Книга. "Няня для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Няня для дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, дракон, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
3911
4563 229454

Текущий рейтинг:
#3120 в Юмористическое фэнтези
#9575 в Любовное фэнтези


Полный текст 168 стр.

15.11.2020 — 13.02.2021


Аннотация к книге "Няня для дракона"

Дракон, мучающийся бессонницей тот еще подарок, а значит подлежит срочному перевоспитанию! Именно для этого у нас есть гувернантка с редким магическим даром и кучей скелетов. Тьфу! Тайн в семейном склепе. Ну а что делать, если таких склепов по два на каждого?
#оченьплохойитрудновоспитуемыйдракон
#адекватнаяисильнаягероиня
#смешнодоужаса
#свекровьупасигосподи
#имногомногоклассическоймузыки




513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2020, 13:13:34

Он одним словом убил наповал сразу двух женщин. ))

avatar
12.12.2020, 23:23:38

Ржунемагу!!!
Вот за что она его так?! Он ей ничего плохого не сделал. Практически нищая девушка, пусть даже и дворянка, получила хорошее предложение работы. Причём, уложить спать мужчину ей вообще не стоило особого труда. Обязанности гувернантки куда хлопотней! И какие детки ещё попадаться! А она дико возмущена, прокляла беднягу. Принцесса, блин! В таверне подавальщицей лучше, конечно. И абсолютно не унизительно... ага.

avatar
12.12.2020, 22:39:45

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я не могу! )))))))))))))))))))))))))))))))))

avatar
12.12.2020, 15:53:16

Про диарею - это специфический немецкий юмор?

avatar
12.12.2020, 14:04:30

Пожалуй, это все отвечает на мой вопрос)))) бедный дракон)))

avatar
12.12.2020, 14:01:02

Веселое приключение! Ну ничего мама с сыном разберутся и все станет на свои места.

avatar
11.12.2020, 13:46:31

Так вот из-за чего у дракона живот разболелся. ))

avatar
11.12.2020, 13:30:22

Я прямо рыдаю над этой картиной! Феерично!

спасибо. Замечательная книга!

avatar
10.12.2020, 12:53:33

Я немного не поняла, сколько он был на "горшке", если Аурелия успела вылезти из ванны, смыв пену, одеться и вместе с его мамой подойти к этому шкафу (или комнате, или что там). Ведь вряд ли она при ее воспитании разгуливает в одном полотенце в доме одинокого мужчины, даже если и в обществе замужней дамы.

avatar
10.12.2020, 13:14:21

Добрый день))) последняя часть это нечто!!!! Хохотала до слез)))) Спасибо вам большое за отличное настроение!!!! Всех вам благ и вдохновения!!! Последний абзац главы - это нечто))))

avatar
10.12.2020, 13:01:09

Да, очень приятная ситуация. Но от чего у него случилась проблема. Он же питался у себя дома.

Вот уж точно, ребенок малый, на горшок просится. Ну как тут без няни? )))
Но "чё-то" жалко его , стыдно ведь ему

avatar
10.12.2020, 11:49:54

Пикантно, чё!

avatar
09.12.2020, 21:13:56

Ох, прям карета со сладостями перевернулась на моей улице. Продочка! ❤❤❤
И что же дальше? С нетерпением жду! Спасибо! :)

avatar
09.12.2020, 13:58:15

И...что?

avatar
09.12.2020, 12:43:14

А там Аурелия)))) и почему мне кажеться что она сестра его величества... Может из-за того что они были рядом на балу а после их встречи на балу начала утекать магия у его величества... Интересно они все родственники или нет....

avatar
08.12.2020, 22:05:06

Ох шикарное продолжение! Огромное Спасибо

avatar
08.12.2020, 11:17:09

Чёт я не поняла. Ей же положено жалование! С чего такое возмущение - он меня покупает, как шлюху! Она даром собиралась работать гувернанткой? Здесь та же работа. Делов то!

avatar
08.12.2020, 12:25:43

Упс! Вот так пердимонокль!(θ‿θ)