- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Объект номер 13
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640858671_16.jpg
Объект номер 13
Алиса Чернышова
Цикл: Галактика Альдазар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6055
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#230 в Космическая фантастика
#281 в Любовная фантастика
Публикация:
02.08.2021 — 30.12.2021
Аннотация к книге "Объект номер 13"
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.
Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.
Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.
Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..
___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6567017
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338434
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176143
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81851
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242901
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233474
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30546
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22360
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186104
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 151057
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128035
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380694
3485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго, бодренько так он разобрался с пиратами))
Спасибо большое за проду! Кусочек получился лакомый, хочется еще и еще) Касаемо обложки, как всегда класс, но Родас в маске - это просто пожарище было! Серьезно) Он выглядел как-то...ну не знаю даже, мощно что ли? Или таинственней? Не знаю как описать даже
И я анекдот загуглила, и правда в тему))))
На данный момент, тринадцатый грозит стать одним из любимых герой из множества прочитанного)))) Очень интересно будет и дальше понаблюдать за развитием событий. Думается мне, что с такими заморочками (по головушке), можно было бы их историю и на три тома расписать.)))
спасибо за проду!!! вот и к прологу мы пришли, а тут такие повороты!!! ему дали свободу, какое интересное у него оружие!!! Пираты такого не ожидали, вот от радости готовы и теряют!!!))) и как он дальше поступит с Катей??? как он ее с Ником охарактеризовал, что наглости у них хоть отбавляй!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Вот по этой причине я, ненавижу зоопарк и щорцирки тоже. Животные не должны быть потехой
«Просто отвал башки», – увидев проду подумал пират
Блин, вот настолечко // мы с утра с продой разминулись((
А тут - та-да! -сюжет догнал пролог!!
Родас, конечно, редиска. Предлагаю ему этих пиратов вспоминать до конца книги))
Хотя, разумеется, его интерес - поскорее выбраться, а не повыгоднее сдаться в плен. Так что, по уму, молодец, что использует все возможности.
А Катя вот зверушек жалеет))
Хотя, кстати, те же зоопарки я где-то года два назад для себя переоткрыла. Запрещенный зоопарк светлого будущего, понятно, не обещает зверью сладкой жизни. Однако отдельные современные выглядят весьма неплохо.
И, конечно, как у всех вопрос - Родас таки читает отдельные мысли? Про маску и Никки, в частности. Или это просто наблюдательность и выводы из ее поведения и реакций?
Потому что от телепата вроде как ждешь, что он, "оглохнув", почувствует себя неуютно. Но, может, у него не только телепатия в арсенале, но и классические методы?..
А насчет драчки - вот интересно, у них норма после нескольких суток неподвижности такое выдавать? Или кто-то перед девочкой красуется (чтоб не рыпалась, а не то, на что все надеются))
Спасибо!))
ЗЫ. Только я вспомнила анекдот про "Добрый вечер"?)
ЗЗЫ. Спорим, он еще и на взрывы не оглядывается? XD
Родас няшный такой на обложке. Чёт техники перестарались с настройками красоты) Или он компенсирует тяжёлым характером и тролячим поведением?
Няшный 13й теперь на обложке. Я прям немАгу, мальчик- колокольчик)))) а в душе...ну наверное, тоже красный и пушистый. Был. Но в детстве много болел.
А мне не нравится, как она проснулась. Сердце колотится, системы жизнеобеспечения вопят, а над ней склоняется Родас. Если он ее просто на час усыпил, системы бы, наверное, так не вопили бы и сердце ото сна не заходится. Что-то там не то.
Он чуток переборщил и ему пришлось ее оживлять? Что там еще могло случиться?
Ах, ари Родас умеет делать это красиво :) Спасибо!!!
Что-то Рлдас больше на женщину похож, чем Кат
А мне вот тут подумалось: кровищу-то потом кто за нашим Суперменом будет вытирать да оторванные головы собирать?
Или так они с Катей в итоге и помирятся - пока, ткскзть, Дядю Федора из снега будут вытаскивать?..)
какая книжка захватывающая)) не могла оторваться вчера всю ночь!! супер супер супер
Новая обложка!) а Родас стал ближе к нам, читателям, и личико показал))
С маской это была ещё одна проверка для Кати? А связь с Нико он наверное проследил ещё на станции. Мало ли, летал там приведением, следил за всеми подряд. Иначе как он понял про их дружбу?
Чертовски интересно: читает он ее мысли или узнал у Никки как-то.
Ммм, как же приятно читать кусочек, когда он больше обычного! Очень вкусная прода. Обложка с маской мне нравилась больше, соглашусь про Флер таинственности , есть в образе с маской что-то притягательно-пугающее, цепляет сразу с первого взгляда))). Как теперь дожить до следующего кусочка? Ломка, чтоб ее! Спасибо за ваш труд, вдохновения и энергии вам!
Ойойой. Как они там потом будут находиться?
Здорово, новая обложка) маски долой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена