https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592148463_90.png
#4765 в Современный любовный роман
#2497 в Женский роман
14.06.2020 — 15.07.2022
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинаконец то добралась до книжки любимой, а то со своими проблемами совсем не до чтения(((( так а Тим чего Марго игнорит? Что таракашки его набежали и нашептали типо нужен ты ей такое Чудовище , а она красавица? Так надо Марго намекнуть что бы легонько его чемнибудь трахнула по головке, что бы у тараканчиков глубокий обморок был)))) нашей Маргаритке волноваться нельзя она наследника носит под сердцем, а тут игнор Тима, язва свекор))) и Шахов где то на свободе , а не Анушка ли ему помогает там?
Мда , а Марго то беременна!!!!!!!!
И что за 'тараканы' у Тима завелись :-( не хочет себя навязывать или подозревает в чём то? ;-)
Спасибо большое за продолжение истории :-)
В ее нынешнем положении волноваться не стоит. Спасибо
Спасибо большое за продочку! Так она еще и беременная))) Бедная женщина столько всего навалилось разом
Спасибо большое за продолжение.
переживательная какая книга, у меня уже несколько раз душа в пятки уходила.
Спасибо за продочку! Помнит он все, вот только сейчас начнётся: "я такой страшный ну просто чудовище, зачем я тебе?". Марго надо сразу по башке бить (ну только не сильно) чтоб мозги на место у Тима встали, а то сейчас начнёт их всех отталкивать
Неужели тоже амнезия? Спасибо
А про Тараса напишите ?
Амнезия? притворяется? или не понимает где он? и ещё куча вопросов ;-) думаю в другой больнице Тиму будет лучше ;-)
Интересно правосудие работает :( Шахова выпустили :(
Спасибо огромное за продолжение истории :-)
Это кто же у Шахова крыша, что его так быстро выпустили? Спасибо
Всё же Шаховские уши торчат из аварии :( да и нападение на Марго тоже его рук :( или той пассии что везде показывалась под именем Марго :(
Спасибище огромное за продолжение истории :-)
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо большое за Ваши комментарии девочки) мы с музой сегодня писали и плакали) прониклись моментом, если можно так сказать)
Блин , у меня эмоции как у Марго хоть Тим и не мой муж.... ну очень я переживаю за него...
Это кто же такой добрый, бомбами раскрывается? Спасибо
Ладно хоть жив ;) а это много значит :-) жесточайшие ожоги и осколочные ранения :( ничего Тим сильный и должен...нет не то так...переживет и выживет ;)
Стелла спасибище огромное за продолжение :-)
одно радует что 100% будет все хорошо , но все равно сердце не на месте за Тимура ,где он и что с ним? и с Лиской надеюсь все в порядке, не хочется что бы бывший папаша и муж ребенка в это втягивал...
Ох :'( думаю разыграли Марго с больницей :( :) хотя Тимур может где-то и в заложниках :( так же позвонили и сказали про жену :( он и полетел и нарвался на засаду :( ;)
Стелла спасибо большое за продолжение истории :-)
Спасибо за продолжение,спасибо за замечательные книги. Прочитала все не отрываясь, больше суток с перерывами на еду и ее приготовление,но без сна. Как же вы талантливы,автор! Спасибо за огромное удовольствие!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена