https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640858671_16.jpg
Объект номер 13
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#308 в Космическая фантастика
#406 в Любовная фантастика
02.08.2021 — 30.12.2021
3485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ кто же он такой? Спасибо за продолжение! Классная героиня хотя и с "плохой модификацией "!
Вот и познакомились. Неприятно познакомиться, ари Родос!
Сил набирается, гад! Но пока Катя ему очень-очень нужна, это не может не радовать!
Спасибо!
Спасибо!
Ситуация "аховая"... Но юмор (черный) все скрашивает - тут переживать надо, а я хихикаю )))
Спасибо
Чего-то я сильно сомневаюсь, что Катя где-то нароет их с Фобосом совместные детские фотографии с плюшевыми гидрой и трехголовой собачкой... А жаль, ябпосмотрел)) Икал бы потом, скорее всего, но посмотрел))
И, выходит, в ближайшем окружении Фобоса она свое "щасте" не нагуглила? Ну, в смысле, на каких-нибудь знаковых фотографиях типа захвата правительственных зданий или больших переговоров. Чего это 13, не светится? Или его с собой не берут? Кстати, странно. Уж кого бы брать на переговоры - так это телепата... Падазрительно))
Зато, кстати, зная Пузо, если долго листать фотки с альданцами из верхов, а потом включить хентай с характерными разноцветными анимешками, Катин образ в глазах наблюдающегося сложится нужным образом)) Ну подумаешь, коротает женщина время в полете...))
И да! Мне тоже интересно - а чего он сам ни с кем не свяжется, раз такой крутой и на расстоянии Рамино читал? Или, скажем, полицию на Катино корытце не натравит с внезапным обыском.
Ок, допустим, /завтавлять/ кого-то что-то сделать он не может (хотя не факт). Но являться неупокоенным ухом-то - запросто, вон, никакого спасу от него нет...
Спасибо!))
Охохоюшки, вот оно надо было ему: поворачивать мысли Кати в столь интересном направлении?! Вдруг додумается до чего себе полезного, а ему не очень? Девушка-то целеустремлённая и толковая, как-никак пилот боевой, с особенностями необычными. Надеюсь, что его геном сможет выдержать последствия;))
Со своими взаимодействовать проще должно быть
А и правда! Пусть бы сам себя вытаскивал из сложившейся ситуации.))
Есть едва уловимое ощущение, что мир книги немного вдохновлен игровой серией "Mass Effect".
Но это не в коем случае не в минус истории. Просто конкретный читать очень любит эту игруху:))
Это уже хотя бы подобие плана
Спасибо
спасибо за проду!!! вот теперь и Кати стало интересно разобраться как он устроен и какие у него способности!!! как все интересно закручивается!!!! все правильно она рассудила, лучше ни от кого не зависит!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Супер просто!!!
Или я невнимательно читала, или какой-то кусок пропущен. Между гонками и знакомством с Тринадцатым. Чего-то не хватает.
Спасибо. А что от человека у негоесть, или уже машина
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Катя попала! И даже не между двух огней.... Пусть ей поможет 13 )))))
Спасибо
Здорово. мне понравилось. интересно, непонятно, затягивает. речевая стилизация не напрягает. хороший здоровый юмор. мне очень нравится. спасибо!
Спасибо. Да уж, попала
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена