- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Няня для дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605433623_17.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
3911
3911
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3120 в Юмористическое фэнтези
#9575 в Любовное фэнтези
Полный текст
168 стр.
Публикация:
15.11.2020 — 13.02.2021
Аннотация к книге "Няня для дракона"
Дракон, мучающийся бессонницей тот еще подарок, а значит подлежит срочному перевоспитанию! Именно для этого у нас есть гувернантка с редким магическим даром и кучей скелетов. Тьфу! Тайн в семейном склепе. Ну а что делать, если таких склепов по два на каждого?
#оченьплохойитрудновоспитуемыйдракон
#адекватнаяисильнаягероиня
#смешнодоужаса
#свекровьупасигосподи
#имногомногоклассическоймузыки
#оченьплохойитрудновоспитуемыйдракон
#адекватнаяисильнаягероиня
#смешнодоужаса
#свекровьупасигосподи
#имногомногоклассическоймузыки
Другие книги автора
-
Магическая академия593829Аллу Сант 9111
-
Попаданцы в другие миры380936Аллу Сант 61767
-
Юмористическое фэнтези491803Аллу Сант 125671
-
Юмористическое фэнтези436285Аллу Сант 35742
-
Юмористическое фэнтези479448Аллу Сант 126765
-
Попаданцы в другие миры505051Аллу Сант 39267
513 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн одним словом убил наповал сразу двух женщин. ))
Ржунемагу!!!
Вот за что она его так?! Он ей ничего плохого не сделал. Практически нищая девушка, пусть даже и дворянка, получила хорошее предложение работы. Причём, уложить спать мужчину ей вообще не стоило особого труда. Обязанности гувернантки куда хлопотней! И какие детки ещё попадаться! А она дико возмущена, прокляла беднягу. Принцесса, блин! В таверне подавальщицей лучше, конечно. И абсолютно не унизительно... ага.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я не могу! )))))))))))))))))))))))))))))))))
Про диарею - это специфический немецкий юмор?
Пожалуй, это все отвечает на мой вопрос)))) бедный дракон)))
Веселое приключение! Ну ничего мама с сыном разберутся и все станет на свои места.
Так вот из-за чего у дракона живот разболелся. ))
Я прямо рыдаю над этой картиной! Феерично!
спасибо. Замечательная книга!
Я немного не поняла, сколько он был на "горшке", если Аурелия успела вылезти из ванны, смыв пену, одеться и вместе с его мамой подойти к этому шкафу (или комнате, или что там). Ведь вряд ли она при ее воспитании разгуливает в одном полотенце в доме одинокого мужчины, даже если и в обществе замужней дамы.
Добрый день))) последняя часть это нечто!!!! Хохотала до слез)))) Спасибо вам большое за отличное настроение!!!! Всех вам благ и вдохновения!!! Последний абзац главы - это нечто))))
Да, очень приятная ситуация. Но от чего у него случилась проблема. Он же питался у себя дома.
Вот уж точно, ребенок малый, на горшок просится. Ну как тут без няни? )))
Но "чё-то" жалко его , стыдно ведь ему
Пикантно, чё!
Ох, прям карета со сладостями перевернулась на моей улице. Продочка! ❤❤❤
И что же дальше? С нетерпением жду! Спасибо! :)
И...что?
А там Аурелия)))) и почему мне кажеться что она сестра его величества... Может из-за того что они были рядом на балу а после их встречи на балу начала утекать магия у его величества... Интересно они все родственники или нет....
Ох шикарное продолжение! Огромное Спасибо
Чёт я не поняла. Ей же положено жалование! С чего такое возмущение - он меня покупает, как шлюху! Она даром собиралась работать гувернанткой? Здесь та же работа. Делов то!
Упс! Вот так пердимонокль!(θ‿θ)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена