https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592148463_90.png
#9926 в Современный любовный роман
#4563 в Женский роман
14.06.2020 — 15.07.2022
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
*****
ух какая захватывающая история! а про Тараса есть история?
*
Спасибо!
Спасибо за замечательную книгу, отличное продолжение, интересно и захватывающе.
Спасибо!
Спасибо, книга понравилась, цепляет.
Спасибо большое ! Очень интересная и захватывающая книга. Стелла успехов вам !
не иогла оторваться от этой серии)))а история про тараса будет??интересно кого ему судьба преподнесет))Спасибо автор))вдохновения вам и Муз.у)))
b b
c
Спасибо огромное за историю, ждем продолжения, успехов вам
Все бабы дуры не потому что дуры,а потому что бабы--как умно и правильно!
Очень эмоциональная вышла история, чуткая и интересная. Большое спасибо вам за творчество)))
Почему эта Маша меня бесит, раздражает не по детски
огромное спасибо, ну и заставили поволноваться. до сих пор на эмоциях, но хорошо, что хорошо заканчивается. жаль расставаться с героями. надеюсь про Тараса будет история, очень жду :) охота узнать как он от псевдо невесты отделаться. творческих вам успехов ;) пойду читать про дракона :)
Спасибо
Списибо. Было оченьинтересно
книга огонь, спасибо большое))
Офигенно крутая книга!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена