Книга. "Няня для Чудовища" читать онлайн

Няня для Чудовища

Цикл: Друзья Детства

Ограничение: 18+

В тексте есть:отцы и дети, начальник и подчинен..., фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
1289
2120 243688

Текущий рейтинг:
#4732 в Современный любовный роман
#2479 в Женский роман


Полный текст 193 стр.

14.06.2020 — 15.07.2022


Аннотация к книге "Няня для Чудовища"

Мой Босс - это моя лучшая подруга, но в довесок к ней идут еще три брата акробата. Один из них был моей личной занозой кое-где до тех пор, пока не пришло время столкнуться со своим прошлым лицом к лицу. Тогда-то я и поняла, что уж лучше я буду с этой занозой навсегда фиктивно (а может и не очень), чем останусь снова одна. Почему бы и нет, если он человек слова?!
Но что же делать, если его душа искалечена еще больше, чем моя? Ясен пень, лечить, даже если пациент активно сопротивляется!

171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2020, 15:16:00

Читается легко,смысл присутствует,события захватывают.Хочется читать ещё. Спасибо за интересное повествование.

avatar
18.07.2020, 09:12:19

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо огромное за продолжение истории :-)
Пошла по-тихому хихикать дальше ;-)

avatar
17.07.2020, 13:35:57

А может им совместный бизнес организовать? Спасибо

avatar
16.07.2020, 19:07:08

Спасибо большое за продолжение.

Ахахаха ну старшенькие дают ;() впрочем кровь то Бестужевская ;) так что там все будет идти по плану :-) придётся раскошелиться ;)
Стелла спасибо большое за продолжение :-)

Спасибочки большущее за продолжение истории :-)
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
12.07.2020, 19:11:32

уезжала в деревню где нет связи отдохнула от души там, но испереживалась за Маргаритку, Тимочка умница наш защитник! Спасибо за проду

avatar
15.07.2020, 12:15:25

Слишком длинные диалоги ни о чем. После 5 страниц читать уже не хочется.

avatar
10.07.2020, 19:58:30

ОГО вот эта встреча, нежданчик.. спасибо за продочку жду с нетерпением продолжения

avatar
13.07.2020, 11:21:19

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо огромное за продолжение истории :-)
И кто будет выручать нашу ледяную леди? Алина? или сама попытается справиться?
Вся изнервничаюсь до следующей проды :-)

avatar
09.07.2020, 15:48:03

Спасибо большое

Спасибо огромное за продолжение истории :-)

avatar
08.07.2020, 13:23:32

Блин как обычно мужики заварят кашу, а дамам расхлебывать) продолжение супер))) жду что же будет дальше)))))

avatar
06.07.2020, 01:18:33

Оооо это будет весело)))))
Спасибо за продолжение и жду новые главы)))))))))))

Спасибо огромное за продолжение истории :-)
Ну что Марго пожила на Тимкиной территории, а теперь он на твоей ;() да и холодильник полон продуктов :-)

avatar
25.06.2020, 06:50:39

ох Тимур ну и влип ты по самые не хочу)))) правильно мыслишь Марго-это не все это исключения из правил)))

avatar
22.06.2020, 21:12:58

Подписка планируется?