Книга. "Объект номер 13" читать онлайн
Эксклюзив

Объект номер 13

Цикл: Галактика Альдазар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь

Читать
Рейтинг:
6055
8956 825242

Текущий рейтинг:
#230 в Космическая фантастика
#281 в Любовная фантастика


Полный текст 302 стр.

02.08.2021 — 30.12.2021


Аннотация к книге "Объект номер 13"

Кто такой Объект номер 13?
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.

Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.

Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.

Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..

___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.


3485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2021, 08:14:10

А можно где-то ещё посмотреть на Родаса который тут всем не зашёл?)))

avatar
30.09.2021, 22:46:19

Спустил пар мальчик :)))
Похоже Родас оторвался за весь многодневный напряг в камере по пути на опыты и смерть.
Спасибо!
Что скажет Кат про "шизуминку" этого братца-кролика? Хотя, пожалуй, она уже сказала. Вряд ли кто-то до нее говорил Родасу в лицо, что он - долбаный псих.

avatar
30.09.2021, 22:53:27

Вот это махина! Терминатор нервно курит в сторонке!
Спасибо!

avatar
30.09.2021, 23:09:50

Я вот не понимаю, чего пристали к внешности Родаса, если его генномодифицировали по канонам красоты того мира, и то как он выглядит на второй обложке идеально соответствует описанию в книге. И мне понравилась вторая обложка, потому что она соответствует тому, что происходит в книге сейчас, а лыба его вообще бомба, прям вот теперь только так и представляю, что он с такой улыбочкой ходит по пиратскому кораблю и очищает его от паразитов ) и какая разница на сколько молодо он выглядит, если он супер солдат, он вообще мог бы выглядеть хоть как 10-и летний мальчик, это бы не изменило его супер силы )

Какая прелесть, я уже в него влюбилась))

avatar
30.09.2021, 22:01:40

Родас - мегатролль!
Опасно такого выпускать... было.

Охренеть!!!!

avatar
30.09.2021, 23:17:52

как то плохо я себе представляю, чтобы ходящая машина для убийства, делящая всё на рационально или нет, была способна на такое иррациональное чувство, как любовь...

avatar
30.09.2021, 21:58:58

Да-с, впечатляет ари Родас... Спасибо!!!

avatar
01.10.2021, 00:18:53

У героини сильные нервы)

avatar
30.09.2021, 22:52:26

А у Родаса есть чувство юмора))
И у Кати, судя по её мысленным комментариям, - тоже)
Идеальная пара.

avatar
30.09.2021, 22:50:51

Ах, какой мущщина

avatar
30.09.2021, 22:48:19

Ой, первая обложка вернулась

avatar
30.09.2021, 22:39:19

После всего прочитанного......думаю у художника аватарки...отличное чувство черного юмора.....Читаю последние главы и от Родоса волосы колышутся пшеничным полем, а смотрю на аватарку.....просто ржу.....

Класс, я в восторге!!! Огромная благодарность за такой вкусный кусь!!!!!!

avatar
29.09.2021, 16:40:23

Алиса, почему ваша книга постоянно исчезает из моей библиотеки а другие неоплаченные книги просто сами чудесным образом появляются вместо нее . Что за фантастика у вас тут творится? Мне уже смешно становится.

avatar
30.09.2021, 22:15:37

вроде закрыла книгу, а в голове как будто продолжает музычка играть - сюрно-веселая, которая видимо для меня те действия сопровождала бы, будь это кино :)

спасибо за проду!!!! в Родос похоже пошел в отрыв, он себя почувствовал в своей стихии))) какой он кураж поймал от разборок с пиратами, видно ему надоело сидели в той клетке и решил размяться))) море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
30.09.2021, 22:13:47

зайчик :) а ведь мог бы улететь без Кат..

спасибо!

avatar
30.09.2021, 22:10:27

Так себе предложение, конечно, кто бы согласился?
Спасибо!