Книга. "Няня для Чудовища" читать онлайн

Няня для Чудовища

Цикл: Друзья Детства

Ограничение: 18+

В тексте есть:отцы и дети, начальник и подчинен..., фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
1289
2120 243681

Текущий рейтинг:
#4726 в Современный любовный роман
#2472 в Женский роман


Полный текст 193 стр.

14.06.2020 — 15.07.2022


Аннотация к книге "Няня для Чудовища"

Мой Босс - это моя лучшая подруга, но в довесок к ней идут еще три брата акробата. Один из них был моей личной занозой кое-где до тех пор, пока не пришло время столкнуться со своим прошлым лицом к лицу. Тогда-то я и поняла, что уж лучше я буду с этой занозой навсегда фиктивно (а может и не очень), чем останусь снова одна. Почему бы и нет, если он человек слова?!
Но что же делать, если его душа искалечена еще больше, чем моя? Ясен пень, лечить, даже если пациент активно сопротивляется!

171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2020, 23:11:13

Книга класс! Как и 2 предыдущие) А про Тараса будет книга?)

спасибо за чудесную историю

Как уже всё? Проглотила всю серию за два дня и мне мало! Замечательные герои, ставшие родными и близкими. Потрясающий автор который подарил прекрасное настроение. И назрел вопросик. А Тарас что безхозный останется?

avatar
12.09.2020, 05:58:03

Спасибо!!! Ну теперь осталось Тараса осчастливить))

avatar
11.09.2020, 17:27:39

Спасибо огромное за замечательную историю. Нескончаемого вдохновения вам и вашему музу и, конечно же, благодарных читателей. Жду историю про Тараса.

avatar
11.09.2020, 16:12:17

вся серия очень интересная! моя любимая это все-таки Маша и Йети) спасибо

avatar
11.09.2020, 15:47:28

Спасибо!

Стелла большое спасибо за такую книгу, она просто превосходна. С большущим удовольствием читала и дочитала её. она просто замечательная

Стелла спасибище огромное за чудесную 'ага со слезами радости' историю :-)
Все же нападение хорошо закончилось для Марго и Алиски :-) но всё же не понятно СЛУЧАЙНО ли упустили Шахова ;-)
Так про Алину история есть, про Егора есть, сейчас закончили про Тима , а про Тараса история будет? :-) как он там женился ли? ;-()
И пошла перечитывать и читать дальше про Дракона ;-)

Так :( до меня что-то не дошло :( это типа ловля на живца :( или случайно упустили Шахова :) и получилось что получилось :-( одни вопросы и междометия :)
Спасибо огромное за продолжение истории :+)
Хорошо что все закончилось :) а вот хорошо ли ? узнаем завтра :-)

avatar
08.09.2020, 19:55:34

кошмар... разве так можно с беременной женщиной и ребенком. я в шоке

avatar
06.09.2020, 17:03:54

аааа разве можно такое на ночь глядя читать и как я спать теперь пойду? что это ещё за нападение на нашу Маргаритку и где Алисонька?

После прошлой проды злилась на отца Марго и дядю Васю, вроде же умные опытные мужчины, а так их одних оставить, чтобы Шахов на раз-два с ними разделался((( после последней проды так же злость на тех же, но теперь по другому поводу, это они получается, чтобы с поличным взять Шахова, из Марго и Алисы наживку сделали))) истерика обеим обеспечена)))

avatar
06.09.2020, 21:28:39

Ничего себе! Жду с нетерпением продолжения.

Вау уже пришли помощь просить,а Тимур не в курсе что скоро отцом станет . Вот же Егор всю контору сполил.

Ээээ :+( нет понимаю что за спиной у Маргариты курсы самообороны, но завершить кусик на таком месте... (´-﹏-`)
Спасибо огромное за продочку (◕‿◕)

avatar
07.09.2020, 10:38:35

и где все защитнички?

Вот и раскрылся секрет Марго :-) а ведь наверняка хотела сама как-то так Тиму сказать чтобы за голову схватился и мозги на место встали ;-) но кажется так получилось лучше ;() у Тима немного времени есть подумать до визита Марго :-)
Стелла спасибо огромное за продолжение :-)
♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
05.09.2020, 17:49:36

Вот, теперь, Тим надо скорее выздоравливать. Ибо твоим девочкам нужна мужская поддержка. Да и по ночам в магазины кто будет бегать? Вдруг жене приспичит не знаю что.
Спасибо большое за продолжение!