Книга. "Няня для Чудовища" читать онлайн

Няня для Чудовища

Цикл: Друзья Детства

Ограничение: 18+

В тексте есть:отцы и дети, начальник и подчинен..., фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
1289
2120 243687

Текущий рейтинг:
#4765 в Современный любовный роман
#2497 в Женский роман


Полный текст 193 стр.

14.06.2020 — 15.07.2022


Аннотация к книге "Няня для Чудовища"

Мой Босс - это моя лучшая подруга, но в довесок к ней идут еще три брата акробата. Один из них был моей личной занозой кое-где до тех пор, пока не пришло время столкнуться со своим прошлым лицом к лицу. Тогда-то я и поняла, что уж лучше я буду с этой занозой навсегда фиктивно (а может и не очень), чем останусь снова одна. Почему бы и нет, если он человек слова?!
Но что же делать, если его душа искалечена еще больше, чем моя? Ясен пень, лечить, даже если пациент активно сопротивляется!

171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2020, 17:33:17

наконец то добралась до книжки любимой, а то со своими проблемами совсем не до чтения(((( так а Тим чего Марго игнорит? Что таракашки его набежали и нашептали типо нужен ты ей такое Чудовище , а она красавица? Так надо Марго намекнуть что бы легонько его чемнибудь трахнула по головке, что бы у тараканчиков глубокий обморок был)))) нашей Маргаритке волноваться нельзя она наследника носит под сердцем, а тут игнор Тима, язва свекор))) и Шахов где то на свободе , а не Анушка ли ему помогает там?

Мда , а Марго то беременна!!!!!!!!
И что за 'тараканы' у Тима завелись :-( не хочет себя навязывать или подозревает в чём то? ;-)
Спасибо большое за продолжение истории :-)

avatar
24.08.2020, 12:52:37

В ее нынешнем положении волноваться не стоит. Спасибо

avatar
24.08.2020, 11:51:04

Спасибо большое за продочку! Так она еще и беременная))) Бедная женщина столько всего навалилось разом

avatar
24.08.2020, 05:01:37

Спасибо большое за продолжение.

avatar
24.08.2020, 01:41:17

переживательная какая книга, у меня уже несколько раз душа в пятки уходила.

avatar
22.08.2020, 19:40:09

Спасибо за продочку! Помнит он все, вот только сейчас начнётся: "я такой страшный ну просто чудовище, зачем я тебе?". Марго надо сразу по башке бить (ну только не сильно) чтоб мозги на место у Тима встали, а то сейчас начнёт их всех отталкивать

avatar
22.08.2020, 18:10:34

Неужели тоже амнезия? Спасибо

А про Тараса напишите ?

Амнезия? притворяется? или не понимает где он? и ещё куча вопросов ;-) думаю в другой больнице Тиму будет лучше ;-)
Интересно правосудие работает :( Шахова выпустили :(
Спасибо огромное за продолжение истории :-)

avatar
20.08.2020, 21:51:50

Это кто же у Шахова крыша, что его так быстро выпустили? Спасибо

Всё же Шаховские уши торчат из аварии :( да и нападение на Марго тоже его рук :( или той пассии что везде показывалась под именем Марго :(
Спасибище огромное за продолжение истории :-)

avatar
20.08.2020, 10:09:05

Спасибо большое за продолжение.

avatar
18.08.2020, 17:02:42

Спасибо большое за Ваши комментарии девочки) мы с музой сегодня писали и плакали) прониклись моментом, если можно так сказать)

avatar
18.08.2020, 16:39:55

Блин , у меня эмоции как у Марго хоть Тим и не мой муж.... ну очень я переживаю за него...

avatar
18.08.2020, 13:23:53

Это кто же такой добрый, бомбами раскрывается? Спасибо

Ладно хоть жив ;) а это много значит :-) жесточайшие ожоги и осколочные ранения :( ничего Тим сильный и должен...нет не то так...переживет и выживет ;)
Стелла спасибище огромное за продолжение :-)

avatar
17.08.2020, 16:18:27

одно радует что 100% будет все хорошо , но все равно сердце не на месте за Тимура ,где он и что с ним? и с Лиской надеюсь все в порядке, не хочется что бы бывший папаша и муж ребенка в это втягивал...

Ох :'( думаю разыграли Марго с больницей :( :) хотя Тимур может где-то и в заложниках :( так же позвонили и сказали про жену :( он и полетел и нарвался на засаду :( ;)
Стелла спасибо большое за продолжение истории :-)

avatar
15.08.2020, 13:21:42

Спасибо за продолжение,спасибо за замечательные книги. Прочитала все не отрываясь, больше суток с перерывами на еду и ее приготовление,но без сна. Как же вы талантливы,автор! Спасибо за огромное удовольствие!