Книга. "Няня для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Няня для дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, дракон, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
3911
4564 229454

Текущий рейтинг:
#3093 в Юмористическое фэнтези
#9483 в Любовное фэнтези


Полный текст 168 стр.

15.11.2020 — 13.02.2021


Аннотация к книге "Няня для дракона"

Дракон, мучающийся бессонницей тот еще подарок, а значит подлежит срочному перевоспитанию! Именно для этого у нас есть гувернантка с редким магическим даром и кучей скелетов. Тьфу! Тайн в семейном склепе. Ну а что делать, если таких склепов по два на каждого?
#оченьплохойитрудновоспитуемыйдракон
#адекватнаяисильнаягероиня
#смешнодоужаса
#свекровьупасигосподи
#имногомногоклассическоймузыки




513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2020, 11:31:52

Быстро она с ним справилась. А может арф к нему в комнату принести? или поставить в коридоре у его дверей? Как он уснет она закроет дверь и уйдет.

avatar
07.12.2020, 14:24:43

Скорейшего выздоровления! ❤

avatar
06.12.2020, 23:46:43

Берегите себя, Вы нам нужны. Как мы без сказки наночь?

avatar
06.12.2020, 20:23:26

Добрый вечер!!! Спасибо за продолжение!!! И выздоравливайте!!! Всех вам благ)))

avatar
06.12.2020, 14:12:24

Ой! Лечитесь. Поправляйтесь. Мы подождём.(✿^‿^)

avatar
06.12.2020, 14:07:14

Так она собралась сыграть ему колыбельную?

avatar
05.12.2020, 19:57:32

С нетерпением жду продочку! :)

avatar
04.12.2020, 14:14:32

Вот так происходит, когда девушке нечего терять кроме репутации.

avatar
03.12.2020, 19:13:46

Замечательное начало!

avatar
03.12.2020, 19:09:05

Значит Аурелия послушалась меня и пришла вовремя.)) Молодец!

avatar
03.12.2020, 18:19:58

Что же такого надел дракоша? Интересненько! Спасибо за продолжение!

avatar
03.12.2020, 11:19:45

Я тоже за пунктуальность... что поделать, это в немецкой крови.))))

avatar
02.12.2020, 23:00:07

Первый вариант! Я за немецкую пунктуальность )))

не оракул и не ясновидящая, но, судя по эмоциям, скорее всего 2!

avatar
02.12.2020, 18:25:43

Добрый вечер))) я выбираю третий вариант)))) очень уж интригующе)

avatar
02.12.2020, 14:08:35

Я сам по натуре довольно пунктуален, а поэтому за пунктуальность.

avatar
02.12.2020, 13:55:56

Аурелия - здравомыслящая и небалованая девушка. Она, конечно, музыкальной комнатой восхитится. Но, вполне вероятно, уже в двери вспомнит, что не знает причины появления в доме, а так же то, как дракоша неэстетично повел себя в пансионе

Аурелия же не деревенская неграмотная и невыдержанная девчонка, конечно она должна быть в первый вечер пунктуальна. Надо поддержать свою приставку "вон".
Свою любовь к музыке и к прекрасному можно показать и потом. Зачем разочаровывать прекрасного дракона и выставлять себя дурочкой. Потом можно и чудить начать, в интересных пределах.

avatar
02.12.2020, 13:27:37

Я за второй вариант

Я за 2-й вариант..... Хотя мне и 3-й нравится.