Книга. "Объект номер 13" читать онлайн
Эксклюзив

Объект номер 13

Цикл: Галактика Альдазар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь

Читать
Рейтинг:
6054
8952 825046

Текущий рейтинг:
#307 в Космическая фантастика
#405 в Любовная фантастика


Полный текст 302 стр.

02.08.2021 — 30.12.2021


Аннотация к книге "Объект номер 13"

Кто такой Объект номер 13?
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.

Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.

Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.

Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..

___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.


3485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2021, 17:11:12

моя мантра на ближайшие дни...только бы потянуть подписку... в идеале бы бесплатный впроцессник...
эх, мечты ...

avatar
18.08.2021, 17:25:35

А Ники не совсем вышел и не совсем в безопасности. )

avatar
18.08.2021, 17:20:47

Алиса можно вас попросит маленький спам, пожалуйста)))
Они такие разные
Идеальный
И неидеальная
Они будут вместе?
Да. Или. Нет

avatar
18.08.2021, 16:48:05

Блиииин как же хочется узнать все подробности и про ари Фобоса и про ари Родоса и про то во что Никки вляпался по самые уши.
Я же дыру протру в телефон глядючи!

avatar
18.08.2021, 17:06:51

Спасибо большое! Нда...участь пешки в таких играх печальна.
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
18.08.2021, 17:02:55

Оригинальненько

А вообще, весело там у альданцев... я имею в виду ситуацию с пытками/экспериментами. Но если смотреть с точки зрения войны, то конечно, каждой стороне нужны сильные, идеальные и главное неуязвимые бойцы. Но все же... жёстко и жестоко выходит, увы. Ля, бедная Катька. Брат Канцлера на борту, Пузо со своим приказом, как заноза в заднице, вероятность и очень большая новой войны, гонки. .. Охренеть, можно, капец у девахи нервы стальные. Респект ей, честное слово. Главное, чтобы выпутаться из всего это д*рьма, а там уж как-нибудь.
P. S. Спасибо вам, Алиса❤️

avatar
18.08.2021, 17:00:14

А я вот сижу и думаю, это у Кати с ари Родосом любовь тут будет? А он с таким то умением читать мысли всех и вся любит то вообще способен?

avatar
18.08.2021, 15:57:37

Спасибо большое! Неужели он и правда так спокойно относится к тому, что его пытали? Вот это менталитет...
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
18.08.2021, 07:17:52

интересно, что будет когда это супер рациональный альданец влюбиться в нашу Катю

avatar
18.08.2021, 16:40:52

Бедную девочку окунули в Большую Политику... Никки, Никки... Спасибо!!!

avatar
18.08.2021, 16:38:38

Вот так Тринадцатый, прям как чертенок из мультика, и что прикажете с этим делать?
А если он седьмой, то это у канцлера, что там еще минимум пять родных бегает?

avatar
18.08.2021, 16:37:21

Судя по-всему ...Никки - еще тот советчик! Героиня мне нравится все больше и больше....реально оценивает свои силы и не истерит.Думаю ,у нее есть то , что ей поможет лучше любых советов посторонних......это ее интуиция. А значит...быть астероидной гонке....

avatar
18.08.2021, 14:15:35

вот мне такой момент непонятен...
если эти гонки транслируются чуть ли не на все Галактики, то тот же Пузо может увидеть/узнать, что Вихрь 14 несколько, скажем так, отклонился от маршрута... или анонимность участников гарантируется ?

avatar
18.08.2021, 16:22:15

Мда!! Героиня попала в, казалось бы, безвыходную ситуацию... Куда ни кинь - всюду клин! Но посмотрим, что нам расскажет уважаемый Автор!)))
Спасибо большое за продолжение истории! Очень интересно! ♡♡♡

avatar
18.08.2021, 16:18:19

Спасибо!!!

avatar
18.08.2021, 12:34:47

Спасибо большое, очень интересно!☆☆☆

avatar
18.08.2021, 11:09:26

Зря она думает что у них нет таких же экспериментов. 13 явно не погулять везет в лабораторию.

avatar
17.08.2021, 23:24:42


"Двадцать два с половиной стандартных дня -- без еды, пятьдесят пять стандартных дней и семь часов -- без пищи." Наверное не без еды, а без воды? Ну или я не догнала смысла слов еда и пища в его исполнении.

avatar
18.08.2021, 09:15:01

Ох, блин. 13му как-то не очень везло в жизни, судя по всему.