Книга. "Объект номер 13" читать онлайн
Эксклюзив

Объект номер 13

Цикл: Галактика Альдазар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь

Читать
Рейтинг:
6055
8956 825237

Текущий рейтинг:
#231 в Космическая фантастика
#283 в Любовная фантастика


Полный текст 302 стр.

02.08.2021 — 30.12.2021


Аннотация к книге "Объект номер 13"

Кто такой Объект номер 13?
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.

Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.

Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.

Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..

___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.


3485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2021, 14:06:03

До сих пор рекорд по стихам был у меня по ОПП, "Объект" его может обойти)))

Логики в нашей истории вовсе нет
(если найдёшь, это будет какой-то мизер).
Ты - совершенный хищник, несущий смерть.
Ты, несомненно, бог, не видавший жизни.

Губы твои несут абсолютный яд,
разум острее самых смертельных лезвий.
Смотрит насквозь в темноте твой горящий взгляд,
словно зовёт с тобой насладиться местью.

Я не хочу становиться твоим врагом
(в жизни, увы, от желаний не всё зависит).
Будешь ли ты хоть немного жалеть о том,
что никогда, абсолютно не видел жизни?

avatar
28.09.2021, 19:30:30

мне показалось или обложка поменялась? Красноволосыйж вроде был на заднем плане

avatar
28.09.2021, 18:39:31

Спасибо! "Добрый вечер!" сразил наповал)))) Хотя, думаю, Кате сейчас не до смеха...

avatar
28.09.2021, 17:15:32

Спасибо

avatar
28.09.2021, 17:04:51

Спасибо :)

avatar
28.09.2021, 16:36:48

Klass! As always:) Just such a pleasure to read about relationships, thoughts, the leopard in the zoo. I feel like you're living inside my head. Love your views and admire your writing!

avatar
28.09.2021, 16:00:50

Спасибо за продолжение)))

avatar
28.09.2021, 13:11:04

Соглашусь с комментарием Марии про маску. В ней он был куда интереснее, этакий опасный хищник, его окутывал флер таинственности, глаза выделялись сильнее, да и вообще внимание концентрировалось на нем.
Без маски он, конечно, тоже симпатичный, но в миниатюре его лицо все равно не разглядеть.
И без маски он потерял половину своей харизмы, если не 2/3))

Но на крутизну проды это все не повлияло))

avatar
28.09.2021, 12:39:28

А можно обложечку с Родосом без маски разместить там, где можно ее увеличить?)

avatar
28.09.2021, 12:46:41

Божечки-кошечки, какой вкусный кусочек!.. Умеете вы делать читателей счастливыми!)))

avatar
28.09.2021, 13:11:15

У меня успело сложиться впечатление, что 13-ый не читает мысли Кати (по крайне мере она так думала), но последний кусочек навевает сомнения.

Когда он сказал «Добрый вечер!» я сразу вспомнила лося из пошлого анекдота))) как теперь перестать об этом думать?

avatar
28.09.2021, 15:10:23

Ну вот... Так долго шли к этому моменту. Спасибо!

avatar
28.09.2021, 14:53:01

здорово! спасибо! ♥:)

avatar
28.09.2021, 14:38:59

Мне прошлая обложка нравилась больше , спасибо за продолжение

avatar
28.09.2021, 14:30:15

опечатка: мечатющая

avatar
28.09.2021, 14:29:19

Галактика Альдазар как имя автора :) и у Тринадцатого по старой памяти рядом с лицом маска летит :)

я не критикую, если что, просто прикалываюсь :)

avatar
28.09.2021, 14:28:11

Спасибо большое! Интересно, а он её в отместку тоже посадит " в клетку"... думаю, нет. Родас похоже вообще очень классный.))) Новая обложка класс!
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
28.09.2021, 14:26:38

о, другая обложка!

иииииии!!!!? Наконец-то