https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640858671_16.jpg
Объект номер 13
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#382 в Космическая фантастика
#509 в Любовная фантастика
02.08.2021 — 30.12.2021
3485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ очередной раз удостоверилась, что ари Родас - тролль.
А комментарии - отдельное удовольствие.
Дааа, даже не знаю, что сказать. Но поворот интересный. И вопрос воспоминаний в формировании личности - отличный, глубокий.
Хоба. Вот это вот щас было внезапно. В смысле даже со всеми предупреждениями и догадками - все равно внезапно.
То есть, в общем-то, Никки не настолько крут, чтобы дурить телепата. И, видимо, потому спешно и свернул деятельность, что после возвращения памяти прятаться было бы невозможно.
Вопрос один: а нельзя было забить на долг Родине, все рассказать и попытаться остаться на прежнем месте? Не поднимая сейчас вопросы этики и долга и того, взяли бы его обратно - чисто технически. Была ли вшита программа "Белка орешки в дупло потащила?", заставляющая все бросить, хватать ценные данные и куда-то с ними лететь?
Ну и да, выходит, что это не Никки поимел Родаса с компанией, а земное правительство их всех, и Никки первого...
Вдвойне обидно теперь помирать, нда.
Но на самом деле, штука-то классная, если вдуматься. Эта технология, скажем, могла бы произвести фурор в пенитенциарной системе. Зачем сажать или казнить преступника, если его можно "стереть"? Перманентно или временно - зависит от преступления (наверняка ведь триггер можно контролировать).
Но не-е-ет, мы запрограммируем шпиона. Ыхъ, зла не хватает на светлое будущее...)
Спасибо!
А у ари Родаса дефект-то был еще до Нико. А его сиблинги таким послушным идеологизированным товарищем представили.
Характер не исправить даже псих-программированием)
Искренность всегда подкупает)))
Спасибо за продолжение
Вспомнить всё - 2.
Даа, трудно быть военным... Спасибо за продолжение
Спасибо большое! Получается дружба с Тринадцатым была не притворство, а все по настоящему... Бедный Никки...
Вдохновения, Алиса!❤️
вау. спасибо!
спасибо за проду!!! так вот что произошло, его просто использовали как под опытную зверушку, только как и всегда вмешался злой рок...теперь понятно почему он так поступил, просто пытался выжить... как же ему сейчас тяжело, ту агония и его в воспоминаниях не лучше творится.... как-то страшно за него, сможет он выжить или его кто-то спасет.... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Спасибо
Ого! Вот это действительно неожиданный поворот! Неудивительно, что он теперь переживает, что ему невольно пришлось предать друга.
Хм...А если есть Гипнос, то есть и Танатос?
Таки Эрос)) И таки да, похоже, что у нее те самые модификации, которых нет у Кати. И, кажется, способность менять внешность - но это не точно, может, это были вспомогательные технологии.
Интересно, эта показательная казнь сейчас была, потому что к Родасу дома хорошо относятся и мстят прицельно за него? Или подобная расправа ждет всех, кто обманывал и предавал кого-то из модификатов?
Хотя - Голливуд такой Голливуд - пока не очень хочется верить в смерть, до которой еще аж десять дней. Опять же, Катя Никки как-то обозвала тараканом, а это значит, что ему 100% надо для верности кол в сердце забивать, а не бросать валяться... Так что я пока подожду паниковать в этом направлении))
Насчет гонок - интересно вот что. Катя там не совсем "светилась", а значит, ее пришлось вычислять. Но по ее полету видно, что ей помогает телепат (Деймос-то заметил). А раз Родас ей помогает, то надо ли ее сразу убивать? Впрочем, что себе думает Эрос и что она сказала Никки - могут быть очень разные вещи...
А у самой Эрос, я смотрю, в голове тараканов не меньше, чем у Деймоса... Понять не могу, 13 там один что ли соответствовал задумке создателей и начал сбоить только когда поводок сняли?..
Спасибо!)
Ого! Такого поворота я не придумала!
Ух! Вот это поворот!
Ну ничего себе! Это ж с ума можно сойти, пытясь разобраться, какая личность главнее... и кому остаться верным.
Вот это да, ооооофиииигеееть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена