Книга. "Объект номер 13" читать онлайн
Эксклюзив

Объект номер 13

Цикл: Галактика Альдазар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь

Читать
Рейтинг:
6054
8951 825051

Текущий рейтинг:
#313 в Космическая фантастика
#399 в Любовная фантастика


Полный текст 302 стр.

02.08.2021 — 30.12.2021


Аннотация к книге "Объект номер 13"

Кто такой Объект номер 13?
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.

Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.

Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.

Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..

___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.


3485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2021, 15:41:21

Спасибо большое! Ох, как ему не понравилась констатация, что он от неё зависит... Попугал , гад, но ведь ослабленный организм может завалить все гонки. Зато потешил эго, паразит.
Вдохновения, Алиса!❤️

Визуально представила себе тень с алыми глазами и поняла, что космическим военным пилотом мне не быть: не тот уровень психологической устойчивости))

avatar
22.08.2021, 12:58:51

Спасибо, очень интересно!)))♡♡♡

avatar
22.08.2021, 09:55:52

Очень интересный и захватывающий сюжет. Спасибо.

avatar
22.08.2021, 07:41:05

Надеюсь, это перемирие и своеобразный договор о взаимоподдержке)))))
Спасибо

спасибо за проду!!! он все грозится расправой, а сам решил познакомится!!! ещё на женскую логику вечно наговаривает!!! что Катя о нем слышала??? как же ей повезло с таким грузом((( море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Спасибо. Смертоносный убийца

avatar
22.08.2021, 06:07:47

спасибо!

avatar
22.08.2021, 06:03:24

мне кажется где-то было Родас, а теперь Родос

avatar
22.08.2021, 05:59:11

опечатка: побултывхаешься

avatar
22.08.2021, 05:58:02

опечатка: прищеллкнула

avatar
22.08.2021, 05:51:51

опечатка: о ари (об)

Очень интересно, но так долго пишется! (((
Люблю читать взахлеб, а не по страничке в день(((

avatar
21.08.2021, 23:28:16

богатый выбор у Кати -умереть так или эдак...

avatar
21.08.2021, 23:16:55

Интересный экземпляр этот красноглазый! Жду, как он будет Кате помогать :) И где там спрятался Ник со своей девочкой? Спасибо!!!

avatar
21.08.2021, 19:55:24

Прийдется вдвоём участвовать в гонках. Думаю будет ещё тот драйв.

avatar
21.08.2021, 19:47:56

Это сейчас, видимо, должно было прозвучать примерно как: "Дарт Вейдер, здравствуйте".
Интересно, у него тоже в послужном списке взорванные планеты имеются?..
Хотя, судя по всему, у 13 (боже, как его номер экономит знаки!) тоже все не настолько под контролем, как ему бы хотелось. Ну, то есть, вот придушит они сейчас Катю насовсем. И, видимо, останется висеть в клетке, на пустом корабле, точно так же, как в случае её гибели на гонках. Так себе вариант.
Впрочем, Кате таки тоже придётся его как-то учитывать, если хочет жить. Если она его потащит по маршруту, то он ведь и правда прибьет её, чтобы не достаться врагам... Хотя, подозреваю, истощеный труп, который реально найти по всяким черным ящикам, учёных тоже устроит, упс.
Но тогда не ясно, почему в прологе он её продолжал уговаривать? Вскроются другие факты?)
Теперь вопрос: это его обычное состояние: капать на мозги кому-то одному, без доступа к окружающему миру? Или на какой-то стадии у него случился фатальный факап и это следствие? Все-таки подселяться в голову к невосприимчивому человеку, лежа в криокамере - мне кажется, тут никакое суперменство не гарантирует успеха...
Спасибо!

avatar
21.08.2021, 19:40:30

Спасибо

ох я аж вся трясусь в нетерпении-так уже хочется прочитать целиком))очень очень интересно)))жду продолжение!Спасибо Алиса))Люблю ваше творчество))

avatar
21.08.2021, 19:34:58

Хотя мотивы ари Родоса понятны, но как-то очень сильно хочется сделать ему гадость. Затем забыть и повторить. И так раз несколько подряд.
Катя крута: всё-таки пробила "монстра". Возможно, с опытом придёт и умение.