https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640858671_16.jpg
Объект номер 13
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#313 в Космическая фантастика
#399 в Любовная фантастика
02.08.2021 — 30.12.2021
3485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Ох, как ему не понравилась констатация, что он от неё зависит... Попугал , гад, но ведь ослабленный организм может завалить все гонки. Зато потешил эго, паразит.
Вдохновения, Алиса!❤️
Визуально представила себе тень с алыми глазами и поняла, что космическим военным пилотом мне не быть: не тот уровень психологической устойчивости))
Спасибо, очень интересно!)))♡♡♡
Очень интересный и захватывающий сюжет. Спасибо.
Надеюсь, это перемирие и своеобразный договор о взаимоподдержке)))))
Спасибо
спасибо за проду!!! он все грозится расправой, а сам решил познакомится!!! ещё на женскую логику вечно наговаривает!!! что Катя о нем слышала??? как же ей повезло с таким грузом((( море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Спасибо. Смертоносный убийца
спасибо!
мне кажется где-то было Родас, а теперь Родос
опечатка: побултывхаешься
опечатка: прищеллкнула
опечатка: о ари (об)
Очень интересно, но так долго пишется! (((
Люблю читать взахлеб, а не по страничке в день(((
богатый выбор у Кати -умереть так или эдак...
Интересный экземпляр этот красноглазый! Жду, как он будет Кате помогать :) И где там спрятался Ник со своей девочкой? Спасибо!!!
Прийдется вдвоём участвовать в гонках. Думаю будет ещё тот драйв.
Это сейчас, видимо, должно было прозвучать примерно как: "Дарт Вейдер, здравствуйте".
Интересно, у него тоже в послужном списке взорванные планеты имеются?..
Хотя, судя по всему, у 13 (боже, как его номер экономит знаки!) тоже все не настолько под контролем, как ему бы хотелось. Ну, то есть, вот придушит они сейчас Катю насовсем. И, видимо, останется висеть в клетке, на пустом корабле, точно так же, как в случае её гибели на гонках. Так себе вариант.
Впрочем, Кате таки тоже придётся его как-то учитывать, если хочет жить. Если она его потащит по маршруту, то он ведь и правда прибьет её, чтобы не достаться врагам... Хотя, подозреваю, истощеный труп, который реально найти по всяким черным ящикам, учёных тоже устроит, упс.
Но тогда не ясно, почему в прологе он её продолжал уговаривать? Вскроются другие факты?)
Теперь вопрос: это его обычное состояние: капать на мозги кому-то одному, без доступа к окружающему миру? Или на какой-то стадии у него случился фатальный факап и это следствие? Все-таки подселяться в голову к невосприимчивому человеку, лежа в криокамере - мне кажется, тут никакое суперменство не гарантирует успеха...
Спасибо!
Спасибо
ох я аж вся трясусь в нетерпении-так уже хочется прочитать целиком))очень очень интересно)))жду продолжение!Спасибо Алиса))Люблю ваше творчество))
Хотя мотивы ари Родоса понятны, но как-то очень сильно хочется сделать ему гадость. Затем забыть и повторить. И так раз несколько подряд.
Катя крута: всё-таки пробила "монстра". Возможно, с опытом придёт и умение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена