https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592148463_90.png
#4732 в Современный любовный роман
#2479 в Женский роман
14.06.2020 — 15.07.2022
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитается легко,смысл присутствует,события захватывают.Хочется читать ещё. Спасибо за интересное повествование.
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо огромное за продолжение истории :-)
Пошла по-тихому хихикать дальше ;-)
А может им совместный бизнес организовать? Спасибо
Спасибо большое за продолжение.
Ахахаха ну старшенькие дают ;() впрочем кровь то Бестужевская ;) так что там все будет идти по плану :-) придётся раскошелиться ;)
Стелла спасибо большое за продолжение :-)
Спасибочки большущее за продолжение истории :-)
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
уезжала в деревню где нет связи отдохнула от души там, но испереживалась за Маргаритку, Тимочка умница наш защитник! Спасибо за проду
Слишком длинные диалоги ни о чем. После 5 страниц читать уже не хочется.
ОГО вот эта встреча, нежданчик.. спасибо за продочку жду с нетерпением продолжения
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо огромное за продолжение истории :-)
И кто будет выручать нашу ледяную леди? Алина? или сама попытается справиться?
Вся изнервничаюсь до следующей проды :-)
Спасибо большое
Спасибо огромное за продолжение истории :-)
Блин как обычно мужики заварят кашу, а дамам расхлебывать) продолжение супер))) жду что же будет дальше)))))
спасибо
Оооо это будет весело)))))
Спасибо за продолжение и жду новые главы)))))))))))
Спасибо огромное за продолжение истории :-)
Ну что Марго пожила на Тимкиной территории, а теперь он на твоей ;() да и холодильник полон продуктов :-)
ох Тимур ну и влип ты по самые не хочу)))) правильно мыслишь Марго-это не все это исключения из правил)))
Подписка планируется?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена