https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640858671_16.jpg
Объект номер 13
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#311 в Космическая фантастика
#391 в Любовная фантастика
02.08.2021 — 30.12.2021
3485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОшизеть!)
Как он таким троллем из пробирки вырос, а? :D
Сложное детство, деревянные игрушки, прибитые к полу, драки в борделе, судя по всему...
спасибо за проду!!! Родос смог предусмотреть много разных поворотов судьбы, вот и обезопасил он Нико!!! так наш парень жив остался))) теперь пора и Катю с Родосом спасать!!! какие виражи у сюжета получаются, только и успеваешь держатся крепче, что б не выпасть на таких резких поворотах!!! потрясающая ИСТОРИЯ!!! жду каждую проду с большим удовольствием!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Потрясающий и непредсказуемый поворот сюжета, очень рада за Ника... Бесконечно благодарна, жду продочку!!!
Даааа! Он живой!) Родас как чувствовал, спас своего друга. Но таинственность развёл, кошмар. Так и рехнуться недолго на лабораторном столе
Што ш, вот так подарочек сделал ари своему технику )) облом Фобосу и Эрос теперь ))
Ура! Спасибо!
Ари Родас совсем не прост, однако :) Спасибо!!!
Так, получается, что Фобос совершенно зря решил ликвидировать Ника? Или мы ещё многого не знаем?
Аааа((((
Где эти 69 знаков? ((
Алиса! Каждый ваш кусочек проды - шедевр! Очередной поворот порадовал!
Жалко, что нельзя ставить звездочки каждой главе. Каждой проде, если уж совсем честно:)
Вот это поворот! *выдохнула с облегчением*
Вопрос в другом, почему Эрос до сих пор уверена что антидотов нет? Тоесть ей не ввели и её можно утилизировать так сказать?
он же сейчас вроде в пустыне? то есть ему эти наниты еще должны сколько-то облегчить положение..
Элегантно! Спасибо :3
возможно опечатка: иллюзий не пытал (питал)
Ура, выдохнула))))
Ну, автор..... Ну, интриганка..... Я уж Ники похоронила, даже переживать перестала:)
Я даже не выдержала нагнетания и заглянула в конец проды, чтобы узнать чем дело закончится. Первый раз такое со мной :))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена