Книга. "Няня для бывшего" читать онлайн

Няня для бывшего

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, тайный ребенок

Читать
Рейтинг:
1441
2814 291522

Текущий рейтинг:
#4632 в Проза
#19688 в Любовные романы


Полный текст 154 стр.

22.02.2024 — 25.05.2024
Конкурсы: Одинокие или свободные?


Аннотация к книге "Няня для бывшего"

- Добро пожаловать, Мария! Еще раз хочу сказать Вам спасибо за то, что согласились заняться нашим Артурчиком!- говорит Эльмира, пропуская меня на порог своего шикарного дома,- О, а вот и мой супруг! Амир, это Мария, я тебе о ней говорила. Первоклассный специалист! Я уже и не надеялась, что она согласится заняться нашим малышом!
Перевожу взгляд на появившегося в дверях мужчину - и дежурная улыбка застывает на моем лице неестественной гримасой. Я даже пару раз смаргиваю, надеясь, что это наваждение. Но нет… Передо мной Амир Каримов, мой бывший парень, с которым мы расстались потому, что он сказал, что женится на другой…
А я… оказалась от него беременной и скрыла это… И теперь мне придется работать няней для их с Эльмирой годовалого сына, потому что мне очень сильно нужны деньги…

ХЭ

377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2024, 22:58:06

Детали не важны а важен результат, просто ужасно и это она говорит о своем ребенке …. Просто нет слов

Конечно прислуга, если в форму одели

avatar
27.02.2024, 22:06:53

Не дом у них, а мавзолей какой-то, и сами ходят как мумии. Неудивительно, что ребенок отстает в развитии, ни тепла, ни ласки не получает от родителей, от Эльмиры уж точно.

Благодарю! Вот так и летим на свет свечи, верим…

Благодарю! Интересное развитие событий, жду продолжение.

avatar
25.02.2024, 14:00:52

Ииээхх жизнь :(... А потом, все пошло по его, скотскому сценарию :(... А когда Маша, не захотела быть идиоткой-любовницей, в их монархическом-голубекровном союзе... :(... С лёгкостью отряхнулся И пошёл дальше :(... Охмурять дурочек-студенток. Может вме не так??? И он тосковал, безмонными ночами??? Помнил и лелеял, свои воспоминания??? Или сделал, хотя бы, что-то, чтобы быть вместе??? А узнавал о ней? А знает, что есть дочь? А знает, что она больна?? ННЕЕТ!!! Значит все так, как я и сказала :(... И жаль, (я и сама такая) что Маша в таких стесненных обстоятельствах... Жаль, что тонет бедняга, от безысходности. Смотрит и подстраивается, под манархическую красивую картинку. И показывает, что ДА!!! ОНА ПЛЕБЕЙ в его жизни :(... Используемый, персонал :(...

С новой книгой, удачи и вдохновения!!
Какой интересный сюжет!!

Бедная Саша, приходиться работать на эту семью, помогать чужому ребёнку, когда свой болеет.

avatar
26.02.2024, 06:59:29

Ути какой деловой. Не отказывают ему.

avatar
26.02.2024, 09:33:57

Видимо семья Амира не оставила Маше выбора , я так поняла , там тяжелая артиллерия , может если бы не они , то она сказала ему о дочери . Заинтриговали . Очень интересно что же будет дальше ! Спасибо !

Цитата многообещающая, многое предвещающая!!!

avatar
25.02.2024, 12:33:47

Какой интересный типаж, но она молодец не растерялась с ним :)

avatar
22.02.2024, 18:43:06

История зацепила. Жду с нетерпением продолжения. Ребенок недоношенный? А может доношенный, просто не сын Амира?

avatar
24.02.2024, 22:13:37

Благодарю! Может Амира гены виноваты ,что дети больны .. Мне кажется, что между ними не было любви, просто секс.

Поздравляю с новинкой, писатель! :) Как обычно, Ваша история такова, что от нее трудно оторваться. Желаю легкого пера и постоянного посещения Музы.

с новинкой) очень заинтриговала)

avatar
23.02.2024, 14:05:36

Походу в семье у него счастья нет

avatar
23.02.2024, 14:30:04

С новинкой, Ань! Очень понравилась!