- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Объект номер 13
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640858671_16.jpg
Объект номер 13
Алиса Чернышова
Цикл: Галактика Альдазар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6055
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#231 в Космическая фантастика
#283 в Любовная фантастика
Публикация:
02.08.2021 — 30.12.2021
Аннотация к книге "Объект номер 13"
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.
Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.
Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.
Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..
___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6566970
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338425
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176143
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81844
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242870
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233470
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30546
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22360
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186091
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 151029
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128029
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380671
3485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБожественному Фобосу .....братец , божественно 13, подложил свинью .....смерд человеческий ....жив и в ближащем будущем ни чего менять ,в этом плане не собирается.....Очень интересно , Деймос с Фобосом....будут теперь "дружить" против Родаса или в их гениальных ,но маниакальных мозгах возникнет новая идея ...убить того ,кто будет ему дорог.....
А я проды коплю. Никаких нервов не хватит читать небольшими кусочками. Вот продержалась с момента расставания Ника с Эрос... немножко )
Вот теперь это всё действительно обрело смысл! Спасибо!
С праздником!
уух, на самом интересном
Спасибо!
люди, вы тут живы? как вам ломка? :)
спасибо!
опечатка: куда не кинь (ни)
возможно опечатка: но было оно оптимальным (по тексту после похоже что там не оптимальным, или как вопрос)
Дабы не плодить спойлеры, скажу просто - это офигенно!!! Никогда бы не подумала о таком повороте сюжета)))
Спасибо за продолжение и крепкого здоровья автору!
10 минут назад добавлено, а мы уже туууут :D
Клуб "ещё 2 страничечки"
Никого никогда так не ждала ^^_
Конечно, они делали попытки, вот на таких как Никки и тренировались, гады
Спасибо! Я уже соскучилась по этой парочке) Сложный выбор у Катерины, по сути надо довериться врагу
Аааааа!!!! Меня ломает! Автор, умоляю, продолжайте!
Уважаемый автор, стоит ли сегодня ожидать продолжения или нам потуже затянуть пояса читательской нетерпеливости? ))) Конечно, Ваше здоровье в приоритете, автору для творчества нужна не только муза, но и полноценный отдых!просто настолько захватывающая история и очень хочется продочку.
Комменты потрясные!))
Пожалуй ка подпишусь, почитаю когда к концу написание будет подходить :D
Алиса, вы чудо! Было много разных мыслей, но такой развязки я точно не ожидала. Браво. С нетерпением жду продолжения.
ФСМЫСЛЕ: "Не спрашивайте"?! А я вот именно про это и хочу спросить - что там за поход в бордель с дракой и кто кого, прастити, бил? О_о
Ну не 13 же. Хотя, если он и в бордельных делах так же обаятелен, как в дружеской взаимопомощи, могли и всем коллективом наброситься, ломая об него секс-игрушки...
Но у меня теперь вопрос за Деймоса. Если 13 в конечном итоге был за восстание, то за что перепало Деймосу? Он действительно чем-то не нравился 13? 13 тогда был молодой и глупый? Или наш гений слишком громко защищал свои права и палил всю контору?
А Никки неплохо так поприключался, боюсь представить теперь его резюме... Но вообще странно - по сути, агент Земли топил гвадских союзников. Это так и задумано, или незапланированный факап? Типа кто ж знал, что он таким шустрым окажется?..
И да, Родас, конечно, умничка, что проявил заботу, тем более что вон как пригодилось)) Но я теперь в натуре боюсь момента, когда он соберется сделать комплимент))
Спасибо!
ЗЫ. А если флагман Родаса называется Родос, то, наверное, и подразделение Гелиос не просто так поименовано))
ЗЗЫ. Как считаете, 13 целенаправленно назвали РодАс, чтоб не совсем как остров? Или это типичная ошибка паспортистки?))
Очень любопытно будет ли романтическая линия. И если да, то какая .. Катя с Родасом или Катя с Никки?
Ураа! Никки жив!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена