Книга. "Объект номер 13" читать онлайн
Эксклюзив

Объект номер 13

Цикл: Галактика Альдазар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь

Читать
Рейтинг:
6055
8957 825212

Текущий рейтинг:
#312 в Космическая фантастика
#393 в Любовная фантастика


Полный текст 302 стр.

02.08.2021 — 30.12.2021


Аннотация к книге "Объект номер 13"

Кто такой Объект номер 13?
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.

Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.

Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.

Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..

___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.


3485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2021, 10:05:37

Так с Нико все понятно, лежит вспоминает дела минувшие в коих участвовал вольно или не вольно.. А с Кет и Родасом что там?

avatar
20.09.2021, 09:39:28

Спасибо. Вот талантливый мужик Нико, а с внедрением этим крупно его подставили… и отказаться, ведь, он стопудово не мог

avatar
20.09.2021, 08:38:38

Спасибо!
Вот люблю авторов, которые могут несколько словами и полную картину происходящего обрисовать, и эмоции подать, и намеки расставить. И офигенно зацепить сюжетом :)

avatar
20.09.2021, 08:47:13

Спасибо

avatar
20.09.2021, 08:26:53

Как думать о чем-то кроме этого похода в бордель? Я ж теперь не засну, пока не узнаю хД Спасибо))

avatar
20.09.2021, 08:23:14

Спасибо за продолжение! Поражаюсь, как вы успеваете ещё и Объект пополнять, дописывая в таком темпе Прекрасного принца!

avatar
19.09.2021, 23:21:53

Большое спасибо за проду! Вдохновения вам! В мучительном ожидании дальнейших событий)

avatar
19.09.2021, 14:57:52

Автор, спасите Ника! Он ведь хороший! И в достаточной степени предусморительный сукин сын, чтобы всегда иметь с собой универсальный антидот от всех токсинов. Ну не мог он так облажаться

avatar
19.09.2021, 21:18:33

Жесть! Я как врач никогда не пойму учёных: заставлять страдать живое существо и принимать это за норму для повышение коэффициента производительности?!. Гребаное общество потребления, ещё похуже нашего будет. И они это считают идеалом? Боюсь мы когда-нибудь докатимся и до такого. Человеколюбие и доброта уже считаются редкостью в наше время, страшно...

спасибо за проду!!! какие особенности лечения у этих богов новой эры, печально это читать... ведь в принципе над ними издевались как хотели, что сотворить совершенное оружие, только они тоже хотят к себе нормального человеческого отношение... ведь Никко проявил участие и переживал за Родоса и тем самым расположил к себе... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
19.09.2021, 15:14:13

Ну ни хрена себе покопались под капотом О_о
А если "отладка" нужна мозгам - череп вскрывают? О_о То-то у них там у всех крышечка разболтана - не иначе от частого открывания...
Вообще, сложное впечатление фрагмент оставил. Вроде бы от взрослых людей, понюхавших всякое дерьмо (да еще такое), не ждешь, что они все еще хотят от кого-то сочувствия.
А нет. Кажется, как минимум Родас на это еще падок.
Ну, то есть, я бы предположила, что ему сочувствующий техник удобнее, чем "отладка" - вот и дожимает. Но тогда его бы не задело так предательство. Да и не только его - раз уж Фобос сестру отрядил.
Одно другому не мешает, впрочем.
Хотя я несколько озадачена: что можно править в грудной клетке на основании отчетов техника? О_о Медленно пища усваивается? Спит долго?
В любом случае, в чем-то Эрос, наверное, права, тираня своих бывших техников. Как-то это прям совсем за гранью О_о
Спасибо!))

avatar
19.09.2021, 19:02:53

И вот такого Никки съест яд? :((((( Спасибо!!!

Спасибо за продолжение ❤️

avatar
19.09.2021, 14:10:34

Всем бывает больно. Без исключения.

avatar
19.09.2021, 13:26:25

Спасибо большое! Мостик взаимопонимания между Родосом и Никки уплотнился. )))
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
19.09.2021, 13:21:11

Спасибо

avatar
19.09.2021, 11:35:43

Теперь отношения техник-оружие стали предметней. И понятней. Жесть.

avatar
19.09.2021, 10:41:02

Спасибо

avatar
19.09.2021, 08:55:56

Жесть! Понятно, почему Родас так прикипел к Коле. Когда тебе искренне сочувствуют и готовы помочь, невзирая на последствия, и учитывая, что в твоём окружении таких людей больше нет и никогда не было.
Мне почему-то кажется, что Эрос не свалила в закат, а торчит где-то рядом и подслушивает мысли Коли. Глупо, да?

avatar
19.09.2021, 08:30:46

Похоже и от братиков-снстричек Родас скрывал очень многое, особенно про своего техника