Книга. "Объект номер 13" читать онлайн
Эксклюзив

Объект номер 13

Цикл: Галактика Альдазар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь

Читать
Рейтинг:
6055
8954 825153

Текущий рейтинг:
#378 в Космическая фантастика
#502 в Любовная фантастика


Полный текст 302 стр.

02.08.2021 — 30.12.2021


Аннотация к книге "Объект номер 13"

Кто такой Объект номер 13?
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.

Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.

Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.

Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..

___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.


3485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2021, 22:53:04

Мораль заканчивается с приходом " великой государственной " цели. А сейчас ...Ник не нужен ни кому ,мало того, кругом враги ....и как итог ...смерть под звездами....Его ведь тоже апгрейдили? Может ему сделали устойчивость к ядам? Такой герой должен выжить всем врагам назло и предупредить об смертельной опастности Кэт!

avatar
14.09.2021, 22:41:21

Могу себе представить его восторг... Спасибо!!!

avatar
14.09.2021, 22:33:37

Обалдеть!
Простите, у меня нет слов, чтобы внятно выразить свои мысли и эмоции...

avatar
14.09.2021, 21:55:04

А неплохо так парень раскрутился, за пару лет - от простого клона до подающего надежды политика (вероятно, сыграла свою роль и близость к руководству).
И вот встретились в одной голове два незнакомых человека с разными установками и жизненными ценностями...

avatar
14.09.2021, 21:57:05

Спасибо ‘ вы заставляете задумываться о возможном будущем. Ники должен жить. Столько перенести и не быть счастливым? Так нельзя.

avatar
14.09.2021, 13:33:26

Во как. В светлом будущем, оказывается, ставят опыты на детях. Единственный плюс - что хоть успешно ставят... Во всяком случае, Люди Х получились вполне себе убедительные.
Отдельный вопрос, какие абилки перепали лично Никки. Только прокачка пси-способностей, или еще какие-то плюшки?
И я таки не понял: ему сейчас что ли память сотрут? О_о
Нет, так оно, конечно, действительно сподручнее - телепата-то дурить. Но а в Центр-то как докладывать? О_о
Была мысль, что зомбируют и сделают верноподданным Коалиции, но тогда почему он никому ничего не рассказал про свое спецзадание?
Или комбинированное что-то? И зомбировали, и память стерли, в смысле.
А возможно такое сделать, с псиоником-то?
Нипанятно))
Спасибо!)) Все светлее и светлее будущее, с каждой продой, ага))

avatar
14.09.2021, 17:58:50

Искренне обижусь, если Никки умрет. Очень сильно и искренне обижусь.

avatar
14.09.2021, 09:30:58

Спасибо!
Как Коля в такой жизни умудрился остаться хорошим человеком?

avatar
14.09.2021, 11:28:14

Спасибо большое! Та самая работа, от которой не откажешься...
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
14.09.2021, 10:35:06

Надеюсь Ники выживет. Спасибо за продолжение

avatar
14.09.2021, 10:09:53

Спасибо

Спасибо!

avatar
14.09.2021, 06:46:18

Спасибо!

спасибо за проду!!! вот как Никки попал к альданцем!!! не веселая у него жизнь, из одного ала попасть в другой!!! надеюсь у него получится выжить!!! его способности должны были ему помочь в этом вопросе!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Очень хочется, чтобы он выжил!!! )

avatar
14.09.2021, 02:36:23

А вы то чего не спите? Два тридцать ночи уже.....За читателей волнуетесь или новую книгу пишите?

avatar
13.09.2021, 23:53:29

Так Ники до кучи был в их шкуре подопытного, уж он то их понимает O_O

avatar
14.09.2021, 02:17:30

Алиса, доброй ночи.К вам нет никаких претензий.Видимо сайт в свободном плавании и не хватает специалистов на его обслуживание(или денег). Мне из техподдержки не ответили ни разу на 4 запроса и это странно. Может вы зададите им вопрос от читателей как такое возможно на таком известном сайте?

avatar
14.09.2021, 01:46:40

У меня вопрос к владельцам сайта. 1)сегодня мне на 8й главе предложено оплатить повторно оплаченную мною книгу Груз номер 13 и уже 10й раз предложено внести книгу в библиотеку моих книг. 2)Сегодня сайт вообще выдает постоянно ошибку регистрации через ВК и не пускает меня дальше 8й главы. Даже через Фейсбук я дальше не смог пройти.Что за шутки?

avatar
13.09.2021, 23:50:22

Хм... Опасное знание. Розовые слоны, они же жёлтые обезъяны, ждут... Спасибо!!!