Книга. "Объект номер 13" читать онлайн
Эксклюзив

Объект номер 13

Цикл: Галактика Альдазар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь

Читать
Рейтинг:
6055
8956 825183

Текущий рейтинг:
#309 в Космическая фантастика
#390 в Любовная фантастика


Полный текст 302 стр.

02.08.2021 — 30.12.2021


Аннотация к книге "Объект номер 13"

Кто такой Объект номер 13?
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.

Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.

Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.

Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..

___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.


3485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2021, 15:32:10

Ого! Неожиданно. А я уж мысленно давно Ника похоронила. А он, оказывается, живее всех живых.

avatar
21.09.2021, 15:31:20

Изящненько!
Все ж таки какие у вас герои! Прям вау!
Спасибо. Я, конечно, на 98% была уверена, что Никки выживет, но все равно оччень переживательно было... Что-то пока Родас куда сильнее раскрылся через Ника, чем через Катю. И это понятно. Но хорошо, что есть Никки. Еще и живой и почти здоровый))

avatar
21.09.2021, 15:29:14

Какие же Ник с Родасом лапули *слеза умиления*

avatar
21.09.2021, 15:25:44

Слава Богу, очухался. Хорошо, что Родас ему противоядие вколол. А то я прям прошлый раз распереживалась, что конец Нику.

avatar
20.09.2021, 08:23:17

Нда... "техники перешли в распоряжение ари". И тут весна покажет кто где зимой нагадил...

avatar
20.09.2021, 22:13:19

Да....а жизнь то потрепала Ника , в каких только не был переделках....даже почетное " звание " приобрел - долгоиграющий техник....В конце концов ,все ,что произошло между ним и Родасом ...касается их двоих и какого черта влез Фобос ,со своей больной сестрицей....типа убью последнего таракана ,который украл крошку хлеба со стола.....Боги ,что снизошли до пешки в одном случае...чтобы убить....И очень жаль ,если у них это получится......

спасибо за проду!!! вот как Никки сблизился с Родосом, как он его тонко чувствует, они как на одной волне!!! вот и смена власти произошла!!! теперь Николай непосредственно подчиняется родосу!!! видно сейчас и произойдет всплеск воспоминаний!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
20.09.2021, 21:58:01

Спасибо! ))

avatar
20.09.2021, 20:38:51

Спасибо за продолжение

avatar
20.09.2021, 13:34:43

Что то мне подсказывает, что маске Родас оденет сам, дабы спасти Кет от сестрички. Тут шахматные игры с Деймосом намечаются, а это поинтереснее, чем вернутся к семейке.

avatar
20.09.2021, 18:37:35

Претворяется Родас сапогом перед Катей, ой претворяется )

avatar
20.09.2021, 15:24:41

Спасибо большое!
Вдохновения, Алиса!❤️

Даааа, после такого все вспомнить и не сойти с ума - это целый подвиг. Как же мне жаль Нико

avatar
20.09.2021, 12:39:40

спасибо!

avatar
20.09.2021, 12:39:33

опечатка: из Центра [кавычки закрыть]

avatar
20.09.2021, 12:37:02

опечатка: с хлебнули

avatar
20.09.2021, 12:35:53

И, блин, всё-таки напишу. Каждый раз, когда вижу начало аннотации, в голове начинает играть Канцлер Ги "Твои глаза сияют во тьме небом, Хотя и на земле ты никогда не был..." - это всё же очень отдалённо, но, кажется, про Родаса)

avatar
20.09.2021, 12:28:45

Непростые решения, непростая история... Ждём-с продолжения. Ника будет жалко, если что. Спасибо!!!

avatar
20.09.2021, 11:34:31

Профессора так красиво обозвали)
В честь мема Улыбнисьновомудню)))

avatar
20.09.2021, 10:39:48

Спасибо