https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592148463_90.png
#4726 в Современный любовный роман
#2472 в Женский роман
14.06.2020 — 15.07.2022
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Книга класс! Как и 2 предыдущие) А про Тараса будет книга?)
спасибо за чудесную историю
Как уже всё? Проглотила всю серию за два дня и мне мало! Замечательные герои, ставшие родными и близкими. Потрясающий автор который подарил прекрасное настроение. И назрел вопросик. А Тарас что безхозный останется?
Спасибо!!! Ну теперь осталось Тараса осчастливить))
Спасибо огромное за замечательную историю. Нескончаемого вдохновения вам и вашему музу и, конечно же, благодарных читателей. Жду историю про Тараса.
вся серия очень интересная! моя любимая это все-таки Маша и Йети) спасибо
Спасибо!
Стелла большое спасибо за такую книгу, она просто превосходна. С большущим удовольствием читала и дочитала её. она просто замечательная
Стелла спасибище огромное за чудесную 'ага со слезами радости' историю :-)
Все же нападение хорошо закончилось для Марго и Алиски :-) но всё же не понятно СЛУЧАЙНО ли упустили Шахова ;-)
Так про Алину история есть, про Егора есть, сейчас закончили про Тима , а про Тараса история будет? :-) как он там женился ли? ;-()
И пошла перечитывать и читать дальше про Дракона ;-)
Так :( до меня что-то не дошло :( это типа ловля на живца :( или случайно упустили Шахова :) и получилось что получилось :-( одни вопросы и междометия :)
Спасибо огромное за продолжение истории :+)
Хорошо что все закончилось :) а вот хорошо ли ? узнаем завтра :-)
кошмар... разве так можно с беременной женщиной и ребенком. я в шоке
аааа разве можно такое на ночь глядя читать и как я спать теперь пойду? что это ещё за нападение на нашу Маргаритку и где Алисонька?
После прошлой проды злилась на отца Марго и дядю Васю, вроде же умные опытные мужчины, а так их одних оставить, чтобы Шахов на раз-два с ними разделался((( после последней проды так же злость на тех же, но теперь по другому поводу, это они получается, чтобы с поличным взять Шахова, из Марго и Алисы наживку сделали))) истерика обеим обеспечена)))
Ничего себе! Жду с нетерпением продолжения.
Вау уже пришли помощь просить,а Тимур не в курсе что скоро отцом станет . Вот же Егор всю контору сполил.
Ээээ :+( нет понимаю что за спиной у Маргариты курсы самообороны, но завершить кусик на таком месте... (´-﹏-`)
Спасибо огромное за продочку (◕‿◕)
и где все защитнички?
Вот и раскрылся секрет Марго :-) а ведь наверняка хотела сама как-то так Тиму сказать чтобы за голову схватился и мозги на место встали ;-) но кажется так получилось лучше ;() у Тима немного времени есть подумать до визита Марго :-)
Стелла спасибо огромное за продолжение :-)
♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Вот, теперь, Тим надо скорее выздоравливать. Ибо твоим девочкам нужна мужская поддержка. Да и по ночам в магазины кто будет бегать? Вдруг жене приспичит не знаю что.
Спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена