Книга. "Объект номер 13" читать онлайн
Эксклюзив

Объект номер 13

Цикл: Галактика Альдазар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь

Читать
Рейтинг:
6054
8952 825051

Текущий рейтинг:
#308 в Космическая фантастика
#406 в Любовная фантастика


Полный текст 302 стр.

02.08.2021 — 30.12.2021


Аннотация к книге "Объект номер 13"

Кто такой Объект номер 13?
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.

Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.

Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.

Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..

___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.


3485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2021, 19:33:57

И кто же он такой? Спасибо за продолжение! Классная героиня хотя и с "плохой модификацией "!

avatar
21.08.2021, 19:24:17

Вот и познакомились. Неприятно познакомиться, ари Родос!
Сил набирается, гад! Но пока Катя ему очень-очень нужна, это не может не радовать!

avatar
21.08.2021, 18:37:56

Спасибо!

avatar
21.08.2021, 17:34:20

Спасибо!

avatar
21.08.2021, 16:55:07

Ситуация "аховая"... Но юмор (черный) все скрашивает - тут переживать надо, а я хихикаю )))
Спасибо

avatar
21.08.2021, 12:55:27

Чего-то я сильно сомневаюсь, что Катя где-то нароет их с Фобосом совместные детские фотографии с плюшевыми гидрой и трехголовой собачкой... А жаль, ябпосмотрел)) Икал бы потом, скорее всего, но посмотрел))
И, выходит, в ближайшем окружении Фобоса она свое "щасте" не нагуглила? Ну, в смысле, на каких-нибудь знаковых фотографиях типа захвата правительственных зданий или больших переговоров. Чего это 13, не светится? Или его с собой не берут? Кстати, странно. Уж кого бы брать на переговоры - так это телепата... Падазрительно))
Зато, кстати, зная Пузо, если долго листать фотки с альданцами из верхов, а потом включить хентай с характерными разноцветными анимешками, Катин образ в глазах наблюдающегося сложится нужным образом)) Ну подумаешь, коротает женщина время в полете...))
И да! Мне тоже интересно - а чего он сам ни с кем не свяжется, раз такой крутой и на расстоянии Рамино читал? Или, скажем, полицию на Катино корытце не натравит с внезапным обыском.
Ок, допустим, /завтавлять/ кого-то что-то сделать он не может (хотя не факт). Но являться неупокоенным ухом-то - запросто, вон, никакого спасу от него нет...
Спасибо!))

avatar
21.08.2021, 16:12:26

Охохоюшки, вот оно надо было ему: поворачивать мысли Кати в столь интересном направлении?! Вдруг додумается до чего себе полезного, а ему не очень? Девушка-то целеустремлённая и толковая, как-никак пилот боевой, с особенностями необычными. Надеюсь, что его геном сможет выдержать последствия;))

avatar
21.08.2021, 10:26:32

Со своими взаимодействовать проще должно быть

avatar
21.08.2021, 09:21:23

А и правда! Пусть бы сам себя вытаскивал из сложившейся ситуации.))

avatar
20.08.2021, 12:50:56

Есть едва уловимое ощущение, что мир книги немного вдохновлен игровой серией "Mass Effect".
Но это не в коем случае не в минус истории. Просто конкретный читать очень любит эту игруху:))

avatar
21.08.2021, 09:12:41

Это уже хотя бы подобие плана

avatar
21.08.2021, 08:43:40

Спасибо

спасибо за проду!!! вот теперь и Кати стало интересно разобраться как он устроен и какие у него способности!!! как все интересно закручивается!!!! все правильно она рассудила, лучше ни от кого не зависит!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Супер просто!!!

avatar
18.08.2021, 18:44:11

Или я невнимательно читала, или какой-то кусок пропущен. Между гонками и знакомством с Тринадцатым. Чего-то не хватает.

Спасибо. А что от человека у негоесть, или уже машина

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.08.2021, 03:29:44

Катя попала! И даже не между двух огней.... Пусть ей поможет 13 )))))
Спасибо

avatar
20.08.2021, 09:20:45

Здорово. мне понравилось. интересно, непонятно, затягивает. речевая стилизация не напрягает. хороший здоровый юмор. мне очень нравится. спасибо!

Спасибо. Да уж, попала