Книга. "Няня для Чудовища" читать онлайн

Няня для Чудовища

Цикл: Друзья Детства

Ограничение: 18+

В тексте есть:отцы и дети, начальник и подчинен..., фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
1289
2120 243677

Текущий рейтинг:
#9926 в Современный любовный роман
#4563 в Женский роман


Полный текст 193 стр.

14.06.2020 — 15.07.2022


Аннотация к книге "Няня для Чудовища"

Мой Босс - это моя лучшая подруга, но в довесок к ней идут еще три брата акробата. Один из них был моей личной занозой кое-где до тех пор, пока не пришло время столкнуться со своим прошлым лицом к лицу. Тогда-то я и поняла, что уж лучше я буду с этой занозой навсегда фиктивно (а может и не очень), чем останусь снова одна. Почему бы и нет, если он человек слова?!
Но что же делать, если его душа искалечена еще больше, чем моя? Ясен пень, лечить, даже если пациент активно сопротивляется!

171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2020, 17:03:29

Спасибо

avatar
18.11.2020, 18:29:38

ух какая захватывающая история! а про Тараса есть история?

avatar
21.11.2020, 06:46:28

*

avatar
05.11.2020, 22:39:08

Спасибо за замечательную книгу, отличное продолжение, интересно и захватывающе.

Спасибо, книга понравилась, цепляет.

avatar
01.11.2020, 21:48:36

Спасибо большое ! Очень интересная и захватывающая книга. Стелла успехов вам !

не иогла оторваться от этой серии)))а история про тараса будет??интересно кого ему судьба преподнесет))Спасибо автор))вдохновения вам и Муз.у)))

avatar
09.11.2020, 08:12:15

b b
c

avatar
12.09.2020, 09:58:43

Спасибо огромное за историю, ждем продолжения, успехов вам

Все бабы дуры не потому что дуры,а потому что бабы--как умно и правильно!

avatar
26.09.2020, 01:18:32

Очень эмоциональная вышла история, чуткая и интересная. Большое спасибо вам за творчество)))

avatar
09.10.2020, 05:40:10

Почему эта Маша меня бесит, раздражает не по детски

avatar
10.10.2020, 18:32:39

огромное спасибо, ну и заставили поволноваться. до сих пор на эмоциях, но хорошо, что хорошо заканчивается. жаль расставаться с героями. надеюсь про Тараса будет история, очень жду :) охота узнать как он от псевдо невесты отделаться. творческих вам успехов ;) пойду читать про дракона :)

Списибо. Было оченьинтересно

книга огонь, спасибо большое))

Офигенно крутая книга!!!!!