https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640858671_16.jpg
Объект номер 13
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#307 в Космическая фантастика
#405 в Любовная фантастика
02.08.2021 — 30.12.2021
3485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимоя мантра на ближайшие дни...только бы потянуть подписку... в идеале бы бесплатный впроцессник...
эх, мечты ...
А Ники не совсем вышел и не совсем в безопасности. )
Алиса можно вас попросит маленький спам, пожалуйста)))
Они такие разные
Идеальный
И неидеальная
Они будут вместе?
Да. Или. Нет
Блиииин как же хочется узнать все подробности и про ари Фобоса и про ари Родоса и про то во что Никки вляпался по самые уши.
Я же дыру протру в телефон глядючи!
Спасибо большое! Нда...участь пешки в таких играх печальна.
Вдохновения, Алиса!❤️
Оригинальненько
А вообще, весело там у альданцев... я имею в виду ситуацию с пытками/экспериментами. Но если смотреть с точки зрения войны, то конечно, каждой стороне нужны сильные, идеальные и главное неуязвимые бойцы. Но все же... жёстко и жестоко выходит, увы. Ля, бедная Катька. Брат Канцлера на борту, Пузо со своим приказом, как заноза в заднице, вероятность и очень большая новой войны, гонки. .. Охренеть, можно, капец у девахи нервы стальные. Респект ей, честное слово. Главное, чтобы выпутаться из всего это д*рьма, а там уж как-нибудь.
P. S. Спасибо вам, Алиса❤️
А я вот сижу и думаю, это у Кати с ари Родосом любовь тут будет? А он с таким то умением читать мысли всех и вся любит то вообще способен?
Спасибо большое! Неужели он и правда так спокойно относится к тому, что его пытали? Вот это менталитет...
Вдохновения, Алиса!❤️
интересно, что будет когда это супер рациональный альданец влюбиться в нашу Катю
Бедную девочку окунули в Большую Политику... Никки, Никки... Спасибо!!!
Вот так Тринадцатый, прям как чертенок из мультика, и что прикажете с этим делать?
А если он седьмой, то это у канцлера, что там еще минимум пять родных бегает?
Судя по-всему ...Никки - еще тот советчик! Героиня мне нравится все больше и больше....реально оценивает свои силы и не истерит.Думаю ,у нее есть то , что ей поможет лучше любых советов посторонних......это ее интуиция. А значит...быть астероидной гонке....
вот мне такой момент непонятен...
если эти гонки транслируются чуть ли не на все Галактики, то тот же Пузо может увидеть/узнать, что Вихрь 14 несколько, скажем так, отклонился от маршрута... или анонимность участников гарантируется ?
Мда!! Героиня попала в, казалось бы, безвыходную ситуацию... Куда ни кинь - всюду клин! Но посмотрим, что нам расскажет уважаемый Автор!)))
Спасибо большое за продолжение истории! Очень интересно! ♡♡♡
Спасибо!!!
Спасибо большое, очень интересно!☆☆☆
Зря она думает что у них нет таких же экспериментов. 13 явно не погулять везет в лабораторию.
"Двадцать два с половиной стандартных дня -- без еды, пятьдесят пять стандартных дней и семь часов -- без пищи." Наверное не без еды, а без воды? Ну или я не догнала смысла слов еда и пища в его исполнении.
Ох, блин. 13му как-то не очень везло в жизни, судя по всему.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена