- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Объект номер 13
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640858671_16.jpg
Объект номер 13
Алиса Чернышова
Цикл: Галактика Альдазар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6055
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#230 в Космическая фантастика
#281 в Любовная фантастика
Публикация:
02.08.2021 — 30.12.2021
Аннотация к книге "Объект номер 13"
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.
Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.
Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.
Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..
___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6567084
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338444
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176151
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81851
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242903
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233485
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30547
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22360
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186113
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 151064
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128044
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380696
3485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТам наверно пленники остались
Бедняга Кат, полечит ее надо
Сейчас они найдут там какую-нибудь пленницу и встанут перед тяжким выбором
Спасибо :)
Спасибо! Там может пленники, а не пираты остались. Но с Катей определённо что то происходит, не зря Здоровье сбоит. Отравил таки ее Деймос чаем?
Родас жжёт) но все-таки он человек. Молодец Кат, что не показывает, что увидела его слабость. Это он может и не простить
спасибо!
В честь кого же назван Родас? В греческой мифологии есть Родос, но это женщина, нимфа))).
А ведь это отличная возможность официально исчезнуть с радаров. Никто же не ждёт, что один недовылеченный пилот сможет справиться с командой пиратов. Нападение, сигналы SOS разосланы... Всё, Пузо и Ко, ищите осколки криокамеры по космосу.
Для всяких сомневающихся.
1. Сколько там живут ГМО альданцы? Чувак вполне мог за отведенную "юность" прокачать все скиллы, положенные генералу. Тем более, что его под эту должность и делали. И не одним только пальцем.
2. Лично видела, как один сухощавый (дрищеватый даже) каратист одним смазанным движением сложил на тротуар двух мужиков, "спросивших, как пройти в библиотеку". Зрелище жутковатое.
Родас жжжот ацким напалмом)))))) и да, в маске он был жёстче, а так на девицу похож)))
приношу свои извинения- там опечатка видимо. таки люк стальной или титановый?
Гг фобос почистил и снял с крючка, а вот корабль на котором они изначально путешествовали -нет. Поэтому Родас одним махом двух зайцев - и на свободу вышел, и следы замел
Родас прекрасен! Просто в самое сердечко! Какой прекрасный юмор у этого маньяка)))))
Классно так! Сначала ловишь кайф от прод, потом от комментариев)))) А вот сейчас ещё поняла, кого мне Родас напоминает. Пока он сидел тихо, как мышь под веником, непонятно было, а как пошёл пиратов гасить... так сразу Джо-и-Джима из "Пасынков вселенной" вспомнила. Тот ещё чёрный юморист был) (понятия "тролль 80+" тогда в природе и близко не наблюдалось))))
И вопрос дорогому автору: А бумажная книга будет???? (глазки кота Шрека) Ну пожааалуйста))) Интернет не всегда под боком, а антидепрессанты очень нужны бывают ;-D
Хватит выпендриваться, Катя уже впечатлилась!
Кто, кстати, убирать за ним будет?
Спасибо, ждем проду
"Дикий ржач" Нееее, всë, я точно фанатка Родаса... веселый псих на выгуле)))))
Вот мне правда интересно - как туда впихнется романтическая линия..? Вот буквально, самый большой интерес у меня в этой книге - КАК?
Спасибо большое! Такая сила ужасает и завораживает.
Вдохновения, Алиса!❤️
Ойойой. С чаем читать этот кусок текста было ошибкой.
Немного неожиданно, наверное)), но: моя благодарность комментаторам! Автору, разумеется, тоже. Но именно почитав комментарии, я уверилась в решении приобрести данную книгу! Если книга вызывает такое бурное и достаточно вежливое обсуждение - ее стоит прочитать))
Ох уж этот мне армейский юморок... Но Родас крут конечно, ничего не скажешь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена