Книга. "Няня для Чудовища" читать онлайн

Няня для Чудовища

Цикл: Друзья Детства

Ограничение: 18+

В тексте есть:отцы и дети, начальник и подчинен..., фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
1289
2120 243688

Текущий рейтинг:
#4725 в Современный любовный роман
#2479 в Женский роман


Полный текст 193 стр.

14.06.2020 — 15.07.2022


Аннотация к книге "Няня для Чудовища"

Мой Босс - это моя лучшая подруга, но в довесок к ней идут еще три брата акробата. Один из них был моей личной занозой кое-где до тех пор, пока не пришло время столкнуться со своим прошлым лицом к лицу. Тогда-то я и поняла, что уж лучше я буду с этой занозой навсегда фиктивно (а может и не очень), чем останусь снова одна. Почему бы и нет, если он человек слова?!
Но что же делать, если его душа искалечена еще больше, чем моя? Ясен пень, лечить, даже если пациент активно сопротивляется!

171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бывший муж постарался?! Будем надеяться, что Тимур на самом деле не попал в аварию с такими тяжелыми травмами((

avatar
14.08.2020, 06:50:04

Спасибо большое за продолжение.

Ну вот на такой пестемистической ноте закончить проду :-( Стелла хоть все живы будут? А то уже глаза на мокром месте :'( ;-)

avatar
12.08.2020, 21:18:57

Стелла, миленькая только не убивайте никого. ну, пожалуйста)))

avatar
11.08.2020, 13:26:55

Спасибо большое за продолжение.

avatar
11.08.2020, 12:09:09

наконец-то сподобились))))) спасибо

Так валерьянку готовить? или свадьба состоится при любой погоде? ;-) что-то накрутили себя :( и кажется что вон там уши Шахова мелькнули :-(
Стелла спасибо большое за продолжение истории :-)
От Тима балдюююю ;-) вот поиграл в телефоне и пожалуйста тебе свадьба во всей красе и платье и кольца и... ;-)

avatar
10.08.2020, 10:33:11

От Тима, только такое и признание)))))). Спасибо большое за продолжение.

Ха прокололся ;-) почти заветное слово сказал ;) и что задумался? или не поверил сам себе?
Спасибо большое за продолжение истории :-)

avatar
08.08.2020, 19:05:14

Всё Тим спалился))) признался и сам не заметил как )) наконец то он сказал что любя)))) конечно он любит ... а как иначе? просто сам себя боится и своих чувств)))

Хотелось бы по подробнее про тест- драйв))).

Всё же хорошо когда есть подруга с которой можно посоветоваться и получить хорошую подсказку ;) ну или ускорения для исполнения цели ;-()
Стелла спасибочки большущее за продолжение истории :-)

Хм, аппетит не на шутку разыгрался?! Может кто-то скоро станет папой?)))

avatar
06.08.2020, 12:41:08

кажется, кто-то уже беременный или скоро станет))))

avatar
06.08.2020, 11:39:12

Тим настоящий друг и отец для Лиски ведь отец не тот кто эту жизнь дал, а тот кто воспитал и всегда рядом !!! тест драйв на муженька)))) вот оказывается как это называется)))

avatar
06.08.2020, 11:27:26

Тест- драйв)))))). Спасибо большое за продолжение.

avatar
04.08.2020, 20:23:38

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо огромное за продолжение истории :-)
Все жду подставы от Шахова :( что вот так просто укатали туда где небо в клеточку и он даже напоследок ничего не сотворит? :( ;)
А у Тима детство ещё играет ;) вот он с Лиской и отрывается ;-()

avatar
31.07.2020, 14:24:39

Ох как интересно то , папа воскрес...это тоже очень не плохо, когда родители живы и здоровы! а Шахову походу Шах и Мат поставили)))) так ему засранцу и надо за испорченое детство Лиски... неужели этот козел ещё кого то за Риту выдавал? всё интереснее и интереснее....