Книга. "Няня для Чудовища" читать онлайн

Няня для Чудовища

Цикл: Друзья Детства

Ограничение: 18+

В тексте есть:отцы и дети, начальник и подчинен..., фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
1289
2120 243681

Текущий рейтинг:
#4735 в Современный любовный роман
#2473 в Женский роман


Полный текст 193 стр.

14.06.2020 — 15.07.2022


Аннотация к книге "Няня для Чудовища"

Мой Босс - это моя лучшая подруга, но в довесок к ней идут еще три брата акробата. Один из них был моей личной занозой кое-где до тех пор, пока не пришло время столкнуться со своим прошлым лицом к лицу. Тогда-то я и поняла, что уж лучше я буду с этой занозой навсегда фиктивно (а может и не очень), чем останусь снова одна. Почему бы и нет, если он человек слова?!
Но что же делать, если его душа искалечена еще больше, чем моя? Ясен пень, лечить, даже если пациент активно сопротивляется!

171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2020, 17:41:53

Спасибо!!! Ржу не могу, бедные мужики))

avatar
05.09.2020, 16:43:38

Вот для таких случаев и нужны друзья - вставить мозги, когда это необходимо, а то придумал уйти по-английски от своих девчонок. Да кто ж его отпустит))) Спасибо за продолжение.

avatar
04.09.2020, 18:49:28

Правильно Марго, своё не отдаем и никуда не уйдем пусть теперь мучается всю жизнь))) А то уйди,сделай его типо счастливым, ага щас прям!!! Наши не сдаются!!! Алиска совсем уже взрослая стала ))) а Марго и не заметила как дочка вырсла, пока она пыталась заработать больше денег)))

Стелла, спасибо большое за продолжение истории :-)

avatar
04.09.2020, 12:11:13

Спасибо большое за продолжение.

А от лица Тимура глава будет? Интересно покопаться в его голове, узнать, что за бунт устроили тараканы)))

avatar
02.09.2020, 16:23:04

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо Стелла за творение. Марго со своими гормономи чудить будет (по интерестересней и коварней чем Алина).

avatar
01.09.2020, 10:06:23

Спасибо большое

avatar
28.08.2020, 17:33:03

Спасибо огромное за продолжение. Марго просто супер

Ох фурия??? начнёт командовать строить всех и с интузиазмом и особенно будет достоваться мальчишкам и всему офису достоваться , что будут просить у Алинки как успокоить с бунтующими гормономи.

Стелла, спасибо огромное за продолжение :+)
Нууу 'уйди' ещё понятно, а откуда ненависть? Маргоша лично ему ничего плохого не сделала :(:) или Тим заподозрил ее в этой аварии? :( слишком много вопросов :+) а вот разобраться с Шаховым 'раз и навсегда' надо!!!!!
❣️❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
26.08.2020, 19:33:14

Спасибо за продолжения!

avatar
28.08.2020, 12:37:36

а ненависть во взгляде откуда? спасибо

avatar
28.08.2020, 09:53:53

Спасибо большое за продолжение

Для нашей пары надо троих, чтоб нашь больной быстренько выздоровел что скоро папкой станит (мотивация была).

avatar
26.08.2020, 16:06:05

Девочки, ну вы у меня прозорливые, как никогда))) я хотела немного не так закрутить сюжет, но ладно) пусть будет беременная) кого будем ждать? Девочку или мальчика?)

avatar
26.08.2020, 16:41:49

спасибо за проду)))

avatar
26.08.2020, 16:08:00

Таракашек Тима узнаем в следующей проде) Уже осталось недолго