Книга. "Объект номер 13" читать онлайн
Эксклюзив

Объект номер 13

Цикл: Галактика Альдазар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь

Читать
Рейтинг:
6055
8951 825087

Текущий рейтинг:
#387 в Космическая фантастика
#511 в Любовная фантастика


Полный текст 302 стр.

02.08.2021 — 30.12.2021


Аннотация к книге "Объект номер 13"

Кто такой Объект номер 13?
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.

Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.

Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.

Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..

___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.


3485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2021, 04:15:45

То есть восьмым он стал потому что 5 из 13 уже утилизованы да? :/

То чувство, когда вроде кажется, что Деймос «нормальный» , но это как-то пугает что ли....Интересный персонаж, как впрочем и многие у вас) Спасибо, с нетерпением жду продолжения❤️

avatar
11.09.2021, 04:03:24

спасибо! очень здорово ❤

avatar
11.09.2021, 03:59:26

опечатка: складывалоась

avatar
11.09.2021, 03:53:54

опечатка: пронзилда

avatar
11.09.2021, 01:55:36

Родас оптимист :)))) Спасибо!!!

avatar
11.09.2021, 01:10:15

Вообще ж если предположить,чтобы она маску взяла и решила использовать. Так это не реально, заставить надеть она не может, если откроет и выпустит и ээээ попросит надеть, тот сам не наденет. Так что с маской изначально невариант

avatar
11.09.2021, 01:19:59

А у Деймоса.....комплекс неполноценности.....Он не хочет ощущать себя .....скроенным монстром ,он в глубине .....хочет быть человеком.....отсюда и чайная церемония , и изучение психологии и т.д.....

avatar
11.09.2021, 01:08:31

А маску она же не взяла? Это он так ее проверял может.

avatar
11.09.2021, 01:06:16

Эх, попался же ей самый тугодум из их семейки )

avatar
11.09.2021, 01:05:07

А мне жалко 13го((( животинку на убой растили, дрессировали, он вообще в жизни ничего не видел и в целом такой «правильный» мальчик - в смысле, что живет по правилам и ни шага влево, ни шага вправо. Единственный раз с Никки в нем и проснулась человечность (относительная). Он научится жить для себя, а не по правилам?

avatar
10.09.2021, 20:28:46

Хотят создать такого же?

avatar
10.09.2021, 04:33:01

Интересная конфигурация и функции у этого сайта.Вроде серьезный сайт, но и здесь недоработка его создателей. Когда проплатил, дали доступ к основному тексту только к вечеру. Каждый раз как вхожу на сайт ,выходят две строчки 1)ОПЛАТИТЕ 2)ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД. При этом справа маячит надпись ВНЕСТИ КНИГУ В МОЮ БИБЛИОТЕКУ хотя я ее давно уже внес. Методом логики и тыка понял ошибку программы разработчиков сайта. Когда захожу и вижу две строки, нажимаю нижнюю ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД а потом вновь нажимаю справа ВНЕСТИ В МОЮ БИБЛИОТЕКУ и тогда пропадает строка ОПЛАТИТЕ ДАЛЬНЕЙШИЙ ДОСТУП и открывается окошко со всеми главами книги. Вот где настоящая фантастика !!! Называется ПОПРОБУЙ ЗАЙДИ В МЕНЯ.

avatar
10.09.2021, 18:47:47

А надо им, патамушта люди ещё хуже клонов? Сюрприз)

спасибо за проду!!! вот и откровения об Деймоса получила Катя!!! а вот хороший он ей вопрос задал, какой она на него предполагает ответ?!! чем он ей нравится???? похоже ее правительство решило Радоса разобрать на запчасти и таких же выпускать для своего обихода!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
10.09.2021, 05:59:53

Спасибо

avatar
10.09.2021, 05:59:40

Спасибо

avatar
10.09.2021, 05:02:32

АЛИСА, отличный роман.БРАВО!!! Давно не читал такой душевной фантастики. Понимаю что вот мой мир где я буду счастлив: смелые девушки пилоты военных космических кораблей , роботы,киборги и супервысокоразвитая раса искусственно выведенных людей-мутантов у которых хоть и сносит иногда крышу, но в целом вполне адекватные мальчики и девочки.

avatar
09.09.2021, 22:39:18

Да уж... Боюсь представить зачем нужен Родос, да ещё живой

avatar
09.09.2021, 23:46:47

По сегодня.
Ахем. А я бы вот тоже не отказалась выпить О_о
Хотя казалось бы, ценные сведения о том, сколько 13 может прожить без воды и пищи, должны были Катю навести на определенные настроения...
Но тут тогда встает отдельный вопрос об остальных гражданах. Все-таки, на что похожа Коалиция, если не брать спецпроект по созданию супероружия? А то я разрываюсь между "все как у всех" и тем, что какая-то специфическая модификация да найдется у каждого.
Ыхъ. Люблю информацию. Но, правда, есть тут еще и другой момент. Вот Деймос сейчас щедро ее педоставил. А потом Родас выберется из клетки - и грохнет ту Катю, потому что слишком много знала. Так себе радость((
Хотя, если Катя и 13 летят дальше, допускаю, что Деймос найдет способ осложнить братцу общение))
И - нда - вариант убить Катю и зависнуть посреди космоса 13 с точки зрения сохранности ценных генов тоже устроит...
Спасибо!))