https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640858671_16.jpg
Объект номер 13
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#378 в Космическая фантастика
#502 в Любовная фантастика
02.08.2021 — 30.12.2021
3485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗахватывающе, динамично, цепляет и пока не отпустило на протяжении всех прод (на минуточку 115 страниц!). Откровенно не люблю космическую тему, космос всегда внутренне отталкивал. Случайно натолкнулась вк на рекламу данной книги и почему-то потянуло глянуть хоть пару страничек (убить перерыв рутинной работы) и....понеслось. Как же прекрасно, что мои ожидания натолкнуться на тривиальную историю про "обычную" девчонку с Внезапно крутыми оооочень редкими способностями, получающую всё и сразу и главного мачо в придачу, не збылись. Оба гг импонируют по характеру (что Ники, что Кат крайне колоритные и сильные личности, повидавшие многое в жизни но не утратившие человечности).Родас пока тёмная лошадка, понимаю, что он тут главный герой вместе с Кат...но пока он не раскрыт для меня и как гг не воспринимается (в отличие от Никки). Рада, что это не просто тело с кубиками пресса,статусом и замашками любвеобильного альфача-тирана (куда не тыкни всюду одно и тоже).Последняя прода развеяла это опасение, фух! Все персонажи воспринимаются живыми, даже второстепенные цепляют, не чувствуются серой массовкой. Космос здесь не фон в иллюминаторе...Моё уважение и благодарность автору!
Спасибо! Да, никто даже не думает, что они - тоже люди.
опечатка: живодертсво
спасибо!
Почему-то очень надеюсь, что Никки выпутается... Хотя он тот ещё фрукт :)) Спасибо!!!
Блин, ари Родас в натуре человек-загадка)) У меня в голове его уже минимум три, и все разные. Один - версия Деймоса. Второй - версия Никки. Третий - собственно объект 13, с которым общается Катя.
Интересно, настоящий-то там есть? Или скоро еще Эрос с ее версией подтянется?..
Вообще, я бы поставила на то, что ближе к реальности вариант с Катей - потому что он не читает ее мыслей и вынужден искать рычаги воздействия без читерства. Причем нахождение рычагов для него вопрос жизни и смерти.
И все-таки, кому из них Деймос помог/подгадил, выдав Кате информацию, не вполне характеризующую ее пленника? И не обернется ли против Кати попытка использовать маску (если она ее вообще взяла)?
И все-таки, раз Родас и сам предпочитает делать некоторые вещи в обход начальства, за что он взъелся на Деймоса? Молодой был, глупый? Или Деймос перешел границы беспалевности?
Спасибо!))
Алиса, спасибо за прекрасную историю!
Красивый мир, яркие живые персонажи!
Родас, не смотря на отличия во внешности, троллячностью невероятно напомнил персонажа Дун Хуа Дицзюня из дорамы "три жизни, три мира. Записки у изголовья". Но только троллячностью)
Я вот думаю, а не отпустил ли Родас своего техника осознанно, учитывая его троллячность.
И в каком шоке, подозреваю, сейчас сам Родас, когда понял, что пилот самолёта подруга детства его "техника"
Кто-то все таки спасёт Никки? Спасибо за продолжение
Поправочка:
Только вот наши отношения ари Родос решил построить по совершенно другой схеме(:) сбросить передо МНОЙ маску...
Двоеточие логичнее точки с запятой, потому что дальше Вы объясняете, какая именно другая схема
хм... читаю ваши книги, и понимаю, насколько же глубоко они пронизаны смыслом.! спасибо вам за ваш Труд.
Я одна надеюсь на ментальные способности неких коварных мутантов?)
Шикарная история. Не сразу втянулась, но постепенно развернулся большой интересный мир с неоднозначными персонажами - ммм, восхитительно, спасибо!
Спасибо большое! Убирать труп твоего предшественника...ыыыы.... Коля явно не слабонервный
Вдохновения, Алиса!❤️
Спасибо
Так, чего-то у меня не сходится))
Деймос говорит, что Родас его подвел под ликвидацию за нелояльность.
Никки говорит, что Родас его взял падаваном за далекие от лояльности мысли.
То ли я чего-то не понимаю, то ли одна из черепашек того, врет.
Или Родас лояльность как-то иначе оценивает? Скажем, по наличию и отсутствию конкретных планов против действующей власти?
Или техникам нелояльность можно, а оружию - нет? Или Деймос ему действительно чем-то еще не нравился? Откуда эти двойные стандарты?))
Или, может, идеологически правильными техниками, которых потом шокирует реальность, 13 уже к этому моменту накушался?
Или дело не в степени лояльности, а просто остальные о чем-то вообще не о том думали?..
Хм. Интересно, можно считать, что с возвращением Николая Нико умер? В смысле, предположим, вступили альды в союз с землянами, выбирает себе Родас падавана из союзников (ну допустим). Выбрал бы он настоящего Никки? Или это для телепата совсем разные люди?
Спасибо!))
Спасибо :)
У них был там какой-то постоянный шпионаж за номерными, на поток поставленный?
Перед Катей он тоже с начала их совместного "путешествия" прикидывался глупее, чем есть на самом деле?
Или все дело в том, что он не может читать ее мысли и действительно не всегда "догоняет"? Привык "читерствовать"))))
13й удивляет )
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена