Аннотация к книге "Няня для бывшего"
- Добро пожаловать, Мария! Еще раз хочу сказать Вам спасибо за то, что согласились заняться нашим Артурчиком!- говорит Эльмира, пропуская меня на порог своего шикарного дома,- О, а вот и мой супруг! Амир, это Мария, я тебе о ней говорила. Первоклассный специалист! Я уже и не надеялась, что она согласится заняться нашим малышом!
Перевожу взгляд на появившегося в дверях мужчину - и дежурная улыбка застывает на моем лице неестественной гримасой. Я даже пару раз смаргиваю, надеясь, что это наваждение. Но нет… Передо мной Амир Каримов, мой бывший парень, с которым мы расстались потому, что он сказал, что женится на другой…
А я… оказалась от него беременной и скрыла это… И теперь мне придется работать няней для их с Эльмирой годовалого сына, потому что мне очень сильно нужны деньги…
ХЭ
377 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДетали не важны а важен результат, просто ужасно и это она говорит о своем ребенке …. Просто нет слов
Благодарю!
Конечно прислуга, если в форму одели
Не дом у них, а мавзолей какой-то, и сами ходят как мумии. Неудивительно, что ребенок отстает в развитии, ни тепла, ни ласки не получает от родителей, от Эльмиры уж точно.
Благодарю! Вот так и летим на свет свечи, верим…
Благодарю! Интересное развитие событий, жду продолжение.
Ииээхх жизнь :(... А потом, все пошло по его, скотскому сценарию :(... А когда Маша, не захотела быть идиоткой-любовницей, в их монархическом-голубекровном союзе... :(... С лёгкостью отряхнулся И пошёл дальше :(... Охмурять дурочек-студенток. Может вме не так??? И он тосковал, безмонными ночами??? Помнил и лелеял, свои воспоминания??? Или сделал, хотя бы, что-то, чтобы быть вместе??? А узнавал о ней? А знает, что есть дочь? А знает, что она больна?? ННЕЕТ!!! Значит все так, как я и сказала :(... И жаль, (я и сама такая) что Маша в таких стесненных обстоятельствах... Жаль, что тонет бедняга, от безысходности. Смотрит и подстраивается, под манархическую красивую картинку. И показывает, что ДА!!! ОНА ПЛЕБЕЙ в его жизни :(... Используемый, персонал :(...
С новой книгой, удачи и вдохновения!!
Какой интересный сюжет!!
Бедная Саша, приходиться работать на эту семью, помогать чужому ребёнку, когда свой болеет.
Спасибо
Ути какой деловой. Не отказывают ему.
Видимо семья Амира не оставила Маше выбора , я так поняла , там тяжелая артиллерия , может если бы не они , то она сказала ему о дочери . Заинтриговали . Очень интересно что же будет дальше ! Спасибо !
Цитата многообещающая, многое предвещающая!!!
Какой интересный типаж, но она молодец не растерялась с ним :)
История зацепила. Жду с нетерпением продолжения. Ребенок недоношенный? А может доношенный, просто не сын Амира?
Благодарю! Может Амира гены виноваты ,что дети больны .. Мне кажется, что между ними не было любви, просто секс.
Поздравляю с новинкой, писатель! :) Как обычно, Ваша история такова, что от нее трудно оторваться. Желаю легкого пера и постоянного посещения Музы.
с новинкой) очень заинтриговала)
Походу в семье у него счастья нет
С новинкой, Ань! Очень понравилась!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена