Книга. "Объект номер 13" читать онлайн
Эксклюзив

Объект номер 13

Цикл: Галактика Альдазар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь

Читать
Рейтинг:
6055
8956 825237

Текущий рейтинг:
#231 в Космическая фантастика
#283 в Любовная фантастика


Полный текст 302 стр.

02.08.2021 — 30.12.2021


Аннотация к книге "Объект номер 13"

Кто такой Объект номер 13?
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.

Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.

Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.

Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..

___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.


3485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А ещё оторвался от всей души на пиратах и перед девушкой «покрасовался». Два в одном) Надеюсь у них там есть автоматические уборщики?

avatar
28.09.2021, 13:03:21

А когда сменили обложку?
13! Надень маску, а то как баба!!!
Спасибо, ждем проду

avatar
28.09.2021, 13:51:58

наконец то он свободен)))

avatar
28.09.2021, 13:48:26

Большое спасибо за проду, всё динамичнее развивается сюжет, очень интересно и увлекательно :))

Круто!)))

Спасибо огромное за продолжение, Алиса! Наконец-то момент из пролога настал: очень понравилась глава! И вчерашняя глава тоже )
Новая обложка хороша❤️

avatar
28.09.2021, 13:20:45

Эх, а я так надеялась, что Катя что нибудь придумает

Бесконечно благодарна, очень ждала момент освобождения!!!!!!

avatar
28.09.2021, 13:16:55

Интересно, спасибо!

Ах, как восхитительно и изящно)))

avatar
28.09.2021, 12:59:40

Класс-класс-класс-класс!!!
Спасибо
Но боюсь Катю ждет еще немало проверок от 13го
Откуда он знает про дружбу Кати с Колей? Подсмотрел в мыслях Коли, пока тот его откачивал после боя?
Вроде в интернете не должно было остаться никаких цифровых следов дружбы: вроде переписок или фоток - шпионы же все должны были подчистить, или они облажались?

avatar
28.09.2021, 12:48:26

Спасибо!

avatar
28.09.2021, 12:43:46

О, новая обложка, интересная! Что же дальше будет, что придумает 13?

avatar
28.09.2021, 12:42:08

Оторвать голову руками...? Теперь я знаю , чтобы написала на визитной карточке Родоса (рву репу - голыми руками) )))) А его еще и полюбить надо!)))))

avatar
28.09.2021, 12:07:48

опечатка: опознавательный знаков

avatar
27.09.2021, 18:53:23

Родос , ты конечно ценная посылка , но реши сам ,кого будем радовать...тобой))))Соглашусь с Катей....в этой ситуации....единственно верное решение....Наш красноглазый захочет к Нику? Тогда круг замкнется......

avatar
28.09.2021, 11:47:07

Ооооооу, подобралист к пиратам ) и сейчас у Кат будет выбор между просто выпустить или выпустить и активировать маску. И в условиях того, что Родас сам спровоцировал эту встречу с пиратами, то есть над чем подумать

А вот и пираты!

avatar
28.09.2021, 11:18:25

Охохо

avatar
28.09.2021, 10:35:45

Полагаю, Катя взяла маску преимущественно, чтобы не злить Деймоса, ну и на крайний случай тоже. И Родас уже через несколько часов что этот крайний случай ей и предоставил. Шустрый парень :))))) Но и его понять можно, каждый хочет жить, а он к тому же в непривычной ситуации, когда не знаешь, что на самом деле думает человек, от которого зависит твоя жизнь, а приходится только догадываться по мимике, интонациям и языку тела (а вдруг она обучена как шпион и умеет все это подделывать?). Ну и тащиться еще несколько дней до Волкова, ослабевая по дороге - любой бы схватился за такой шанс, как пираты, вряд ли у них есть устойчивые к талантам 13го.