https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592148463_90.png
#4725 в Современный любовный роман
#2479 в Женский роман
14.06.2020 — 15.07.2022
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБывший муж постарался?! Будем надеяться, что Тимур на самом деле не попал в аварию с такими тяжелыми травмами((
Спасибо большое за продолжение.
Ну вот на такой пестемистической ноте закончить проду :-( Стелла хоть все живы будут? А то уже глаза на мокром месте :'( ;-)
Стелла, миленькая только не убивайте никого. ну, пожалуйста)))
Спасибо большое за продолжение.
наконец-то сподобились))))) спасибо
Так валерьянку готовить? или свадьба состоится при любой погоде? ;-) что-то накрутили себя :( и кажется что вон там уши Шахова мелькнули :-(
Стелла спасибо большое за продолжение истории :-)
От Тима балдюююю ;-) вот поиграл в телефоне и пожалуйста тебе свадьба во всей красе и платье и кольца и... ;-)
От Тима, только такое и признание)))))). Спасибо большое за продолжение.
Ха прокололся ;-) почти заветное слово сказал ;) и что задумался? или не поверил сам себе?
Спасибо большое за продолжение истории :-)
Всё Тим спалился))) признался и сам не заметил как )) наконец то он сказал что любя)))) конечно он любит ... а как иначе? просто сам себя боится и своих чувств)))
Хотелось бы по подробнее про тест- драйв))).
Всё же хорошо когда есть подруга с которой можно посоветоваться и получить хорошую подсказку ;) ну или ускорения для исполнения цели ;-()
Стелла спасибочки большущее за продолжение истории :-)
Хм, аппетит не на шутку разыгрался?! Может кто-то скоро станет папой?)))
кажется, кто-то уже беременный или скоро станет))))
Тим настоящий друг и отец для Лиски ведь отец не тот кто эту жизнь дал, а тот кто воспитал и всегда рядом !!! тест драйв на муженька)))) вот оказывается как это называется)))
Тест- драйв)))))). Спасибо большое за продолжение.
спасибо
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо огромное за продолжение истории :-)
Все жду подставы от Шахова :( что вот так просто укатали туда где небо в клеточку и он даже напоследок ничего не сотворит? :( ;)
А у Тима детство ещё играет ;) вот он с Лиской и отрывается ;-()
Ох как интересно то , папа воскрес...это тоже очень не плохо, когда родители живы и здоровы! а Шахову походу Шах и Мат поставили)))) так ему засранцу и надо за испорченое детство Лиски... неужели этот козел ещё кого то за Риту выдавал? всё интереснее и интереснее....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена