https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592148463_90.png
#4754 в Современный любовный роман
#2502 в Женский роман
14.06.2020 — 15.07.2022
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Спасибо огромное за продолжение истории :-)
Да уж :( кажется ребята сами себя накрутили ;)
Вот я тоже не понимаю, как и Марго, что им не нравится в объединении? Подачка? и это они говорят о своей ближайшей подруге? :-) какие-то тараканы у них неправильные ;()
Стелла и Вас с праздником! ВДВ?!
Или с Ильюшкой? Ведь сегодня день Ильи, и раньше со 2 августа никто не плескался в реках и озёрах ;) и действительно помню из детства как вода в пруду вдруг резко холодала в августе ;-)
Спасибо большое
Спасибо большое за продолжение
А Шахову и шах и мат да в два предложения ;-()
Спасибо огромное за продолжение истории :-)
Спасибо огромнейшее за продолжение истории :-)
Конечно ощущения разные ;) даже если ты была в спальне у мужчины 'на получить удовольствие' ;) то потом входя туда же в статусе почти жены всё равно страшновато становится ;() но это не надолго ;) первые пару минут и уже от поведения 'мужа' зависит насколько эти минуты продлятся ;-)
спасибо большое
Спасибо большое за продолжение.
Что-то (подозрительно) одновременно появились отец Марго и Шахов. Шахов задумал отомстить Марго......
А Шахов ещё и вор :-( надо было на такого мужа Марго нарваться :-( не за удивлюсь если и шантаж был при участии этого ублюдка :-(
Спасибо огромное за продолжение истории :-)
Вот только надеялась что с появлением папочки Шахову придется хвост прижать :) а тут тоже облом :( ;)
спасибо
Ничего себе тут события разворачиваются! А в "смерти" отца кто виноват? Спасибо большое за продолжение.
вовремя папа появился. очень вовремя))))
Спасибо огромное за продолжение :-) вот теперь думаю вовремя папочка нашёлся или будет лишняя нервотрёпка ;-)
а что этот Шахов настолько ужасный, что на него совсем управы нет. а Бестужев? спасибо
ОГО, вот это дела, чем дальше в лес тем толщи дрова))) вот теперь то ясно что Шахов нарисовался, а Маргаритка наша и правда раслабилась немного, но у нёё теперь есть Тим и семья в виде надёжных друзей, онине дадут ей пропасть.... жду с нетерпением продолжения! Кстати понравилось как Морго нос Аньке утёрла про весячии бубенчики)))
О как Марго лихо проехалась и по 'мачехе' и по 'папику' ;-() главное чтобы от свёкра не прилетело за 'висячие яйца' ;-)
Спасибо огромное за продолжение истории :-)
Давно пора этим родственничкам показать где живет Кузькина мать))))). А то привыкли, что Тим всё глотает. Финита ля комедия. Если что и детишки поддержат, окружат "заботой"))))). Спасибо большое за продолжение.
Спасибо огромное за продолжение :-) и чего мучиться? подвинуть и под бок к Тиму ;-)
❣️❣️❣️❣️❣️❣️
Спасибо большое за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена