- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Объект номер 13
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640858671_16.jpg
Объект номер 13
Алиса Чернышова
Цикл: Галактика Альдазар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6055
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#230 в Космическая фантастика
#281 в Любовная фантастика
Публикация:
02.08.2021 — 30.12.2021
Аннотация к книге "Объект номер 13"
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.
Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.
Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.
Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..
___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6566999
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338427
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176143
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81851
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242891
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233472
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30546
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22360
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186099
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 151042
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128031
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380683
3485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА можно где-то ещё посмотреть на Родаса который тут всем не зашёл?)))
Спустил пар мальчик :)))
Похоже Родас оторвался за весь многодневный напряг в камере по пути на опыты и смерть.
Спасибо!
Что скажет Кат про "шизуминку" этого братца-кролика? Хотя, пожалуй, она уже сказала. Вряд ли кто-то до нее говорил Родасу в лицо, что он - долбаный псих.
Вот это махина! Терминатор нервно курит в сторонке!
Спасибо!
Я вот не понимаю, чего пристали к внешности Родаса, если его генномодифицировали по канонам красоты того мира, и то как он выглядит на второй обложке идеально соответствует описанию в книге. И мне понравилась вторая обложка, потому что она соответствует тому, что происходит в книге сейчас, а лыба его вообще бомба, прям вот теперь только так и представляю, что он с такой улыбочкой ходит по пиратскому кораблю и очищает его от паразитов ) и какая разница на сколько молодо он выглядит, если он супер солдат, он вообще мог бы выглядеть хоть как 10-и летний мальчик, это бы не изменило его супер силы )
Какая прелесть, я уже в него влюбилась))
Родас - мегатролль!
Опасно такого выпускать... было.
Охренеть!!!!
как то плохо я себе представляю, чтобы ходящая машина для убийства, делящая всё на рационально или нет, была способна на такое иррациональное чувство, как любовь...
Да-с, впечатляет ари Родас... Спасибо!!!
У героини сильные нервы)
А у Родаса есть чувство юмора))
И у Кати, судя по её мысленным комментариям, - тоже)
Идеальная пара.
Ах, какой мущщина
Ой, первая обложка вернулась
После всего прочитанного......думаю у художника аватарки...отличное чувство черного юмора.....Читаю последние главы и от Родоса волосы колышутся пшеничным полем, а смотрю на аватарку.....просто ржу.....
Класс, я в восторге!!! Огромная благодарность за такой вкусный кусь!!!!!!
Алиса, почему ваша книга постоянно исчезает из моей библиотеки а другие неоплаченные книги просто сами чудесным образом появляются вместо нее . Что за фантастика у вас тут творится? Мне уже смешно становится.
вроде закрыла книгу, а в голове как будто продолжает музычка играть - сюрно-веселая, которая видимо для меня те действия сопровождала бы, будь это кино :)
спасибо за проду!!!! в Родос похоже пошел в отрыв, он себя почувствовал в своей стихии))) какой он кураж поймал от разборок с пиратами, видно ему надоело сидели в той клетке и решил размяться))) море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
зайчик :) а ведь мог бы улететь без Кат..
спасибо!
Так себе предложение, конечно, кто бы согласился?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена