Книга. "Объект номер 13" читать онлайн
Эксклюзив

Объект номер 13

Цикл: Галактика Альдазар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь

Читать
Рейтинг:
6055
8957 825214

Текущий рейтинг:
#311 в Космическая фантастика
#391 в Любовная фантастика


Полный текст 302 стр.

02.08.2021 — 30.12.2021


Аннотация к книге "Объект номер 13"

Кто такой Объект номер 13?
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.

Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.

Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.

Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..

___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.


3485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ошизеть!)

avatar
22.09.2021, 10:42:53

Как он таким троллем из пробирки вырос, а? :D
Сложное детство, деревянные игрушки, прибитые к полу, драки в борделе, судя по всему...

спасибо за проду!!! Родос смог предусмотреть много разных поворотов судьбы, вот и обезопасил он Нико!!! так наш парень жив остался))) теперь пора и Катю с Родосом спасать!!! какие виражи у сюжета получаются, только и успеваешь держатся крепче, что б не выпасть на таких резких поворотах!!! потрясающая ИСТОРИЯ!!! жду каждую проду с большим удовольствием!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Потрясающий и непредсказуемый поворот сюжета, очень рада за Ника... Бесконечно благодарна, жду продочку!!!

Даааа! Он живой!) Родас как чувствовал, спас своего друга. Но таинственность развёл, кошмар. Так и рехнуться недолго на лабораторном столе

avatar
21.09.2021, 21:53:45

Што ш, вот так подарочек сделал ари своему технику )) облом Фобосу и Эрос теперь ))

avatar
21.09.2021, 21:49:57

Ура! Спасибо!

avatar
21.09.2021, 21:04:31

Ари Родас совсем не прост, однако :) Спасибо!!!

avatar
21.09.2021, 16:33:06

Так, получается, что Фобос совершенно зря решил ликвидировать Ника? Или мы ещё многого не знаем?

avatar
21.09.2021, 18:54:41

Аааа((((
Где эти 69 знаков? ((

avatar
21.09.2021, 18:52:24

Алиса! Каждый ваш кусочек проды - шедевр! Очередной поворот порадовал!

avatar
21.09.2021, 17:13:30

Жалко, что нельзя ставить звездочки каждой главе. Каждой проде, если уж совсем честно:)

avatar
21.09.2021, 17:49:49

Вот это поворот! *выдохнула с облегчением*

avatar
21.09.2021, 17:41:41

Вопрос в другом, почему Эрос до сих пор уверена что антидотов нет? Тоесть ей не ввели и её можно утилизировать так сказать?

avatar
21.09.2021, 18:15:30

он же сейчас вроде в пустыне? то есть ему эти наниты еще должны сколько-то облегчить положение..

avatar
21.09.2021, 18:12:00

Элегантно! Спасибо :3

avatar
21.09.2021, 18:10:42

возможно опечатка: иллюзий не пытал (питал)

avatar
21.09.2021, 17:45:09

Ура, выдохнула))))

avatar
21.09.2021, 17:14:33

Ну, автор..... Ну, интриганка..... Я уж Ники похоронила, даже переживать перестала:)

avatar
21.09.2021, 17:03:08

Я даже не выдержала нагнетания и заглянула в конец проды, чтобы узнать чем дело закончится. Первый раз такое со мной :))))