https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640858671_16.jpg
Объект номер 13
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#387 в Космическая фантастика
#511 в Любовная фантастика
02.08.2021 — 30.12.2021
3485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТо есть восьмым он стал потому что 5 из 13 уже утилизованы да? :/
То чувство, когда вроде кажется, что Деймос «нормальный» , но это как-то пугает что ли....Интересный персонаж, как впрочем и многие у вас) Спасибо, с нетерпением жду продолжения❤️
спасибо! очень здорово ❤
опечатка: складывалоась
опечатка: пронзилда
Родас оптимист :)))) Спасибо!!!
Вообще ж если предположить,чтобы она маску взяла и решила использовать. Так это не реально, заставить надеть она не может, если откроет и выпустит и ээээ попросит надеть, тот сам не наденет. Так что с маской изначально невариант
А у Деймоса.....комплекс неполноценности.....Он не хочет ощущать себя .....скроенным монстром ,он в глубине .....хочет быть человеком.....отсюда и чайная церемония , и изучение психологии и т.д.....
А маску она же не взяла? Это он так ее проверял может.
Эх, попался же ей самый тугодум из их семейки )
А мне жалко 13го((( животинку на убой растили, дрессировали, он вообще в жизни ничего не видел и в целом такой «правильный» мальчик - в смысле, что живет по правилам и ни шага влево, ни шага вправо. Единственный раз с Никки в нем и проснулась человечность (относительная). Он научится жить для себя, а не по правилам?
Хотят создать такого же?
Интересная конфигурация и функции у этого сайта.Вроде серьезный сайт, но и здесь недоработка его создателей. Когда проплатил, дали доступ к основному тексту только к вечеру. Каждый раз как вхожу на сайт ,выходят две строчки 1)ОПЛАТИТЕ 2)ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД. При этом справа маячит надпись ВНЕСТИ КНИГУ В МОЮ БИБЛИОТЕКУ хотя я ее давно уже внес. Методом логики и тыка понял ошибку программы разработчиков сайта. Когда захожу и вижу две строки, нажимаю нижнюю ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД а потом вновь нажимаю справа ВНЕСТИ В МОЮ БИБЛИОТЕКУ и тогда пропадает строка ОПЛАТИТЕ ДАЛЬНЕЙШИЙ ДОСТУП и открывается окошко со всеми главами книги. Вот где настоящая фантастика !!! Называется ПОПРОБУЙ ЗАЙДИ В МЕНЯ.
А надо им, патамушта люди ещё хуже клонов? Сюрприз)
спасибо за проду!!! вот и откровения об Деймоса получила Катя!!! а вот хороший он ей вопрос задал, какой она на него предполагает ответ?!! чем он ей нравится???? похоже ее правительство решило Радоса разобрать на запчасти и таких же выпускать для своего обихода!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Спасибо
Спасибо
АЛИСА, отличный роман.БРАВО!!! Давно не читал такой душевной фантастики. Понимаю что вот мой мир где я буду счастлив: смелые девушки пилоты военных космических кораблей , роботы,киборги и супервысокоразвитая раса искусственно выведенных людей-мутантов у которых хоть и сносит иногда крышу, но в целом вполне адекватные мальчики и девочки.
Да уж... Боюсь представить зачем нужен Родос, да ещё живой
По сегодня.
Ахем. А я бы вот тоже не отказалась выпить О_о
Хотя казалось бы, ценные сведения о том, сколько 13 может прожить без воды и пищи, должны были Катю навести на определенные настроения...
Но тут тогда встает отдельный вопрос об остальных гражданах. Все-таки, на что похожа Коалиция, если не брать спецпроект по созданию супероружия? А то я разрываюсь между "все как у всех" и тем, что какая-то специфическая модификация да найдется у каждого.
Ыхъ. Люблю информацию. Но, правда, есть тут еще и другой момент. Вот Деймос сейчас щедро ее педоставил. А потом Родас выберется из клетки - и грохнет ту Катю, потому что слишком много знала. Так себе радость((
Хотя, если Катя и 13 летят дальше, допускаю, что Деймос найдет способ осложнить братцу общение))
И - нда - вариант убить Катю и зависнуть посреди космоса 13 с точки зрения сохранности ценных генов тоже устроит...
Спасибо!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена