Книга. "Няня для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Няня для дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, дракон, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
3911
4564 229454

Текущий рейтинг:
#3106 в Юмористическое фэнтези
#9522 в Любовное фэнтези


Полный текст 168 стр.

15.11.2020 — 13.02.2021


Аннотация к книге "Няня для дракона"

Дракон, мучающийся бессонницей тот еще подарок, а значит подлежит срочному перевоспитанию! Именно для этого у нас есть гувернантка с редким магическим даром и кучей скелетов. Тьфу! Тайн в семейном склепе. Ну а что делать, если таких склепов по два на каждого?
#оченьплохойитрудновоспитуемыйдракон
#адекватнаяисильнаягероиня
#смешнодоужаса
#свекровьупасигосподи
#имногомногоклассическоймузыки




513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2020, 12:41:49

Я за третий вариант))) Спасибо ❤️

avatar
01.12.2020, 13:22:56

Думаю, что к парадному входу не привозят чтобы убить. Герхард будет рад ее приезду.

avatar
01.12.2020, 12:43:51

Как бы король не запал на нашу крошку!

Дворец такой красоты, что дух захватывает!

avatar
30.11.2020, 22:49:32

увлекательно, спасибо

avatar
30.11.2020, 18:46:40

Зато дракон выспится))

avatar
30.11.2020, 14:44:02

А может Аурелия виновата, что у короля уменьшается магия?

avatar
30.11.2020, 12:54:06

О до меня дошло , наконец! Не нарушить, а возбудить слюноотделение. Ну, пока что ничего особо возбуждающего...;)))

avatar
30.11.2020, 12:52:05

И что тут может нарушить аппетит?
У читателей? Уж точно, не кнедлики....

avatar
29.11.2020, 17:58:20

Я как раз иду обедать, а потом можно читать?))
Представляю как будет рада матушка Герхарда, увидев в совей комнате Аурелию.

avatar
29.11.2020, 16:13:17

Я заинтригована! Будут пить кровь невинных младенцев?! Или где?

avatar
28.11.2020, 21:09:48

фамилию герцога можно перевести, как "ненавидеть свиней"?

avatar
28.11.2020, 15:20:38

Интересное продолжение)) Спасибо!

avatar
28.11.2020, 15:12:48

Написала фамилию герцога на латинице... вбила в переводчик.... сижу ржу не могу...

avatar
28.11.2020, 14:40:52

Ну и правильно. Разберётся на месте. Дракоша взбалмошный, злой от недосыпа. А так, вроде как нормальный мужик. Выспится, подобреет ;)))

avatar
28.11.2020, 14:12:24

Вперёд! Укрощать дракона! А там посмотрим: сначала разобраться! Спасибо за продолжение!

avatar
28.11.2020, 14:08:38

Чувствую что дракон еще и получит от Аурелии.

avatar
28.11.2020, 13:01:47

Он один сохранил ипостась? А остальные что, драконами только называются?
Спасибо за проду )

avatar
27.11.2020, 18:00:06

А вот не надо было выгонять бедняжку из академии. Подсуетилась, теперь локти кусай и терзайся! С Аурелией ничего такого не случится. Она же как снотворное дракоше нужна. Щас, он её будет вешать! Нашли дурака...

avatar
27.11.2020, 19:24:44

Да, после такой ночи на ногах, трудно что-то сообразить, но бежать от дракона совсем не стоит.