ситуацию. .

avatar
01.03.2024, 10:32:44

Эльмира выстроила дом как музей...все по часам и распорядку и даже общение с сыном.Ребенок не отстает в развитии ему просто не хватает родительского внимания и общения с ним.Но в такой семье его не будет...все подстроено на расчетах как и свадьба а теперь страдают два ребенка....... одного Маша вытаскивает из пропасти невнимания в которую родители столкнули сына и дочь она тоже требует любовь...любовь матери.Амир готов отдать сердце чтобы сын нагнал сверстников а что готов отдать дочери когда на кону стоит ее жизнь?

avatar
01.03.2024, 19:54:34

Я конечно сильно вперед забегаю, но думается мне, что ХЭ будет у Маши с Амиром впридачу с Артуром. Учитывая, что мать его не особо любит, а отец души не чает и Маша вся такая добрая и участливая.
И не хочется мне для Маши такого. Растить ребенка любимого мужчины от другой, который кинул ее ради того, чтоб жениться по статусу. Возможно я не права, чему буду очень рада. Не приветствую я такую жертвенность.

avatar
01.03.2024, 14:12:03

Ввоот!!! :(... Что и требовалось доказать??? Всё так - вай :(... А на самом деле бе... ОНО даже не знает о малышке :(... Мало того, пошёл дальше... Матросов другую или даже других :(... А дома, может и не ждет :(... И малыш, может быть, а скорее нет, не сильно то нужен. В их, идеальной золотой клетке... :(...

Вот интересно, куда денется Эльмира, чтобы Амир женился на Маше и радостно растил с ней пяток деток?

avatar
01.03.2024, 07:20:42

Спасибо за продолжение ❤️

Ну и жизнь у людей (( как мертвецы, похоронили себя заживо . А родители Амира и Эльмиры … Им было важно их поженить , чтобы свадьба состоялась они убирали возможных соперниц , а после свадьбы можно жить три дня в неделю с любовницей или второй семьей… Живя в таком браке нужно какие то колеса принимать , чтобы не свихнуться осознавая , что жизнь прошла в лицемерии и изменах ((