- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Объект номер 13
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640858671_16.jpg
Объект номер 13
Алиса Чернышова
Цикл: Галактика Альдазар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6055
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#231 в Космическая фантастика
#283 в Любовная фантастика
Публикация:
02.08.2021 — 30.12.2021
Аннотация к книге "Объект номер 13"
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.
Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.
Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.
Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..
___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6566969
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338425
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176142
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81844
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242870
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233470
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30546
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22360
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186090
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 151029
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128029
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380671
3485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДо сих пор рекорд по стихам был у меня по ОПП, "Объект" его может обойти)))
Логики в нашей истории вовсе нет
(если найдёшь, это будет какой-то мизер).
Ты - совершенный хищник, несущий смерть.
Ты, несомненно, бог, не видавший жизни.
Губы твои несут абсолютный яд,
разум острее самых смертельных лезвий.
Смотрит насквозь в темноте твой горящий взгляд,
словно зовёт с тобой насладиться местью.
Я не хочу становиться твоим врагом
(в жизни, увы, от желаний не всё зависит).
Будешь ли ты хоть немного жалеть о том,
что никогда, абсолютно не видел жизни?
мне показалось или обложка поменялась? Красноволосыйж вроде был на заднем плане
Спасибо! "Добрый вечер!" сразил наповал)))) Хотя, думаю, Кате сейчас не до смеха...
Спасибо
Спасибо :)
Klass! As always:) Just such a pleasure to read about relationships, thoughts, the leopard in the zoo. I feel like you're living inside my head. Love your views and admire your writing!
Спасибо за продолжение)))
Соглашусь с комментарием Марии про маску. В ней он был куда интереснее, этакий опасный хищник, его окутывал флер таинственности, глаза выделялись сильнее, да и вообще внимание концентрировалось на нем.
Без маски он, конечно, тоже симпатичный, но в миниатюре его лицо все равно не разглядеть.
И без маски он потерял половину своей харизмы, если не 2/3))
Но на крутизну проды это все не повлияло))
А можно обложечку с Родосом без маски разместить там, где можно ее увеличить?)
Божечки-кошечки, какой вкусный кусочек!.. Умеете вы делать читателей счастливыми!)))
У меня успело сложиться впечатление, что 13-ый не читает мысли Кати (по крайне мере она так думала), но последний кусочек навевает сомнения.
Когда он сказал «Добрый вечер!» я сразу вспомнила лося из пошлого анекдота))) как теперь перестать об этом думать?
Ну вот... Так долго шли к этому моменту. Спасибо!
здорово! спасибо! ♥:)
Мне прошлая обложка нравилась больше , спасибо за продолжение
опечатка: мечатющая
Галактика Альдазар как имя автора :) и у Тринадцатого по старой памяти рядом с лицом маска летит :)
я не критикую, если что, просто прикалываюсь :)
Спасибо большое! Интересно, а он её в отместку тоже посадит " в клетку"... думаю, нет. Родас похоже вообще очень классный.))) Новая обложка класс!
Вдохновения, Алиса!❤️
о, другая обложка!
иииииии!!!!? Наконец-то
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена