https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640858671_16.jpg
Объект номер 13
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#308 в Космическая фантастика
#406 в Любовная фантастика
02.08.2021 — 30.12.2021
3485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА брат Деймос у них есть?
Кто верит, что Алиса уложится в запланированные 180 страниц? )
Да уж, дела. Спасибо за продик!
Да уж, много путей решения проблемы и все с огромным риском для жизни
Спасибо за продолжение
Какая скучная по сравнению с остальными книга, сначала подумала я...
Разубедилась.
Алиса Чернышова - знак качества. Раскаиваюсь ))
А я, говорит, верю! Смотри, я уже бегу
Врагам открывать двери. И даже друзьям могу.
Ага, говорит, знаю! С готовностью подтвержу:
Не так я хожу, летаю и думаю, и дышу.
Не трожь, говорит, секретов (они не твои почти).
И как бы на этом свете дорогу свою найти?
А я, говорит, слышу! И уши мои при мне...
А можно ли как-то тише? Комфортнее в тишине.
спасибо за проду!!! да, твой друг в полно Ж, а не в безопасности!!! а может он тоже будет участвовать в этой гонке или после нее они встретятся?! какой интересный объект у нее для перевозки!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Кате существенно не хватает объективных данных
Кто объяснит: что такое не человеческая красота ?(объект 13) есть человеческая,а это?? звериная,насекомная,рыбья,есть ещё масса чего!Жду!
Спасибо
Ы-ы, так и представляю, как Катя строчит письмо Верховному Канцлеру в стиле Алекс Юстасу))
"Здравствуйте, уважаемый Канцлер! Пишет Вам Катя Ротиф, откуда-то из сектора Хэ. Везу в поликлинику зверька, в ящике с апельсинами. Повторяю: с апельсинами!.."
Нет, в целом, если учитывать родство, идея кажется неплохой. Кровно заинтересованный в благополучии брата Канцлер действительно обладает ресурсами, чтобы организовать Кате зеленый коридор и даже как-то прикрыть перед Федерацией.
Но это если он А) заинтересован в благополучии 13 Б) не имеет своего мнения насчет "как поступить с курьером" В) 13, оказавшись у своих, резко не изменит мнения насчет "курьера".
Большая Охота, которую нам анонсировал Никки, какбэ намекаэ, что Фобос вроде бы и заинтересован, но в первую очередь в предотвращении утечки ценных материалов, так что опасаться есть о чем.
Немного утешает, что, если Фобос настроен неродственно, плохо будет не одной Кате.
Честно говоря, с точки зрения рисков выглядит лучше (ну точно не хуже), чем смертельные гонки. Но Кате гонки таки да, ближе и понятнее, чем эта их большая политика...
Спасибо!))
Спасибо!
Боже, сколько интересного в комментариях! И про Деймоса, и про смену власти! )
Осспади, это куда ж ему доктора ректор-то вмонтировали, для такой-то выносливости? О_о
И ведь, как я понимаю, его и после первой встречи с Катей в космосе подобрали в состоянии достаточно целом, чтобы засунуть в криокамеру и радоваться.
Не уверена, что земные медицинские машины смогли бы собрать его, с его убер-геномом, так же, как Катю: как такому органы-то восстанавливать, если его еще только везут исследовать...
А еще у меня крепнет ощущение, что валить надо от обоих сторон конфликта.
Ну, то есть, ясно, что суперсолдата надо как-то тестировать. И я сильно сомневаюсь, что дело обошлось тестами на голод и жажду. Но я правда, теперь не очень понимаю: так они элита общества, или все-таки особо ценные исполнители? И что происходит с теми, у кого тесты не показывают заоблачных результатов?
И да, я уже как раз настроилась уточнять, как Катя его кормить будет и нет ли под полем щели, в которую можно просунуть "Сникерс"))
Спасибо!))
Ох, а в безопасности ли Никки на самом деле?..
ЗЫ. Интересно, а на Пузо никто с альданской стороны никак не может выйти? Все-таки возле его станции сыр-бор происходил, во время которого потеряшку видели в последний раз.
Что-то мне подсказывает, что слабое звено в информационной цепочке отнюдь не Никки...
Хотя есть вероятность, что Пузо о содержимом контейнера не осведомлен.
спасибо! очень интересно! и написано круто как всегда :) ❤
ну любви все модификации покорны , и скоро он увидет, что людей нет модификаций, а есть чувства. и желания, много желаний
опечатка: деффекта
Спасибо! Все интереснее и интереснее. И все таки, он немного принц))
Пока она не перепрошьет свой вирт, мне кажется обращаться к альданцам чревато, это можно счесть за нарушение договора. Да и обращаться к ним сомнительно, вероятность тогда хорошего исхода очень мала
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена